С 1 по 3 мая пройдут республиканские соревнования по легкой атлетике среди юниоров 1998-1999 г.р. и старших юношей и девушек 2000-2001 г.р.

1 мая

Утренняя программа

8:00 – Спортивная ходьба 5000 м – девушки (финал)

8:45 – Бег 10000 м – мужчины (финал)

9:30 – Бег 100 м – мужчины, юноши – 10-борье (1 вид)

9:45 – Бег 100 м – женщины, девушки (забеги)

10:00 -  Метание молота - женщин, девушки (осн)

10:00 – Прыжки с шестом – женщины, девушки (осн)

10:15 – Прыжки в длину – мужчины, юноши – 10-борье (2 вид)

10:15 – Бег 100 м – мужчины, юноши (забеги)

10:45 – Бег 400 м – женщины, девушки (забеги)

11:00 – Толкание ядра – мужчины, юноши – 10-борье (3 вид)

11:00 – Метание молота – мужчины, юноши (осн)

11:15 – Бег 400 м – мужчины, девушки (забеги)

11:45 – бег 5000 м – женщины (финал)

11:45 – Прыжки в высоту – мужчины, юноши – 10-борье (4 вид)

15:45 – Открытие соревнований

16:00 – Бег 100 м – женщины, девушки (полуфинал)

16:00 –Толкание ядра – женщины, девушки (осн)

16:00 – Прыжки в высоту – девушки (осн)

16:00 – Прыжки в длину – женщины (осн)

16:00 – Прыжки с шестом – мужчины, юноши (осн)

16:20 – Бег 100 м – мужчины, юноши (полуфинал)

16:40 – Бег 400 м – мужчины, юноши – 10-борье (5 вид)

16:50 – Бег 400 м – женщины, девушки (финал)

17:00 – Бег 400 м – мужчины, юноши (финал)

17:00 – Толкание ядра – мужчины, юноши (осн)

17:00 – Прыжки в высоту – юноши (осн)

17:00 – Прыжки в длину – мужчины (осн)

17:10 – Бег 1500 м – женщины, девушки (финал)

17:30 – Бег 1500 м – мужчин, юноши (финал)

17:50 – Бег 100 м – женщины, девушки (финал)

18:00 – Бег 100 м – мужчины, юноши (финал)

18:15 – Эст. бег 4 по 100 м – женщины (финал)

18:25 – Эст. Бег 4 по 100 м – девушки (финал)

18:35 – Эст. Бег 4 по 100 м – мужчины (финал)

18:45 – Эст. Бег 4 по 100 м – юноши (финал)

Награждение победителей и призеров первого дня соревнований

2 мая

Утренняя программа

8:00 – С/х 10000 м – мужчины (финал)

9:00 – С/х 10000 м – женщины (финал)

9:00 – Метание диска – женщины, девушки (осн)

10:00 – Метание диска – мужчины, юноши (осн)

10:10 – Бег 110 м с/б – мужчины – 10-борье(6 вид)

10:15 – Бег 110 м с/б – мужчины (забеги)

10:25 – Бег 110 м с/б – юноши (забеги)

10:45 – Бег 110 м с/б – женщины – 7-борье (1 вид)

10:50 – Бег 100 м с/б – женщины (забеги)

11:00 – Метание диска – мужчины, юноши – 10-борье (7 вид)

11:00 – Бег 100 м с/б – девушки – 7-борье (1 вид)

11:05 – Бег 100 м с/б – девушки (забеги)

11:20 – Бег 200 м – женщины, девушки (забеги)

11:30 – Прыжки в высоту – женщин, девушки – 7-борье (2 вид)

11:50 – Бег 200 м – мужчин, юноши (забеги)

12:00 – Прыжки с шестом – мужчины, юноши – 10-борье (8 вид)

Вечерняя программа

16:00 – Прыжки в высоту – женщин (осн)

16:00 – Прыжки в длину – девушки (осн)

16:00 – Бег 100 м с/б – девушки (финал)

16:00 – Толкание ядра – женщины, девушки – 7-борье (3 вид)

16:00 – Метание копья – мужчины, юноши – 10-борье (9 вид)

16:10 – Бег 100 м с/б – женщины (финал)

16:25 – Бег 110 м с/б –юноши(финал)

16:40 – Бег 110 м с/б – мужчины (финал)

16:50 – Бег 200 м – жен, дев – 7-борье (4 вид)

17:00 – Прыжки в высоту – мужчины (осн)

17:00 – Прыжки в длину – юноши (осн)

17:00 – Бег 200 м – жен, дев (финал)

17:10 – Бег 200 м – муж, юн (финал)

17:20 – Бег 1500 м – муж, юн – 10-борье (10 вид)

17:30 – Бег 800 м – жен, дев (финал)

18:00 – Бег 800 м – муж, юн (финал)

18:30 – Бег 2000 м с/п – девушки (финал)

18:40 – Бег 200 м с/п – юноши (финал)

18:50 – Бег 3000 м с/п – мужчины (финал)

19:05 – Бег 3000 м с/п – женщины (финал)

Награждение победителей и призеров второго дня соревнований

3 мая

Утренняя программа

8:00 – С\х 10000 м – юноши (финал)

8:45 – Прыжки в длину – жен, дев – 7-борье (5 вид)

9:00 –Метание копья – муж, юн (осн)

9:00 – 9:15 – Бег 3000 м – жен, дев (финал)

9:30 – Тройной прыжок – женщины (осн)

9:30 – Бег 3000 м - юноши (финал)

9:45 – Бег 5000 м – мужчины (финал)

10:00 – Метание копья – жен, дев – 7-борье (6 вид)

10:15 – Бег 400 м с/б – женщины (финал)

10:15 – Тройной прыжок – девушки (осн)

10:25 – Бег 400 м с/б – девушки (финал)

10:30 – Метание копья – жен, дев (сон)

10:45 – Бег 400 м с/б – юноши (финал)

11:00 – Бег 400 м с/б – мужчины (финал)

11:15 – Тройной прыжок – мужчины (осн)

11:20 – Бег 800 м – жен, дев – 7-борье (7 вид)

11:30 – Эст. Бег 4 по 400 м – женщины (финал)

11:50 – Эст. Бег 4 по 400 м – девушки (финал)

12:10 – Тройной прыжок – юноши (осн)

12:10 – Эст. Бег 4 по 400 м – мужчины (финал)

12:30 – Эст. Бег 4 по 400 м – юноши (финал)

Награждение победителей и призеров третьего дня соревнований

13:00 - Закрытие соревнований

Инна Семняк

21.04.17 21:01     Раздел: Легкая атлетика     Просмотров: 460
Тэги:
leftСайт www.vksport.kz защищен Законом Республики Казахстан от 10 июня 1996 года № 6-I "Об авторском праве и смежных правах"
Яндекс.Метрика

Использование материалов
vksport.kz - без письменного разрешения запрещено.