Новости по тэгу "плавание"

12.06.18 13:02
В Берлине с 8 по 12 июня прошел Кубок мира по плаванию среди людей с ограниченными возможностями. Здесь отлично выступил наш земляк Нурали Советканов.

24.03.18 15:32
В Усть-Каменогорске стартовал чемпионат ВКО по президентскому многоборью.

26.09.17 12:25
Усть-каменогорский пловец Роман Трусов выиграл золотую медаль на дистанции 100 м смешанным стилем, а также стал бронзовым призёром Азиатских Игр в эстафете 4 по 100 м смешанным стилем.

25.09.17 12:34
Роман Трусов и сборная Казахстана вновь остановились в шаге от медалей.

24.09.17 14:40
На Азиатских Играх в Ашхабаде продолжается турнир по плаванию. Казахстанская эстафета 4 по 50 м свободным стилем прошла в финал.

24.09.17 10:46
Усть-каменогорский пловец снова принял участие сразу в двух дисциплинах за один день, но не сумел войти в тройку призёров.

22.09.17 21:29
Усть-каменогорский пловец Роман Трусов не смог завоевать медаль Азиатских Игр в помещениях в Ашхабаде в индивидуальном первенстве, но зато выиграл медаль в эстафете в составе сборной Казахстана.

22.09.17 14:03
Роман Трусов прошёл в финал на дистанции 100 м брассом с четвёртым временем дня.

26.09.16 18:59
23-летний пловец из Усть-Каменогорска Роман Трусов назначен помощником тренера по плаванию и дайвингу в университете штата Айова. Об этом сообщил на прошлой неделе главный тренер вуза Марк Лонг, сообщ...

25.03.15 21:53
Полиатлон – это вид спорта для тех, кто является настоящим универсалом. Здесь нужно хорошо бегать, плавать и стрелять. В общем, всё то, что должен уметь настоящий солдат. Но пока этим спортом в Казахс...