Новости по тэгу "Владимир Фещенко"

02.12.17 16:34
Кроме хозяев легкоатлетического манежа им. Ольги Рыпаковой на соревнованиях выступили легкоатлеты из Белоусовки и Риддера.

02.10.17 15:57
Столь длинную фразу в заголовок мы поместили не просто так. Одержать победу в командном первенстве для легкоатлетов ВКО куда сложнее, чем завоевать личное «золото».

05.09.17 19:36
2-3 сентября в Усть-Каменогорске прошёл Чемпионат города по лёгкой атлетике, который стал первым этапом отбора в команду ВКО на первенство Казахстана.

17.04.17 23:38
Сегодня нам удалось побеседовать с одним из лучших спринтеров ВКО Владимиром Фещенко. Среди спортсменов 2000-2001 г.р. этот бегун является чемпионом Казахстана в эстафете 4 по 200 м, а также бронзовым...

07.02.17 08:25
Владимир Фещенко и Александр Аксютин вошли в число лучших в финальном забеге на 200 м.

30.01.17 00:35
Восточноказахстанцы совсем немного уступили сборной Павлодарской области в упорнейшей борьбе.

28.01.17 21:11
Юниоры ВКО выиграли Чемпионат Казахстана по лёгкой атлетике в эстафете 4 по 200 м.

18.09.16 11:00
10-11 сентября в Усть-Каменогорске состоялся Чемпионат ВКО по лёгкой атлетике, который стал одним из самых ярких спортивных событий этого года. Поистине здесь были показаны и великолепные спортивные р...

14.07.16 15:39
В Якутске завершились соревнования по лёгкой атлетике в рамках VI Спортивных Игр "Дети Азии". Егорина и Фещенко сумели завоевать награды в эстафетном беге.