Главная
Анонс: 
Это было.

 

Сезон 1965

 

Ю-18 (1947-48 г.р.). Чемпионат СССР. Зональный турнир. Ангарск. 1965г.

1

Ермак (Ангарск)

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

2

Торпедо (Усть-Каменогорск)

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

3

СКА (Куйбышев)

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

4

Салават Юлаев (Уфа)

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

5

Строитель (Оренбург)

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

 

Сезон 1968-1969

 

Ю-18 (1951-52 г.р.). Чемпионат СССР. Зональный турнир. Кемерово. 1968 г.

1

Прогресс (Глазов)

 

 

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

2

Торпедо (Усть-Каменогорск)

 

 

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

3

Сироитель (Кемерово)

 

 

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

4

Водник (Тюмень)

 

 

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

5

Металлург (Серов)

 

 

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

6

Олимпия (Кирово-Чепецк)

 

 

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

7

Автомобилист (Алма-Ата)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ю-17 (1952-53 г.р.). Чемпионат СССР. Зональный турнир. Барнаул. 1968 г.

1

Сибирь (Новосибирск)

 

 

 

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

2

Шахтёр (Прокопьевск)

 

 

 

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

3

Металлург (Новокузнецк)

 

 

 

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

4

Каучук (Омск)

 

 

 

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

5

Мотор (Барнаул)

 

 

 

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

6

СКА (Новосибирск)

 

 

 

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

7

Торпедо (Усть-Каменогорск)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Ермак (Ангарск)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сезон 1969-1970

 

Ю-19 (1951-52 г.р.). Чемпионат СССР. Зональный турнир. Усть-Каменогорск. 1969 г.

1

Олимпия (Кирово-Чепецк)

 

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

2

Прогресс (Глазов)

 

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

3

Торпедо (Усть-Каменогорск)

 

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

4

Водник (Тюмень)

 

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

5

Металлург (Серов)

 

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

6

Автомобилист (Алма-Ата)

 

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

 

Ю-18 (1952-53 г.р.). Чемпионат СССР. Зональный турнир. Энгельс. 1969 г.

1

Дизелист (Пенза)

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

2

Кристалл (Саратов)

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

3

СКА (Куйбышев)

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

4

Автомобилист (Алма-Ата)

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

5

Торпедо (Усть-Каменогорск)

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

 

Сезон 1970-1971

                                                                 

                                                                    Ю-19 (1952-53 г.р.). Чемпионат СССР. Зональный турнир. Тюмень. 1970 г.

1

Спутник (Нижний Тагил)

 

 

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

2

Молот (Пермь)

 

 

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

3

Торпедо (Усть-Каменогорск)

 

 

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

4

Олимпия (Кирово-Чепецк)

 

 

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

5

Водник (Тюмень)

 

 

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

6

СКА (Куйбышев)

 

 

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

7

Кристалл (Саратов)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ю-17 (1954-55 г.р.). Чемпионат СССР. Зональный турнир. Кирово-Чепецк. 1970 г.

1

Олимпия (Кирово-Чепецк)

 

 

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

2

Кристалл (Саратов)

 

 

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

3

Спутник (Нижний Тагил)

 

 

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

4

СКА (Куйбышев)

 

 

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

5

Водник (Тюмень)

 

 

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

6

Торпедо (Усть-Каменогорск)

 

 

 

 

 

 

 

-

-

-

-

-

-

7

Молот (Пермь)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сезон 1972-1973

 

Торпедо-

1956                         Строитель

(Решетников)         (Караганда)

 

 

 

24:1

 

 

ч.СССР Ю-17

зона

Усть-Камен.

1973

 

С.Черкасов-Д.Бондарев;    В.Глушаков-П.Дубинин (4+0)-А.Горбачёв

Г.Еремеев-В.Фролов;         С.Вторников-В.Гринин (4+0)-Вл.Стрельчук

А.Муравьёв-А.Никитин;   С.Давыдов-Н.Фёдоров-В.Воробьёв

 

Торпедо-

1956                        Дизелист

(Решетников)         (Пенза)

 

 

 

3:3

 

 

ч.СССР Ю-17

зона

Усть-Камен.

1973

 

С.Черкасов (1+0)-Д.Бондарев;    В.Глушаков-П.Дубинин-А.Горбачёв

Г.Еремеев-В.Фролов (1+0);         С.Вторников-В.Гринин (4+0)-Вл.Стрельчук (1+0)

А.Муравьёв-А.Никитин;             С.Давыдов-Н.Фёдоров-В.Воробьёв

 

Торпедо-

1956                        Спартак

(Решетников)         (Ташкент)

 

 

 

22:0

 

 

ч.СССР Ю-17

зона

Усть-Камен.

1973

 

 

Торпедо-

1956                        Енбек

(Решетников)         (Алма-Ата)

 

 

 

21:1

 

 

ч.СССР Ю-17

зона

Усть-Камен.

1973

 

 

                                                                                                                  Ю-17. (1956-57 г.р.). Чемпионат СССР. Зональный турнир. Усть-Каменогорск. 1973 г.

1

Торпедо (Усть-Каменогорск)

 

3:3

22:0

24:1

21:1

3

1

-

70:5

+65

7

2

Дизелист (Пенза)

3:3

 

11:1

26:2

21:1

3

1

-

61:7

+54

7

3

Спартак (Ташкент)

0:22

1:11

 

6:5

11:4

2

-

2

18:42

-24

4

4

Строитель (Караганда)

1:24

2:26

5:6

 

8:5

1

-

3

16:61

-45

2

5

Енбек (Алма-Ата)

1:21

1:21

4:11

5:8

 

-

-

4

11:61

-50

0

                                                                               Лучший игрок Торпедо В.Глушаков.

                                                                               Торпедо (В.Решетников):

                                                                                        К.Гаврилов (1957)-С.Самодеев.

                                                                                       С.Черкасов-Д.Бондарев-Г.Еремеев (1957)-В.Фёдоров-А.Муравьёв (1957)-А.Никитин.

                                                                                        В.Глушаков-П.Дубинин-А.Горбачёв-С.Вторников-В.Гринин-Вл.Стрельчук-В.Воробьёв (1957)-С.Давыдов (1957)-Н.Фёдоров.

 

 

ЦСКА-

(Москва)                  Торпедо

                                  1956

                                  (Решетников)                                            

 

 

9:4

 

 

ч.СССР Ю-17

финал

Уфа.

1973

Гаврилов.

Бондарев Черкасов;              Глушаков-Дубинин Вл.Стрельчук

В.Фёдоров Никитин;            Горбачёв Н.Фёдоров Вторников

Еремеев-Муравьёв;              Давыдов Гринин Воробьёв

 

Трактор-

(Челябинск)             Торпедо

                                  1956

                                  (Решетников)                                             

 

 

5:3

 

 

ч.СССР Ю-17

финал

Уфа.

1973

 

 

Торпедо-

(Горький)                 Торпедо

                                  1956

                                  (Решетников)                                            

 

 

8:2

 

 

ч.СССР Ю-17

финал

Уфа.

