Новости по тэгу "Евгений Архипов"

17.02.18 18:59
В Усть-Каменогорске завершился II этап Кубка Казахстана по лёгкой атлетике. Начинаем делиться самой интересной информацией из легкоатлетического центра им. О. Рыпаковой.

16.01.18 21:33
Второй соревновательный день Чемпионата Казахстана по лёгкой атлетике в нашем обзоре.

11.01.18 19:04
Сборная ВКО завоевала три медали: "серебро" на счету Элины Михиной из Риддера в беге на 200 м, аналогичная медаль в исполнении семейчанина Евгения Архипова в беге на 800 м, а бронзовую медал...

09.01.18 11:18
Вчера стал известен состав сборной ВКО на первый этап Кубка Казахстана по лёгкой атлетике, который стартует в Усть-Каменогорске уже послезавтра. Чего нам ждать от наших спортсменов?

27.08.17 13:40
В Астане стартовал международный марафон Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА). В марафоне, где участвует более 5 тысяч человек, отли...

12.02.17 22:34
За один день семейчанин Иманмади Кусманов выиграл две серебряные медали Чемпионата Казахстана по лёгкой атлетике.

12.02.17 11:38
Третий соревновательный день для спортсменов из ВКО начался с серебряной и бронзовой медалей.

26.05.16 20:50
18-летние устькаменогорцы Варвара Назарова и Артур Гафнер мало того что выиграли Международные соревнования команд стран Центральной Азии среди юниоров, так ещё и установили новые рекорды Казахстана!

10.03.16 14:02
Три золотые и четыре серебряные награды завоевали легкоатлеты ВКО на традиционных международных соревнованиях стран Центральной Азии среди юниоров и юношей.

14.02.16 09:15
Вчера завершился первый соревновательный день юниорского чемпионата Казахстана. В командном зачёте лидируют спортсмены ВКО, Карагандинской области и Алматы.