Новости по тэгу "Ольга Полторанина"

27.03.18 13:26
Тюменский этап Кубка Мира по биатлону расставил всё на свои места.

15.02.18 20:27
Что наши мужчины, что девушки финишировали очень дружной группой рядом друг с другом в итоговом протоколе. Жаль только на довольно далёких от элиты позициях.

01.02.18 13:02
Ольга Полторанина поделилась фотографией из аэропорта Пхенчхана.

19.01.18 10:50
Вчера в итальянской Антхольц-Антерсельве стартовал очередной этап Кубка Мира.

12.01.18 16:37
Вчера в немецком Рупольдинге прошла индивидуальная гонка в рамках Этапа Кубка Мира по биатлону.

07.01.18 09:53
Ольга Полторанина стала лучшей среди казахстанских биатлонисток в гонке преследования этапа Кубка Мира.

04.01.18 22:26
Вновь козырем риддерской биатлонистки стала точная стрельба.

08.12.17 22:19
Биатлонисты ВКО неудачно выступили в спринте в австрийском Хохфильцене.

11.03.17 10:15
Биатлонисты ВКО не сумели войти в число десяти самых успешных спринтеров.

21.02.17 15:38
19 февраля в австрийском Хохфильцене завершился Чемпионат Мира по биатлону. Делимся с нашими посетителями итоговыми результатами заключительных гонок этого старта.

16.02.17 22:37
На Чемпионате Мира по биатлону в Хохфильцене завершились индивидуальные гонки.

13.02.17 12:03
В тридцатку сильнейших гонки Чемпионата Мира по биатлону наши земляки не вошли.

11.02.17 09:34
Лучшей среди казахстанских спортсменок в спринте Чемпионата мира по биатлону стала риддерская спортсменка Ольга Полторанина.

23.01.17 19:23
Вчера в итальянской Антхольц-Антерсельве завершился VI этап Кубка Мира по биатлону.

19.01.17 23:33
Сегодня в итальянском местечке Антхольц-Антерсельва стартовал VI этап Кубка Мира по биатлону.

17.12.16 00:15
В Нове Место стартовал третий этап Кубка Мира по биатлону.

11.12.16 22:37
Сегодня в Поклюке завершился второй этап Кубка Мира по биатлону в сезоне.

15.01.16 00:44
Вчера в Италии стартовал очередной этап второго по значимости международного биатлонного соревнования - Кубка IBU. Ольга Полторанина снова сумела войти в десятку сильнейших.

09.01.16 00:34
Немецкий Рупольдинг стал хозяином первого в 2016 году этапа Кубка Мира по биатлону.

21.12.15 13:33
Если основной состав сборной Казахстана по биатлону после удачного старта сезона в Кубке Мира на последних двух этапах явно «забуксовал», то ближайший резерв, бороздящий просторы Кубка IBU выглядит оч...

16.12.15 14:18
Как уже сообщал наш портал, на этапе Кубка IBU казахстанская биатлонистка Ольга Полторанина заняла 11 место в пасьюте на 10 км. Пока ее муж, сильнейший отечественный лыжник Алексей Полторанин, сражает...

13.12.15 19:57
Риддерская биатлонистка Ольга Полторанина на очень высоком уровне провела вторую гонку подряд в рамках второго этапа Кубка IBU.

12.12.15 20:59
Вчера в итальянском городе Риднаум-Валь Риданна стартовал второй этап Кубка IBU, а уже сегодня неплохой результат здесь продемонстрировала риддерская биатлонистка Ольга Полторанина.

12.03.15 00:02
К сожалению, преподнесла её не казахстанская биатлонистка. Лучшей среди наших соотечественниц стала Алина Райкова, финишировавшая на 40-м месте.

11.03.15 17:34
Стали известны стартовые номера казахстанских биатлонистов в очередной гонке Чемпионата мира по биатлону.