1973

 

 

Олимпия-

(Кирово-Чепецк)     Торпедо

                                  1956

                                  (Решетников)                                            

 

 

10:0

 

 

ч.СССР Ю-17

финал

Уфа.

1973

 

 

Металлург-

(Череповец)             Торпедо

                                  1956

                                  (Решетников)                                            

 

 

6:5

 

 

ч.СССР Ю-17

финал

за 9-10 места

Уфа.

1973

 

 

                                                                           Первенство СССР. Финал. Ю-17 (1956-57 г.р.). Уфа. 1973 г.

                                                                                                                 Группа «А».

1

ЦСКА (Москва)

 

4:1

5:4

5:4

9:4

4

-

-

23:13

+10

8

2

Олимпия (Кирово-Чепецк)

1:4

 

3:3

7:3

10:0

2

1

1

21:10

+11

5

3

Торпедо (Горький)

4:5

3:3

 

10:6

5:3

2

1

1

22:17

+5

5

4

Трактор (Челябинск)

4:5

3:7

6:10

 

5:3

1

-

3

18:25

-7

2

5

Торпедо (Усть-Каменогорск)

4:9

0:10

3:5

3:5

 

-

-

4

10:29

-19

0

                                                                                                                 Группа «Б».

1

Салават Юлаев (Уфа)

 

7:3

4:4

6:6

9:3

2

2

-

26:16

+10

6

2

СКА (Ленинград)

3:7

 

7:1

9:4

12:3

3

-

1

31:15

+16

6

3

Спартак (Москва)

4:4

1:7

 

8:4

5:2

2

-

2

18:17

+1

5

4

Металлург (Новокузнецк)

6:6

4:9

4:8

 

17:8

1

1

2

31:31

=

3

5

Металлург (Череповец)

3:9

3:12

2:5

8:17

 

-

-

4

16:43

-27

0

                            За 1-2 место Салават Юлаев-ЦСКА 4:2

                                 За 3-4 места СКА-Олимпия 8:4

                                 За 5-6 места Металлург (Н)-Спартак 8:1

                                 За 7-8 места Торпедо (Г)-Трактор 5:5 (10:9 по буллитам)

Сезон 1973-1974

 

Торпедо-

1956                        СКА

(Решетников)         (Новосибирск)

                                2 лига

 

 

2:18

 

 

Ю-18

Т.Тохтаров

Усть-Камен.

.08.1973

 

 

Торпедо-

1956                       Иртыш

(Решетников)        (Павлодар)

                               класс «Б»

 

 

1:4

 

 

Ю-18

Т.Тохтаров

Усть-Камен.

.08.1973

 

 

Торпедо-

1956                       Металлург

(Решетников)       (Новокузнецк)

                               2 лига

 

 

1:16

 

 

Ю-18

Т.Тохтаров

Усть-Камен.

.08.1973

 

 

Торпедо-

1956                       Строитель

(Решетников)        (Караганда)

                               2 лига

 

 

2:3

 

 

Ю-18

Т.Тохтаров

Усть-Камен.

.08.1973

 

 

Торпедо-

1956                        Химик

(Решетников)         (Омск)

 

 

 

4:6

 

 

ч.СССР Ю-19

зона

Усть-Камен.

.12.1973

 

 

Торпедо-

1956                         Сибирь

(Решетников)          (Новосибирск)

 

 

 

4:5

 

 

ч.СССР Ю-19

зона

Усть-Камен.

.12.1973

 

 

Металлург-

(Новокузнецк)       Торпедо

                                1956

                                 (Решетников)

 

 

 

7:1

 

 

ч.СССР Ю-19

зона

Новокузнецк

.12.1973

 

 

Торпедо-

1956                       Шахтёр

(Решетников)        (Прокопьевск)

 

 

 

6:4

 

 

ч.СССР Ю-19

зона

Усть-Камен.

.12.1973

 

 

Торпедо-

1956                        Металлург

(Решетников)        (Новокузнецк)

 

 

 

5:5

 

 

ч.СССР Ю-19

зона

Усть-Камен.

.12.1973

 

 

Химик-

(Омск)                    Торпедо

                                1956

                               (Решетников)

 

 

 

9:2

 

 

ч.СССР Ю-19

зона

Омск

.01.1974

 

 

Торпедо-

1957-58                  Химик

(Польшаков)         (Омск)

 

 

 

11:3

 

 

ч.СССР Ю-17

зона

Усть-Камен.

.12.1973

 

 

Торпедо-

1957-58                   Шахтёр

(Польшаков)          (Прокопьевск)

 

 

 

17:0

 

 

ч.СССР Ю-17

зона

Усть-Камен.

.12.1973

 

Г.Еремеев Кислицын;               Шкурдюк (2+0)-Скосырев (3+0)-

Лукьянов Терещенко                Битаров (3+0) Н.Фёдоров (1+0)

Хлопцев

 

Торпедо-

1957-58                   Сибирь

(Польшаков)          (Новосибирск)

 

 

 

3:3

 

 

ч.СССР Ю-17

зона

Усть-Камен.

.12.1973

 

 

Торпедо-

1957-58                   Металлург

(Польшаков)          (Новокузнецк)

 

 

 

6:1

 

 

ч.СССР Ю-17

зона

Усть-Камен.

.12.1973

 

Г.Еремеев (1+0) Кислицын;     Шкурдюк (1+0)-Скосырев (1+0)-

Лукьянов Терещенко                Битаров (1+0) Н.Фёдоров (1+0)

Хлопцев (1+0)

 

Сибирь-

(Новосибирск)       Торпедо

                                 1957-58

                                 (Польшаков)

 

 

 

6:4

 

 

ч.СССР Ю-17

зона

Новосибирск

.01.1974

 

 

Химик-

(Омск)                    Торпедо

                                1957-58

                                (Польшаков)

 

 

 

3:8

 

 

ч.СССР Ю-17

зона

Омск

.01.1974

 

 

Металлург-

(Новокузнецк)       Торпедо

                                1957-58

                                (Польшаков)

 

 

 

4:15

 

 

ч.СССР Ю-17

зона

Новокузнецк

.01.1974

 

 

Шахтёр-

(Прокопьевск)        Торпедо

                                  1957-58

                                  (Польшаков)

 

 

 

1:20

 

 

ч.СССР Ю-17

зона

Новокузнецк

.01.1974

 

 

Спутник-

(Нижний Тагил)      Торпедо

                                   1957-58

                                   (Польшаков)

 

 

 

2:4

 

 

ч.СССР Ю-17

финал

Челябинск

21.03.1974

 

Еремеев                                         Давыдов

 

ЦСКА-

(Москва)                 Торпедо

                                 1957-58

                                 (Польшаков)

 

 

 

1:1

 

 

ч.СССР Ю-17

финал

Челябинск

23.03.1974

Гаврилов.

