Пятнадцатого апреля в Усть-Каменогорске стартовало Открытое первенство ВКО по спортивному ориентированию.

Напомним, что 37-я апрельская многодневка пройдет в шесть соревновательных дней с 15 по 23 апреля (15.04, 16.04, 18.04, 20.04, 22.04, 23.04).На данный момент участники преодолели уже половину пути чемпионата: 15 апреля спортсмены состязались в р-не Котлованов (ОМ «Арзан»), во второй день в р-не Лесхоза, а вчера участники соревновались в Березовой роще.

Ориентировщиков разделили на восемь возрастных категорий до 11 лет, до 13 лет, до 15 лет,  до 18 лет, до 21 года, до 40 лет, до 60 лет и начальная группа участников. В конце соревнований победители и призеры будут определены по лучшему показанному времени в каждой возрастной группе.

Предварительные результаты за три соревновательных дня

Участники до 11 лет ( 6 контрольных пунктов).

Девушки:

1. Арина Мотина – 200 очков

2. Валерия Чупина – 185,24 очка

3. Анастасия Болотова – 165,96 очков

Юноши:

1. Алексей Афанасьев – 198,13 очков

2. Лев Геновский – 189,60 очков

3. Владимир Афанасьев – 180,80 очков

Участники до 13 лет (10 контрольных пунктов).

Девушки:

1. Дария Масленникова – 200 очков

2. София Бакиева – 197,27 очков

3. Кристина Смольникова -192,86 очков

Юноши:

1. Карен Балмочных – 200 очков

2. Глеб Пытель – 198,67 очков

3. Сергей Внуков – 190,83 очка

Участники до 15 лет (10/12 контрольных пунктов).

Девушки (10КП):

1. Анжелика Решетняк – 200 очков

2. Валерия Исанова – 174,20 очков

3. Симона Созаева – 122,29 очков

Юноши (12КП):

1. Владислав Алексеев – 200 очков

2. Федор Имшинецкий – 196,94 очков

3. Ернур Кадырбеков – 167,60 очков

Участники до 18 лет (17/20 контрольных пунктов).

Девушки (17 КП):

1. Маргарита Гордеева – 200 очков

2. Татьяна Томилова – 177,73 очка

3. Алина Сычёва – 171,57 очков

Юноши (20 КП):

1. Павел Костин – 195,91 очков

2. Тимофей Акулинин – 185,77 очков

3. Андрей Семёнов – 184,03 очков

Участники до 21 года (20/22 контрольных пунктов).

Женщины (20 КП):

1. Татьяна Карасёва – 197,58 очков

2. Татьяна Церр – 194,04 очков

3. Юлия Рябцева – 181,02 очка

Мужчины (22 КП):

1. Федор Сухоносов – 200 очков

2. Николай Тарасов – 191,25 очков

3. Владислав Михайлюк – 184 очка

Участники до 40 лет (17/20 контрольных пунктов).

Женщины (17 КП):

1. Елена Липперт – 200 очков

2. Галина Бельская – 150,44 очков

Мужчины (20 КП):

1. Владимир Бельский – 200 очков

2. Олег Гальвас – 192,19 очков

3. Константин Липперт – 150,39 очков

Участники  до 60 лет (12/17 контрольных пунктов).

Женщины (12 КП):

1. Нина Филимонова – 200 очков

2. Лидия Стафеева – 184,48 очков

3. Людмила Климченко – 155,16 очков

Мужчины (17КП):

1. Николай Набережный – 200 очков

2. Виктор Карасёв – 197,23 очков

3. Виталий Стафеев – 145,44 очков

Участники начальной группы (12 контрольных пунктов):

1. Максат Ардашев – 200 очков

2. Ерасыл Дюсенгажиев – 189,03 очков

 3. Ирина Ананьина – 36,27 очков

Инна Семеняк

19.04.17 18:03     Раздел: Другие виды спорта     Просмотров: 306
Тэги: спортивное ориентирование | Открытое первенство ВКО | Усть-Каменогорск
leftСайт www.vksport.kz защищен Законом Республики Казахстан от 10 июня 1996 года № 6-I "Об авторском праве и смежных правах"
Яндекс.Метрика

Использование материалов
vksport.kz - без письменного разрешения запрещено.