Юные футболисты из Семея стали победителями первенства области по футболу.

02-07 июня на стадионе «Восток» состоялись матчи областного первенства по футболу среди юношей 2006 и 2007 г.р. В нем приняли участие команды из Кокпектинского, Курчумского, Зайсанского, Жарминского, Аягозского районов, Семея, Усть-Каменогорска.

В первенстве среди юношей 2007 г.р шесть команд сыграли по круговой системе (каждый с каждым). В решающем матче футболисты из Семея нанесли поражение «Алтаю» (Усть-Каменогорск) – 4:0, став победителями первенства. Третье место заняла команда из Аягоза.

2007 г.р

Cемей – ДЮСШ (УК) 7:0

Аягоз – Алтай 2:14

Зенит (УК) – Зайсан 1:1

Семей – Аягоз 9:0

Зенит (УК) – Алтай 0:3

Зайсан – ДЮСШ (УК) 0:5

Семей – Зайсан 15:0

ДЮСШ (УК) – Зенит (УК) 5:1

Алтай – ДЮСШ (УК) 7:0

Аягоз – ДЮСШ (УК) 3:0

Зенит (УК) – Аягоз 1:0

Семей – Зенит (УК) 5:0

Алтай – Зайсан 24:0

Аягоз – Зайсан 3:0

Семей – Алтай 4:0

Итоговые места:

1. Семей-2007

2. Алтай-2007

3. Аягоз-2007

4. ДЮСШ (УК)-2007

5. Зенит (УК)-2007

6. Зайсан-2007

Лучшие игроки первенства (2007 г.р):

Лучший вратарь – Расул Салимов (Семей)

Лучший защитник – Максат Ерзатулы (Аягоз)

Лучший нападающий – Роман Брагин (ДЮСШ УК)

Лучший игрок – Артем Фриденталь (Семей)

2006 г.р

В возрастной группе 2006 г.р девять команд были поделены на две группы, и в финале встретились победители групповых этапов, а за 3-е место поспорили дружины, занявшие в своих группах вторые места.

Группа А

Аягоз – Алтай (Семей) 2:2

ДЮСШ УК – Усть-Каменогорск 3:1

Жарма – Аягоз 0:5

Алтай (Семей) – ДЮСШ УК 1:0

Аягоз – ДЮСШ УК 3:2

Жарма – Усть-Каменогорск 0:6

ДЮСШ УК – Жарма 3:2

Аягоз – Усть-Каменогорск 2:2

Алтай (Семей)– Жарма 12:0

Усть-Каменогорск – Алтай (Семей) 1:2

Группа В

Алтай (УК) – Кокпекты 15:0

Курчум – Зайсан 0:4

Алтай (УК) – Курчум 10:0

Кокпекты – Зайсан 1:2

Курчум – Кокпекты 0:0

Зайсан – Алтай (УК) 0:5

Матч за 3-е место

Аягоз – Зайсан 5:2

Финал

Алтай (Семей) – Алтай (Усть-Каменогорск) 4:0

Лучшие игроки первенства (2006 г.р):

Лучший вратарь – Татыбаев Дильмар (Алтай Семей)

Лучший защитник – Пиецкий Игнат (Алтай Усть-Каменогорск)

Лучший нападающий – Нурасыл Советказы (Алтай Семей)

Лучший игрок – Роман Богданов (Алтай Семей)

Ернур Саудегеров

07.06.17 17:32     Раздел: Детский футбол     Просмотров: 362
Тэги: детский футбол | первенство области по футболу | академия футбола Алтай
leftСайт www.vksport.kz защищен Законом Республики Казахстан от 10 июня 1996 года № 6-I "Об авторском праве и смежных правах"
Яндекс.Метрика

Использование материалов
vksport.kz - без письменного разрешения запрещено.