Новости по тэгу "международный турнир"

23.07.18 17:27
С 18 по 22 июля в Костанае прошел XIX международный турнир среди молодежи, посвящённый памяти вице-президентов Костанайской федерации бокса – братьев Урала и Кургана Айтеновых.

11.07.18 09:28
В германском Франкфурте с 3 по 8 июля прошел международный турнир по боксу «Кубок Бранденбурга-2018». Там отличного результата добился и наш земляк Ермахан Жакпеков.

29.06.18 12:33
В Алматы стартовал XXVIII Международный турнир, посвящённый памяти Гусмана Косанова. В ходе утренней соревновательной сессии были определены участники финальных забегов на 100 и 400 м.

25.06.18 10:30
Восточно-казахстанские мастера татами заняли призовые места на международном турнире по дзюдо, посвященному памяти Герою Советского союза Маншук Маметовой в Уральске.

16.10.17 14:13
Максат Каби и Мухаметжанова Айгерим стали победителями на международном турнире в Актобе.

27.08.17 13:19
Татьяна Николенко стала абсолютной чемпионкой международного турнира Азиатской теннисной федерации ATF Juniors 14&Under Almaty, прошедшего в южной столице Казахстана.

20.02.17 13:29
Порядок спортсменок в тройном прыжке остался неизменным по сравнению с чемпионатом РК.

19.02.17 16:29
К сожалению, для спортсменов ВКО эта дисциплина завершилась неудачно.

18.02.17 20:33
Два казахстанских легкоатлета заняли призовые места в тройном прыжке на Международном турнире на призы Олимпийской чемпионки Ольги Рыпаковой.

18.02.17 18:14
В забеге на 800 м казахстанские легкоатлеты разделили призовые места между собой.

17.02.17 15:57
18 февраля в легкоатлетическом центре пройдут III Международные соревнования по легкой атлетике на призы Олимпийской чемпионки Ольги Рыпаковой.

03.01.17 23:13
Середина декабря ознаменовалась проведением детского международного турнира по баскетболу.

10.11.16 13:08
Первая ракетка турнира «Kazzinc Open» поделился впечатлениями после выхода в полуфинал.

04.11.16 00:50
31 октября стал очередным историческим днём для большого тенниса Усть-Каменогорска. В этот день стартовал долгожданный международный турнир «Kazzinc Open».

25.10.16 12:12
По итогам турнира, прошедшего в Темиртау 20-21 октября, в число призёров вошли Кристина Сотникова и Ануар Жумагельдин.

06.10.16 22:47
Международные соревнования по лёгкой атлетике в Бишкеке завершились доминированием спортсменов из нашей области.

24.01.16 16:37
Вчера в Усть-Каменогорске состоялся первый в истории города международный турнир по лёгкой атлетике. Две золотые медали достались воспитанницам восточноказахстанского спорта.