                                                       Давыдов

 

СКА-

(Свердловск)          Торпедо

                                 1957-58

                                 (Польшаков)

 

 

 

4:2

 

 

ч.СССР Ю-17

финал

Челябинск

24.03.1974

 

Еремеев                                          Давыдов

 

Трактор-

(Челябинск)           Торпедо

                                 1957-58

                                 (Польшаков)

 

 

 

4:3

 

 

ч.СССР Ю-17

финал

Челябинск

26.03.1974

 

Еремеев                                                       Давыдов

 

Олимпия-

(Кирово-Чепецк)     Торпедо

                                   1957-58

                                   (Польшаков)

 

 

 

8:3

 

 

ч.СССР Ю-17

финал

Челябинск

28.03.1974

 

Еремеев                                                       Давыдов

 

Спартак-

(Москва)                  Торпедо

                                  1957-58

                                  (Польшаков)

 

 

 

7:1

 

 

ч.СССР Ю-17

финал

Челябинск

30.03.1974

 

Еремеев                                                       Давыдов

 

Автомобилист-

(Свердловск)           Торпедо

                                  1957-58

                                  (Польшаков)

 

 

 

:

 

 

ч.СССР Ю-17

финал

Челябинск

.03.1974

 

Еремеев                                                       Давыдов

 

СКА-

(Ленинград)            Торпедо

                                 1957-58

                                  (Польшаков)

 

 

 

3:1

 

 

ч.СССР Ю-17

финал

Челябинск

.03.1974

 

Еремеев                                                       Давыдов

 

                               Финал. Ю-17 (1957-58 г.р.). Первенство СССР. Челябинск. Март 1974 г.

1

ЦСКА (Москва)

 

3:1

9:2

7:2

5:5

1:1

4:4

10:1

5:0

5

3

-

44:16

+28

13

2

Спартак (Москва)

1:3

 

4:4

6:3

8:2

7:1

4:3

5:1

2:1

6

1

1

37:18

+19

13

3

Трактор (Челябинск)

2:9

4:4

 

10:1

3:3

4:3

2:1

9:2

7:2

5

2

1

41:25

+16

12

4

СКА (Свердловск)

2:7

3:6

1:10

 

6:5

4:2

4:2

8:1

1:1

4

1

3

29:34

-5

9

5

СКА (Ленинград)

5:5

2:8

3:3

5:6

 

3:1

3:4

6:3

6:2

3

2

3

33:32

+1

8

6

Торпедо (Усть-Каменогорск)

1:1

1:7

3:4

2:4

1:3

 

4:2

3:8

 

2

1

5

 

 

5

7

Спутник (Нижний Тагил)

4:4

3:4

1:2

2:4

4:3

2:4

 

2:5

4:3

2

1

5

22:29

-7

5

8

Олимпия (Кирово-Чепецк)

1:10

1:5

2:9

1:8

3:6

8:3

5:2

 

 

 

 

 

 

 

4

9

Автомобилист (Свердловск)

0:5

1:2

2:7

1:1

2:6

 

3:4

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                    Вратарь А.Райко (Спутник); защитник В.Паюсов (Олимпия); нападающий С.Давыдов (Торпедо, У-К).

                                                    ЦСКА (Н.В.Голомазов):

                                                                      С.Кирсанов-А.Анисимов.

                                                                      К.Иванов-А.Семёнов-В.Фетисов-В.Свиридов-А.Дрожжин.

                                                                      И.Ромашин-И.Новичков-И.Капнулин-С.Степеннов-А.Шуйдин-И.Авдеев-С.Алексеев-А.Ляпин-Г.Саутин.

                                                                      

                                                              Торпедо (В.К.Польшаков):

                                                                      К.Гаврилов (1957)-

                                                                      С.Кислицын (1958)-Г.Еремеев (1957)-А.Муравьёв (1957)-В.Зейде (1957)-С.Терещенко (1958)

                                                                      С.Давыдов (1957)-С.Скосырев (1958)-В.Шкурдюк (1958)-В.Воробьёв (1957)-Н.Фёдоров (1957)-С.Могильников (1958)-А.Максимов (1958)-

 

Сезон 1974-1975

 

 

 

Торпедо-

1956-57                       Темп

(Решетников)             (Югра)

                                     класс «Б»

 

 

2:3

 

 

Ю-19

Т.Тохтаров

Усть-Камен.

.08.1974

 

 

Торпедо-

1956-57                     Строитель

(Решетников)           (Темиртау)

                                   2 лига

 

 

1:18

 

 

Ю-19

Т.Тохтаров

Усть-Камен.

.08.1974

 

 

Торпедо-

1956-57                      Енбек

(Решетников)            (Алма-Ата)

                                    1 лига

 

 

1:15

 

 

Ю-19

Т.Тохтаров

Усть-Камен.

.08.1974

 

 

Торпедо-

1956-57                      Иртыш

(Решетников)            (Павлодар)

                                    класс «Б»

 

 

3:5

 

 

Ю-19

Т.Тохтаров

Усть-Камен.

.08.1974

 

 

Торпедо-

1958                         Сибирь

(Польшаков)           (Новосибирск)

                              

 

 

8:3

 

 

Ю-17

Турнир 57 лет

Вел.Окт.Револ.

Усть-Камен.

.11.1974

 

                  

 Турнир посвящённый 57-й годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции.

 Ю-17 (1958 г.р.). Усть-Каменогорск. Ноябрь. 1974 г.

1

Торпедо (Усть-Каменогорск)

 

8:3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Сибирь (Новосибирск)

3:8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Металлург (Новокузнецк)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                      Вратарь В.Горевой (Сибирь); защитник С.Кислицын (Торпедо); нападающий А.Небольсин (Сибирь); бомбардир С.Скосырев (Торпедо)-11 шайб.

 

Торпедо-

1958-59                     Восток

(Польшаков)            1960

                                  (Решетников)

 

 

 

11:3

 

 

ч.СССР Ю-17

зона

Усть-Камен.

.11.1974

 

Кислицын Терещенко;           Скосырев-Шкурдюк

Лукьянов Федорюк;               Максимов-Могильников Налимов

Тунников Орлов;                    Чернаков-Е.Литвиненко-Батурмин

 

Торпедо-

1958-59                    Шахтёр

(Польшаков)          (Прокопьевск)

                              

 

 

 

13:2

 

 

ч.СССР Ю-17

зона

Усть-Камен.

.11.1974

 

 

Торпедо-

1956-57                    Мотор

(-)                             (Барнаул)

                              

 

 

 

1:3

 

 

ч.СССР Ю-19

зона

Усть-Камен.

.11.1974

 

 

Шахтёр-

(Прокопьевск)       Торпедо

                                1956-57

                                 (-)

 

 

 

6:12

 

 

ч.СССР Ю-19

зона

Прокопьевск

.12.1974

 

 

Торпедо-

1958-59                   Сибирь

(Польшаков)          (Новосибирск)

                              

 

 

 

6:3

 

 

ч.СССР Ю-17

зона

Усть-Камен.

