Чемпионат Республики Казахстан по хоккею с шайбой среди детско-юношеских команд сезона 2015-2016 г.г.

ЧРК среди детско-юношеских команд  1998-99 г.р.  Павлодар 11-15.12.2015

«Юность» (Караганда),  «Торпедо-98» (Усть-Каменогорск),  «Ертiс» (Павлодар),  «Барыс» (Астана),  «Арлан» (Кокшетау), «Торпедо-99» (Усть-Каменогорск).

 

ЧРК среди детско-юношеских команд 2000 г.р.  Рудный  20-24.10.2015

1.«Юность» г.Караганда  2. «Торпедо» г.Усть-Каменогорск  3. «Астана» г.Астана  4. «Горняк» г.Рудный  5. «Ертiс» г.Павлодар  6. «Барыс-2001» г.Астана

 

ЧРК среди детско-юношеских команд  2001 г.р. г. Кокшетау 13-17.10.2015

1.«Арлан» г.Кокшетау  2. «Астана» г.Астана  3. «Алматы» г.Алматы  4. «Барыс-2002» г.Астана  5. «Юность»г.Караганда  6. «Торпедо» г.Усть-Каменогорск

 

 ЧРК среди детско-юношеских команд 2002 г.р. (гр.А) г. Караганда 6-10.12.2015

 1.«Торпедо-1» г.Усть-Каменогорск  2. «Астана» г.Астана  3. «Юность» г.Караганда  4. «Металлург» г.Темиртау  5. «ПСО» г.Экибастуз 6. «Локомотив» г.Бишкек

 

ЧРК среди детско-юношеских команд  2002 г.р. (гр.Б) г. Алматы 26-30.10.2015

1.«Торпедо-2» г.Усть-Каменогорск  2. «Торпедо» г.Усть-Каменогорск Дев. 3. «Алматы» г.Алматы  4. «Беркут» г.Петропавловск  5. «Батыс» ЗКО  6. Астана -2001 г.Астана (вне зачета)

 

ЧРК среди детско-юношеских команд  2003 г.р. (гр.А) г. Астана 26.11-03.12.2015

1.«Астана-1» г.Астана  2. «Барыс-2003» г.Астана  3. «Юность-1» г.Караганда  4. «Торпедо-1» г.Усть-Каменогорск  5. «Металлург » г.Темиртау  6. «Ертiс» г.Павлодар 7. «Илбирс» г.Бишкек  8. «Арлан» г.Кокшетау

 

 ЧРК среди детско-юношеских команд  2003 г.р. (гр.Б) г. Рудный 5-9.11.2015

1.«СДЮШОР№18» г.Алматы  2. «Горняк» г.Рудный  3. «Юность-2» г.Караганда  4. «Армада» г.Шымкент  5. «Астана-2» г.Астана  6. «Торпедо -2» г.Усть-Каменогорск

 

 ЧРК среди детско-юношеских команд 2004 г.р. (А) г. Караганда 3-7.10. 2015
 1. «Астана» г.Астана  2. «Юность» г.Караганда  3. «Барыс» г.Астана  4. «Торпедо-1» г.Усть-Каменогорск  5. «ПСО» г.Экибастуз  6. «Ертiс» г.Павлодар

 

 ЧРК среди детско-юношеских команд 2004 г.р. (Б) г. Кокшетау 06-12.12.2015

1.«Торпедо-2» г.Усть-Каменогорск  2. «Казахмыс» г.Сатпаев  3. «Горняк» г.Рудный  4. «Алматы» г.Алматы (Девочки) 5. «Кайсар» г.Кызыл-Орда  6. «Арлан» г.Кокшетау  7. «Алматы №18» г.Алматы

 

ЧРК среди детско-юношеских команд 2005 г.р. (гр.А) г. Астана 06-10.12.2015

1.«Астана-1» г.Астана  2. «Барыс» г.Астана 3. «СДЮШОР №18» г.Алматы  4. «Торпедо-1» г.Усть-Каменогорск  5. «ПСО» г.Экибастуз  6. «Металлург» г.Темиртау

 

ЧРК среди детско-юношеских команд 2005 г.р. (гр.Б) г. Караганда 21-27.10.2015

1.«Горняк» г.Рудный  2. «Ертiс» г.Павлодар 3. «Астана-2» г.Астана  4. «Арлан» г.Кокшетау  5. «Локомотив» г.Бишкек 6. «Мега» г.Алматы  7. «Юность» г.Караганда 8. «Торпедо-2» г.Усть-Каменогорск

 

ЧРК среди детско-юношеских команд 2006г.р. (А) г. Караганда 27.11-01.12.2015

1.«Юность» г.Караганда  2. «Торпедо-1» г.Усть-Каменогорск  3. «Астана-1» г.Астана  4. «Барыс-2006» г.Астана  5. «Армада» г.Шымкент  6. «Беркут» г.Петропавловск

 

ЧРК среди детско-юношеских команд 2006г.р. (Б) г. Рудный 14-21.12.2015

 1. «Ертiс» г.Павлодар  2. «Горняк» г.Рудный  3. «Илбирс» г.Бишкек  4. «Металлург» г.Темиртау  5. «Торпедо-2» г.Усть-Каменогорск  6. «Астана-2» г.Астана  7. «Батыс» ЗКО

10.10.15 07:43     Раздел: Детский хоккей     Просмотров: 5 711
Тэги:
leftСайт www.vksport.kz защищен Законом Республики Казахстан от 10 июня 1996 года № 6-I "Об авторском праве и смежных правах"
Яндекс.Метрика

Использование материалов
vksport.kz - без письменного разрешения запрещено.