.12.1974

 

 

Торпедо-

1956-57                   Металлург

(-)                            (Новокузнецк)

                              

 

 

 

3:7

 

 

ч.СССР Ю-19

зона

Усть-Камен.

22.12.1974

 

 

Торпедо-

1956-57                   Шахтёр

(-)                            (Прокопьевск)

                              

 

 

 

10:1

 

 

ч.СССР Ю-19

зона

Усть-Камен.

.01.1975

 

 

Торпедо-

1958-59                   Металлург

(Польшаков)          (Новокузнецк)

                              

 

 

 

8:5

 

 

ч.СССР Ю-17

зона

Усть-Камен.

.01.1975

 

 

Восток-

1960                         Торпедо

(Решетников)          1958-59

                                 (Польшаков)

 

 

 

2:14

 

 

ч.СССР Ю-17

зона

Усть-Камен.

.01.1975

 

 

Сибирь-

(Новосибирск)      Торпедо

                                1958-59

                                (Польшаков)

 

 

 

3:4

 

 

ч.СССР Ю-17

зона

Новосибирск

.01.1975

 

 

Шахтёр-

(Прокопьевск)       Торпедо

                                1958-59

                                (Польшаков)

 

 

 

5:9

 

 

ч.СССР Ю-17

зона

Прокопьевск

.02.1975

 

 

Торпедо-

1958-59                    Шинник

(Польшаков)           (Омск)

                              

 

 

 

10:4

 

 

ч.СССР Ю-17

зона

Усть-Камен.

.02.1975

 

 

Металлург-

(Новокузнецк)       Торпедо

                                 1958-59

                                (Польшаков)

 

 

 

5:6

 

 

ч.СССР Ю-17

зона

Новокузнецк

.02.1975

 

 

Шинник-

(Омск)                    Торпедо

                                1958-59

                                (Польшаков)

 

 

 

0:5

 

 

ч.СССР Ю-17

зона

Омск

.02.1975

 

 

Первенство СССР. Ю-17. (1958-1959 г.р.). Зона «Сибирь».

1

Торпедо (Усть-Каменогорск)

 

6:3

4:3

8:5

6:5

10:4

5:0

13:2

9:5

11:3

14:2

10

-

-

86:32

+54

20

2

Сибирь (Новосибирск)

3:6

3:4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Металлург (Новокузнецк)

5:8

5:6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Шинник (Омск)

4:10

0:5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Шахтёр (Прокопьевск)

2:10

5:9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Восток-60 (Усть-Каменогорск)

3:11

2:14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Торпедо-

1958-59                   Трактор

(Польшаков)          (Челябинск)

                              

 

 

 

4:4

 

 

ч.СССР Ю-17

финал

Усть-Камен.

21.03.1975

 

 

Торпедо-

1958-59                  Салават Юлаев

(Польшаков)         (Уфа)

                              

 

 

 

9:4

 

 

ч.СССР Ю-17

финал

Усть-Камен.

22.03.1975

 

Кислицын-Терещенко-Лукьянов-Тунников-Федорюк

                                                           Шкурдюк (1+0)-Скосырев-

                                                           Максимов (1+0)-Могильников-Битаров

                                                           Чернаков (1+0)-Е.Литвиненко-Батурмин

 

Торпедо-

1958-59                   Дизелист

(Польшаков)          (Пенза)

                               

 

 

 

3:4

 

 

ч.СССР Ю-17

финал

Усть-Камен.

24.03.1975

 

Кислицын-Терещенко-Лукьянов-Тунников-

                                                           Шкурдюк-Скосырев-

                                                           Максимов-Могильников-Битаров

                                                           Чернаков-Батурмин-

 

 

Торпедо-

1958-59                   Ермак

(Польшаков)          (Ангарск)

                              

 

 

 

4:4

 

 

ч.СССР Ю-17

финал

Усть-Камен.

25.03.1975

 

Кислицын-Терещенко-Лукьянов-Тунников-

                                                           Шкурдюк-Скосырев-

                                                           Максимов-Могильников-Битаров

                                                           Чернаков-Батурмин-

 

Торпедо-

1958-59                   Химик

(Польшаков)          (Воскресенск)

                              

 

 

 

5:4

 

 

ч.СССР Ю-17

финал

Усть-Камен.

27.03.1975

 

Кислицын-Терещенко-Лукьянов-Тунников-

                                                           Шкурдюк (1+0)-Скосырев-

                                                           Максимов-Могильников-Битаров (2+0)-

                                                           Чернаков (2+0)-Батурмин-

 

Торпедо-

1958-59                   ЦСКА

(Польшаков)          (Москва)

                              

 

 

 

0:5

 

 

ч.СССР Ю-17

финал

Усть-Камен.

30.03.1975

 

Кислицын-Терещенко-Лукьянов-Тунников-

                                                           Шкурдюк-Скосырев-

                                                           Максимов-Могильников-Битаров

                                                           Чернаков-Батурмин-

 

Торпедо-

1958-59                  Торпедо

(Польшаков)         (Горький)

                              

 

 

 

2:4

 

 

ч.СССР Ю-17

финал

Усть-Камен.

01.04.1975

 

Кислицын-Терещенко-Лукьянов-Тунников-

                                                           Шкурдюк-Скосырев-

                                                           Максимов-Могильников-Битаров

                                                           Чернаков-Батурмин-

 

Торпедо-

1958-59                  Олимпия

(Польшаков)         (Кирово-Чепецк)

                              

 

 

 

12:4

 

 

ч.СССР Ю-17

финал

Усть-Камен.

02.04.1975

 

Кислицын-Терещенко-Лукьянов-Тунников-

                                                           Шкурдюк-Скосырев-

                                                           Максимов-Могильников-Битаров

                                                           Чернаков-Батурмин-

                                                             

                                                           Первенство СССР. Финал. Ю-17 (1958 г.р.). Усть-Каменогорск. 21.03-02.04. 1974 г.

1

ЦСКА (Москва)

 

4:4

8:2

6:4

5:0

5:3

2:6

5:3

7:3

6

1

1

42:27

+15

13

2

Трактор (Челябинск)

4:4

 

5:4

6:2

4:4

1:2

6:0

5:2

6:1

5

2

1

37:19

+18

12

3

Торпедо (Горький)

2:8

4:5

 

7:5

4:2

7:3

2:3

7:2

5:4

5

-

3

38:32

+6

10

4

Дизелист (Пенза)

4:6

2:6

5:7

 

4:3

6:2

9:5

9:3

4:1

5

-

3

43:33

+10

10

5

Торпедо (Усть-Каменогорск)

0:5

4:4

2:4

3:4

 

12:4

5:4

4:4

9:4

3

2

3

39:33

+6

8

6

Олимпия (Кирово-Чепецк)

3:5

2:1

3:7

2:6

4:12

 

5:4

 

 

4

-

4

28:40

-12

8

7

Химик (Воскресенск)

6:2

0:6

3:2

5:9

4:5

4:5

 

 

 

3

-

5

30:32

-2

6

8

Ермак (Ангарск)

3:5

2:5

2:7

3:9

4:4

 

 

 

4:2

1

1

6

25:46

-21

3

9

Салават Юлаев (Уфа)

3:7

1:6

4:5

1:4

4:9

 

 

2:4

 

1

-

7

25:43

-18

2

  Вратарь В.Герасимов (Дизелист); защитник С.Стариков (Трактор); нападающий И.Авдеев (ЦСКА) и С.Тукмачёв (Олимпия).

                                         Торпедо (В.К.Польшаков):

                                                      С.Гейнц (1958)-В.Ивушкин (1959).

                                                      С.Кислицын (1958)-В.Зейде (1958)-С.Терещенко (1958)-В.Федорюк (1958)-Ю.Иванов-Ю.Лукьянов (1958)-В.Тунников (1959)-С.Орлов (1959).

                                                      С.Скосырев (1958)-В.Шкурдюк (1958)-С.Могильников (1958)-А.Максимов (1958)-А.Налимов (1958)-С.Хлопцев (1958)-В.Беляев (1958)-

                                                      С.Зайцев (1958)-Е.Литвиненко (1959)-В.Чернаков (1959)-С.Батурмин (1959).

 

Сезон 1975-1976

 

Торпедо-

1957-58                   СКА

(Польшаков)          (Свердловск)

                                   1лига                                             

 

 

1:7

 

 

Т.Тохтаров

Усть-Камен.

24.08.1975

Ю-19

 зрителей

 

 

Торпедо-

1957-58                   Шинник

(Польшаков)           (Омск)

                                    1лига                                            

 

 

4:4

 

 

Т.Тохтаров

Усть-Камен.

25.08.1975

зрителей

 

                                        Давыдов (2+0)-Скосырев-Шкурдюк

 

Торпедо-

1957-58                   Энергетик

(Польшаков)           (Павлодар)

                                   2лига                                             

 

 

11:8

 

 

Т.Тохтаров

Усть-Камен.

28.08.1975 зрителей

 

                                        Давыдов (3+0)-Скосырев (4+0)-Шкурдюк (2+0)

                                        Нелюбин (1+0) Максимов (1+0)

 

Торпедо-

1957-58                   Металлург

(Польшаков)           (Новокузнецк)

                                    2лига                                            

 

 

10:9

 

 

Т.Тохтаров

Усть-Камен.

30.08.1975

зрителей

 

                                       Давыдов-Скосырев-Шкурдюк

 

Торпедо-

1957-58                   СКА

(Польшаков)          (Новосибирск)

                                   2лига                                            

 

 

0:5

 

 

Т.Тохтаров

Усть-Камен.

30.09.1975

зрителей

 

 

 

Торпедо-

1957-58                   Торпедо

(Польшаков)           (Рубцовск)

                                   класс «Б»                                            

 

 

6:6

 

 

Турнир

Усть-Камен.

19.10.1975

зрителей

 

                                                  Воробьёв (2+0) С.Могильников (3+0) Попов (1+0)

 

Торпедо-

1957-58                   Темп

(Польшаков)           (Югра)

                                   класс «Б»                                            

 

 

2:3

 

 

Турнир

Усть-Камен.

20.10.1975

зрителей

 

                                                 Блинов (1+0) Могильников (1+0)

 

 

Сибирь-

(Новосибирск)        Торпедо

                                 1957-58

                                   (Польшаков)                                            

 

 

3:5

 

 

Ю-19 ч.СССР

зона

Новосибирск

23.11.0975

       зрителей

 

Лукьянов                                Скосырев

                                                В.Воробьёв

 

Торпедо-

1957-58                   Шинник

(Польшаков)          (Омск)

                                                                                                           

 

 

6:2

 

 

Ю-19 ч.СССР

зона

Усть-Камен.

07.12.0975 зрителей

 

 

Торпедо-

1957-58                   Сибирь

(Польшаков)           (Новосибирск)

                                                                                                           

 

 

2:2

 

 

Ю-19 ч.СССР

зона

Усть-Камен.

04.01.0976

       зрителей

 

Лукьянов (1+0)                                Воробьёв (1+0)

 

Шинник-

(Омск)                     Торпедо

                                 1957-58

                                  (Польшаков)                                            

 

 

2:17

 

 

Ю-19 ч.СССР

зона

Омск

18.01.0976

       зрителей

 

 

Торпедо-

1957-58                   Мотор

(Польшаков)         (Барнаул)

                                                                                                           

 

 

13:4

 

 

Ю-19 ч.СССР

зона

Усть-Камен.

25.01.0976

       зрителей

 

                                                         Скосырев (3+0)

                                                          Батурмин (3+0)

 

Первенство СССР. Ю-19. (1957-1958 г.р.). Зона «Сибирь».

1

Торпедо (Усть-Каменогорск)

 

2:2

5:3

 

6:2

17:2

13:4

 

 

 

 

 

 

 

2

Сибирь (Новосибирск)

2:2

3:5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Металлург (Новокузнецк)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шинник (Омск)

2:6

2:17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Мотор (Барнаул)

4:13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Торпедо-

1957-58                  Кр. Советов

(Польшаков)         (Москва)

                                                                                                           

 

 

6:2

 

 

Ю-19 ч.СССР

финал

Усть-Камен.

10.04.0976

5000 зрителей

Гаврилов.

Терещенко-Федорюк;            Давыдов-Скосырев (1+0)-Шкурдюк (4+0)

Лукьянов-Кислицын (1+0);   Налимов-Могильников-Воробьёв

Хлопцев-Зейде;                       Коротков-Попов-Блинов

                                                  Максимов

 

Торпедо-

1957-58                  Торпедо

(Польшаков)         (Горький)

                                                                                                           

 

 

7:5

 

 

Ю-19 ч.СССР

финал

Усть-Камен.

12.04.0976

5000 зрителей

Гаврилов.

Терещенко-Федорюк;            Давыдов (1+0)-Скосырев (1+0)-Шкурдюк (1+0)

Лукьянов-Кислицын;             Налимов-Могильников (1+0)-Воробьёв (1+0)

Хлопцев-Зейде;                       Коротков (1+0)-Попов (1+0)-Блинов

                                                  Максимов

 

Торпедо-

1957-58                  СКА

(Польшаков)         (Свердловск)

                                                                                                           

 

 

3:1

 

 

Ю-19 ч.СССР

финал

Усть-Камен.

13.04.0976

5000 зрителей

Гаврилов.

Терещенко-Федорюк (1+0);   Давыдов (1+0)-Скосырев (1+0)-Шкурдюк

Лукьянов-Кислицын;             Налимов-Могильников-Воробьёв

Хлопцев-Зейде;                       Коротков-Попов-Блинов

                                                  Максимов

 

Торпедо-

1957-58                  Трактор

(Польшаков)         (Челябинск)

                                                                                                           

 

 

7:5

 

 

Ю-19 ч.СССР

финал

Усть-Камен.

15.04.0976

5000 зрителей

Гаврилов.

Терещенко-Федорюк;            Давыдов (4+0)-Скосырев (1+0)-Шкурдюк (1+0)

Лукьянов-Кислицын;             Налимов-Могильников-Воробьёв

Хлопцев-Зейде;                       Коротков-Попов-Блинов

                                                  Максимов (1+0)

 

Торпедо-

1957-58                  Олимпия

(Польшаков)         (Кирово-Чепецк)

                                                                                                           

 

 

6:1

 

 

Ю-19 ч.СССР

финал

Усть-Камен.

16.04.0976

5000 зрителей

Гаврилов.

Терещенко-Федорюк;            Давыдов (2+0)-Скосырев-Шкурдюк (2+0)

Лукьянов-Кислицын;             Налимов (2+0)-Могильников-Воробьёв

Хлопцев-Зейде;                       Коротков-Попов-Блинов

                                                  Максимов

 

Торпедо-

1957-58                  СКА

(Польшаков)         (Хабаровск)

                                                                                                           

 

 

8:0

 

 

Ю-19 ч.СССР

финал

Усть-Камен.

19.04.0976

5000 зрителей

Гаврилов.

Терещенко-Федорюк;            Давыдов (2+0)-Скосырев (1+0)-Шкурдюк (1+0)

Лукьянов (1+0)-Кислицын;   Налимов-Могильников-Воробьёв (2+0)

Хлопцев-Зейде;                       Коротков-Попов-Блинов

                                                  Максимов (1+0)

 

Торпедо-

1957-58                  СК.им.Урицкого

(Польшаков)         (Казань)

                                                                                                           

 

 

6:3

 

 

Ю-19 ч.СССР

финал

Усть-Камен.

20.04.0976

5000 зрителей

Гаврилов.

Терещенко-Федорюк;            Давыдов (2+0)-Скосырев-Шкурдюк (1+0)

Лукьянов-Кислицын;            Налимов-Могильников-Воробьёв (1+0)

Хлопцев-Зейде;                       Коротков (1+0)-Попов-Блинов

                                                  Максимов (1+0)

 

Торпедо-

1957-58                  ЦСКА

(Польшаков)         (Москва)

                                                                                                           

 

 

5:7

 

 

Ю-19 ч.СССР

финал

Усть-Камен.

22.04.0976

5500 зрителей

Гаврилов.

Терещенко-Федорюк;            Давыдов (2+0)-Скосырев (1+0)-Шкурдюк

Лукьянов-Кислицын;            Налимов-Могильников (1+0)-Воробьёв (1+0)

Хлопцев-Зейде;                      Коротков-Попов-Блинов

                                                 Максимов

       

Ю-19 (1957-1958 г.р.). Первенство СССР. Финал. Усть-Каменогорск. 10.04-22.04. 1976 г.

1

ЦСКА (Москва)

 

7:5

8:1

6:1

5:3

6:2

8:1

14:1

8:0

8

-

-

62:14

+48

16

2

Торпедо (Усть-Каменогорск)

5:7

 

3:1

7:5

7:5

6:1

6:3

6:2

8:0

7

-

1

48:24

+24

14

3

СКА (Свердловск)

1:8

1:3

 

4:1

7:5

8:2

14:1

11:5

4:1

6

-

2

50:26

+24

12

4

Трактор (Челябинск)

1:6

5:7

1:4

 

5:2

4:4

14:1

7:1

14:0

4

1

3

51:25

+26

9

5

Торпедо (Горький)

3:5

5:7

5:7

2:5

 

7:4

13:1

6:5

6:1

4

-

4

47:35

+12

8

6

Олимпия (Кирово-Чепецк)

2:6

1:6

2:8

4:4

4:7

 

1:3

7:4

6:3

2

1

5

27:41

-14

5

7

СК.им.Урицкого (Казань)

1:8

3:6

1:14

1:14

1:13

3:1

 

6:5

2:8

2

-

6

18:69

-51

4

8

Крылья Советов (Москва)

1:14

2:6

5:11

1:7

5:6

4:7

5:6

 

11:1

1

-

7

34:58

-24

2

9

СКА (Хабаровск)

0:8

0:8

1:4

0:14

1:6

3:6

8:2

1:11

 

1

-

7

14:59

-45

2

  Вратарь К.Гаврилов (Торпедо, У-К); защитник В.Фетисов (ЦСКА); нападающий С.Давыдов (Торпедо, У-К); бомбардир В.Гордеев (ЦСКА).Щуренков (ЦСКА), Оськин (ЦСКА), С.Тукмвчёв (Олимпия), А.Налимов (Торпедо, У-К), В.Шкурдюк (Торпедо, У-К).

   Призами также были отмечены: вратарь С.Кирсанов (ЦСКА), защитники С.Стариков (Трактор), Е.Новиченко (СКА, Свердловск), С.Терещенко (Торпедо, У-К),нападающие  

   ЦСКА (А.Рагулин):                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        С.Кирсанов-А.Дрожжин-С.Алексеев-В.Спиридов-В.Медведев-В.Фетисов (1958)-А.Ляпин-В.Венков-А.Семёнов-А.Шуйдин-В.Гордеев (1957)-

                 А.Кабанов (1957)-И.Авдеев (1958)-И.Новичков (1957)-В.Оськин (1957)-И.Ромашин (1957)-Г.Станкевич-Г.Заикин (Уфа)-А.Логинов (Уфа)-В.Горбунов (Уфа).

 

                                                                                                             Торпедо

 

фамилия имя

г.р

амплуа

рост/вес

игр

очки

+/-

штр

предыдущий клуб

воспитанник

примечание

1

 Гаврилов Константин

1957

врат.

 

 

8

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

2

 Гейнц Станислав           

1958

врат.

 

 

1

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

 

3

 Кислицын Сергей

1958

защ

 

174/79 

8

    1 (1+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

4

 Лукьянов Юрий

1958

защ

 

 

8

    1 (1+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

5

 Федорюк Владимир

1958

защ

 

 

8

    1 (1+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

6

 Терещенко Сергей

1958

защ

 

 

8

    0 (0+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

7

 Зейде Владимир

1958

защ

 

 

8

    0 (0+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

8

 Хлопцев Сергей

1958

защ

 

 

8

    0 (0+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

 

9

 Давыдов Сергей

1958

нап

 

 

8

  14 (14+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

10

 Шкурдюк Виктор

1958

нап

 

174/73 

8

  10 (10+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

11

 Скосырев Сергей

1958

нап

 

180/84 

8

    6 (6+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

12

 Воробьёв Владимир

1958

нап

 

 

8

    5 (5+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

13

 Попов Александр

1957

нап

 

 

8

    1 (1+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

14

 Коротков Сергей

1957

нап

 

 

8

    3 (3+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

15

 Могильников Сергей

1958

нап

 

 

8

    3 (3+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

16

 Налимов Александр

1958

нап

 

 

8

    2 (2+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

17

 Максимов Александр

1958

нап

 

 

8

    2 (2+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

18

 Блинов Виктор

1957

нап

 

 

3

    0 (0+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

 

 

 Польшаков Валерий

19

 Старший тренер

 

 

   

 

Торпедо-

1959-60                     Темп

(Шалыгин)               (Югра)

                                     класс«Б»                                            

 

 

4:13

 

 

Ю-17  Турнир

Усть-Камен.

19.10.1975

 зрителей

 

 

 

Торпедо-

1959-60                   Гейзер

(Шалыгин)             (Камчатка)

                                                     класс«Б»                                            

 

 

3:9

 

 

Ю-17

Турнир

Усть-Камен.

21.10.1975

 

 

Торпедо-

1959-60                  Сибирь

(Шалыгин)            (Новосибирск)

                                                                                                           

 

 

4:8

 

 

Ю-17 ч.СССР

зона

Усть-Камен.

30.11.0975

       зрителей

 

                                                             Панин (1+0)

                                                             Мельников (1+0)

 

Шинник-

(Омск)                     Торпедо

                                 1959-1960

                                    (Шалыгин)                                            

 

 

2:10

 

 

Ю-17 ч.СССР

зона

Омск.

.11.0975

       зрителей

 

 

Торпедо-

1959-60                  Восток-61

(Шалыгин)            (Усть-Камен.)

                                                                                                           

 

 

6:5

 

 

Ю-17 ч.СССР

зона

Усть-Камен.

07.12.0976

       зрителей

 

 

Торпедо-

1959-60                  Строитель

(Шалыгин)            (Караганда)

                                                                                                           

 

 

18:2

 

 

Ю-17 ч.СССР

зона

Усть-Камен.

.12.0975

       зрителей

 

 

Торпедо-

1959-60                  Шахтёр

(Шалыгин)            (Прокопьевск)

                                                                                                           

 

 

2:2

 

 

Ю-17 ч.СССР

зона

Усть-Камен.

04.01.0976

       зрителей

 

 

Торпедо-

1959-60                  Шинник

(Шалыгин)            (Омск)

                                                                                                           

 

 

17:2

 

 

Ю-17 ч.СССР

зона

Усть-Камен.

11.01.0976

       зрителей

 

                                         Чернаков (3+0)-Батурмин (4+0)

                                         Селедков (4+0)

 

Сибирь-

(Новосибирск)        Торпедо

                                 1959-1960

                                    (Шалыгин)                                            

 

 

7:8

 

 

Ю-17 ч.СССР

зона

Новосибирск

18.01.0976

       зрителей

 

 

Торпедо-

1959-60                  Восток-61

(Шалыгин)            (Усть-Камен.)

                                                                                                           

 

 

6:5

 

 

Ю-17 ч.СССР

зона

Усть-Камен.

25.01.0976

       зрителей

      

                                     Чернаков (3+0)-Батурмин (2+0)-Е.Литвиненко (2+0)

                                     Селедков (2+0)

 

Торпедо-

1959-60                  Шахтёр

(Шалыгин)           (Прокопьевск)

                                                                                                           

 

 

8:4

 

 

Ю-17 ч.СССР

зона

Усть-Камен.

28.02.0976

       зрителей

 

 

Ю-17. (1959-1960 г.р.). Первенство СССР. Зона «Сибирь».

1

Торпедо (Усть-Каменогорск)

 

4:8

8:7

2:2

8:4

17:2

10:2

18:2

6:5

11:0

 

 

 

 

 

 

2

Сибирь (Новосибирск)

8:4

7:8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Шахтёр (Прокопьевск)

2:2

4:8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шинник (Омск)

2:17

2:10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Строитель (Караганда)

2:18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Восток-61 (Усть-Каменогорск)

5:6

0:11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кристалл-

(Саратов)                 Торпедо

                                  1959-1960

                                    (Шалыгин)                                            

 

 

2:4

 

 

Ю-17 ч.СССР

финал

Новосибирск

.03.0976

       зрителей

 

Тунников Орлов;               Чернаков-Е.Литвиненко-Батурмин

Бевз Емельянюк;                Варнавский-Панин-Лимарев

                                             Селедков

 

Салават Юлаев-

(Уфа)                        Торпедо

                                  1959-1960

                                    (Шалыгин)                                            

 

 

1:4

 

 

Ю-17 ч.СССР

финал

Новосибирск

.03.0976

       зрителей

 

 

Трактор-

(Челябинск)             Торпедо

                                  1959-1960

                                    (Шалыгин)                                            

 

 

4:7

 

 

Ю-17 ч.СССР

финал

Новосибирск

.03.0976

       зрителей

 

 

Олимпия-

(Кирово-Чеп.)          Торпедо

                                  1959-1960

                                    (Шалыгин)                                            

 

 

1:2

 

 

Ю-17 ч.СССР

финал

Новосибирск

.03.0976

       зрителей

 

 

Мотор-

(Барнаул)                Торпедо

                                 1959-1960

                                    (Шалыгин)                                            

 

 

3:12

 

 

Ю-17 ч.СССР

финал

Новосибирск

.03.0976

       зрителей

 

 

Сибирь-

(Новосибирск)        Торпедо

                                 1959-1960

                                    (Шалыгин)                                            

 

 

5:3

 

 

Ю-17 ч.СССР

финал

Новосибирск

.03.0976

       зрителей

 

 

Торпедо-

(Горький)                Торпедо

                                 1959-1960

                                    (Шалыгин)                                            

 

 

7:3

 

 

Ю-17 ч.СССР

финал

Новосибирск

.03.0976

       зрителей

 

 

Спартак-

(Москва)                Торпедо

                                 1959-1960

                                    (Шалыгин)                                            

 

 

8:5

 

 

Ю-17 ч.СССР

финал

Новосибирск

.03.0976

       зрителей

 

 

СКА-

(Ленинград)             Торпедо

                                 1959-1960

                                    (Шалыгин)                                            

 

 

9:7

 

 

Ю-17 ч.СССР

финал

Новосибирск

.03.0976

       зрителей

 

        Ю-17 (1959-1960 г.р.). Первенство СССР. Финал. Новосибирск. Март 1976 г.

1

Торпедо (Горький)

 

8:7

8:9

3:1

7:3

6:4

9:6

6:0

14:1

8:1

8

-

1

69:32

+37

16

2

СКА (Ленинград)

7:8

 

6:3

8:0

9:7

2:1

7:2

7:4

12:6

12:5

8

-

1

70:36

+34

16

3

Сибирь (Новосибирск)

9:8

3:6

 

3:6

5:3

7:4

7:4

4:3

9:8

7:6

7

-

2

53:47

+6

14

4

Олимпия (Кирово-Чепецк)

1:3

0:8

6:3

 

1:2

3:1

5:1

4:4

7:5

7:3

5

1

3

35:31

+4

11

5

Торпедо (Усть-Каменогорск)

3:7

7:9

3:5

2:1

 

5:8

7:4

4:1

4:2

12:3

5

-

4

47:40

+7

10

6

Спартак (Москва)

4:6

1:2

4:7

1:3

8:5

 

7:7

5:3

8:4

5:1

4

1

4

43:38

+5

9

7

Трактор (Челябинск)

6:9

2:7

4:7

1:5

4:7

7:7

 

6:0

7:4

8:3

3

1

5

45:49

-5

7

8

Салават Юлаев (Уфа)

0:6

4:7

3:4

4:4

1:4

3:5

0:6

 

5:4

4:4

1

1

7

24:44

-20

3

9

Кристалл (Саратов)

1:14

6:12

8:9

5:7

2:4

4:8

4:7

4:5

 

4:3

1

-

8

38:69

-31

2

10

Мотор (Барнаул)

1:8

5:12

6:7

3:7

3:12

1:5

3:8

4:4

3:4

 

-

1

8

29:67

-38

1

 

 

                           вратарь В.Воробьёв (Торпедо, Горький)

                                      защитник А.Катасонов (СКА, Ленинград);

                                      нападающий С.Кузнецов (Олимпия);

                                      бомбардир А.Тарасов (Торпедо, Горький)

 

                               Торпедо (В.Шалыгин, Решетников):                                                                                                                                                                                                                                                         

В.Ивушкин (1959), П.Шатов (1960).                                                                                                                                                                                                                                      В.Тунников (1959), С.Орлов (1959), А.Бевз (1960), В.Емельянюк (1960), С.Рюмин (1960)

В.Чернаков (1959), Е.Литвиненко (1959), С.Батурмин (1959), С.Варнавский (1960), С.Селедков (1960), А.Мельников (1960), И.Несчастнов (1960), М.Панин (1961).

 

                               Торпедо (Горький) (В.Коноваленко, И.Чистовский):                                                                                                                                                                                                                                           

В.Воробьёв (1959)-В.Овчинников-Ю.Вожаков (1959)-С.Горев (1959)-Г.Солоненко-С.Шибухов-В.Плотников-С.Кочергин-В.Кореннов-В.Воронин-Н.Зинин-Н.Царёв-С.Дубков-Э.Питунин-В.Рьянов (1959)-Г.Курдин (1959)-А.Пушников (1959)-А.Тарасов (1959).

 

 

Сезон 1976-1977

 

Торпедо-

1958-59                       Бинокор

(Польшаков)               (Ташкент)

                                       1лига                                            

 

 

1:8

 

 

Ю-19

Т.Тохтаров

Усть-Камен.

24.08.1976

зрителей

 

                           С.Могильников (1+0)

 

Торпедо-

1958-59                       Строитель

(Польшаков)               (Темиртау)

                                       1лига                                            

 

 

8:6

 

 

Ю-19

Т.Тохтаров

Усть-Камен.

25.08.1976

зрителей

 

                           С.Могильников

 

Торпедо-

1958-59                     Сибирь

(Польшаков)            (Новосибирск)

                                     1лига                                            

 

 

1:11

 

 

Ю-19

Т.Тохтаров

Усть-Камен.

28.08.1976

зрителей

 

 

Торпедо-

1958-59                     Торпедо

(Польшаков)            (Усть-Каменогорск)

                                     1лига                                            

 

 

4:11

 

 

Ю-19

Т.Тохтаров

Усть-Камен.

29.08.1976

зрителей

 

 

Торпедо-

1958-59                     СКА

(Польшаков)            (Свердловск)

                                     1лига                                            

 

 

3:7

 

 

Ю-19

Т.Тохтаров

Усть-Камен.

31.08.1976

зрителей

 

 

Торпедо-

1958-59                     Металлург

(Польшаков)            (Новокузнецк)

                                     2лига                                      

 

 

2:11

 

 

Ю-19

Т.Тохтаров

Усть-Камен.

02.09.1976

зрителей

 

 

Торпедо-

1958-59                     Шинник

(Польшаков)            (Омск)

                                     2лига                                       

 

 

4:10

 

 

Ю-19

Т.Тохтаров

Усть-Камен.

03.09.1976

зрителей

 

 

 

                                             Панин-

 

Торпедо-

1958-59                     Гейзер

(Польшаков)            (Камчатка)

                                    класс «Б»                                       

 

 

1:6

 

 

Ю-19

Турнир

Усть-Камен.

23.10.1976

зрителей

 

                                             Батурмин (1+0)

 

Торпедо-

1958-59                     Торпедо

(Польшаков)            1960-61

                                   (Решетников)                                      

 

 

2:6

 

 

Ю-19

Турнир

Усть-Камен.

24.10.1976

зрителей

 

                                             Батурмин (1+0)

                                             Майшев (1+0)

 

Торпедо-

1958-59                     Сибирь

(Польшаков)            (Новосибирск)

                                                                                                           

 

 

2:2

 

 

Ю-19

Усть-Камен.

30.10.0976

       зрителей

 

 

Торпедо-

1958-59                     Сибирь

(Польшаков)            (Новосибирск)

                                                                                                           

 

 

6:4

 

 

Ю-19

Усть-Камен.

31.10.0976

       зрителей

 

Тунников (2+0)-Орлов (1+0); Налимов (1+0)

                                                   А.Гатаулин (1+0) Батурмин (1+0)

 

Торпедо-

1958-59                     Шахтёр

(Польшаков)            (Прокопьевск)

                                                                                                           

 

 

11:2

 

 

Ю-19 ч.СССР

зона

Усть-Камен.

20.11.0976

       зрителей

 

Лукьянов                                 С.Могильников (2+0) Налимов

Орлов                                       Майшев                                     

 

Торпедо-

1958-59                     Шахтёр

(Польшаков)            (Прокопьевск)

                                                                                                           

 

 

8:3

 

 

Ю-19 ч.СССР

зона

Усть-Камен.

20.11.0976

       зрителей

 

Лукьянов (1+0)                        С.Могильников (3+0) Налимов (2+0)

Орлов (1+0)                              Майшев (1+0)                                   

 

Металлург-

(Новокузнецк)         Торпедо

                                  1958-1959

                                   (Польшаков)                                            

 

 

6:6

 

 

Ю-19 ч.СССР

зона

Новокузнецк

27.11.0976

       зрителей

 

 

Металлург-

(Новокузнецк)         Торпедо

                                  1958-1959

                                   (Польшаков)                                            

 

 

7:5

 

 

Ю-19 ч.СССР

зона

Новокузнецк

28.11.0976

       зрителей

 

 

Торпедо-

1958-59                     Шинник

(Польшаков)            (Омск)

                                                                                                           

 

 

6:6

 

 

Ю-19 ч.СССР

зона

Усть-Камен.

04.12.0976

       зрителей

 

 

Торпедо-

1958-59                     Шинник

(Польшаков)            (Омск)

                                                                                                           

 

 

2:5

 

 

Ю-19 ч.СССР

зона

Усть-Камен.

05.12.0976

       зрителей

 

                                                                                                                                                                                                                            

 

Первенство СССР. Ю-17. (1958-1959 г.р.). Зона «Сибирь».

 

Металлург (Новокузнецк)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сибирь (Новосибирск)