Главная

Усть-Каменогорск. Хоккей. СССР. Юноши. 1977-1978

Это было.

Сезон 1977-1978

 

Торпедо-

1959-1960                     Шинник

(Решетников)               (Омск)

                                         2 лига                                                            

 

 

1:13

 

 

Ю-19. Т.Тохтаров

Усть-Каменогорск     

22.08.1977

  зрителей

 

Бевз Рюмин;                                  Варнавский-Панин-Лимарев 

Емельянюк;                                   Селедков-Несчастнов Мельников

 Лаас;                                              Цамаев-Соларев  Герсонский

                                                        

 

Торпедо-

1959-1960                     Строитель

(Решетников)               (Темиртау)

                                         2 лига                                                            

 

 

5:4

 

 

Ю-19. Т.Тохтаров

Усть-Каменогорск     

25.08.1977

  зрителей

 

Бевз Рюмин;                                  Варнавский (2+0)-Панин (1+0)-Лимарев 

Емельянюк;                                   Селедков-Несчастнов Мельников

 Лаас;                                              Цамаев-Соларев  Герсонский (2+0)

                                                        

 

Торпедо-

1959-1960                     Строитель

(Решетников)               (Караганда)

                                         2 лига                                                            

 

 

3:10

 

 

Ю-19. Т.Тохтаров

Усть-Каменогорск     

27.08.1977

  зрителей

 

Бевз Рюмин;                                  Варнавский-Панин-Лимарев 

Емельянюк;                                   Селедков-Несчастнов Мельников

 Лаас;                                              Цамаев-Соларев  Герсонский

                                                        

 

Торпедо-

1959-1960                     Мотор

(Решетников)               (Барнаул)

                                         2 лига                                                            

 

 

2:2

 

 

Ю-19. Т.Тохтаров

Усть-Каменогорск     

28.08.1977

  зрителей

 

Бевз Рюмин;                                  Варнавский-Панин-Лимарев 

Емельянюк;                                   Селедков-Несчастнов Мельников

 Лаас;                                              Цамаев-Соларев  Герсонский

                                                        

 

Торпедо-

1959-1960                     Торпедо

(Решетников)               (Усть-Камен.)

                                         2 лига                                                            

 

 

4:14

 

 

Ю-19. Т.Тохтаров

Усть-Каменогорск     

30.08.1977

  зрителей

 

Бевз Рюмин;                                  Варнавский-Панин-Лимарев 

Емельянюк;                                   Селедков-Несчастнов Мельников

 Лаас;                                              Цамаев-Соларев  Герсонский

                                                        

 

Торпедо-

1959-1960                     Бинокор

(Решетников)               (Ташкент)

                                         2 лига                                                            

 

 

2:8

 

 

Ю-19. Т.Тохтаров

Усть-Каменогорск     

31.08.1977

  зрителей

 

Бевз Рюмин;                                  Варнавский-Панин-Лимарев 

Емельянюк;                                   Селедков-Несчастнов Мельников

 Лаас;                                             -Соларев  Герсонский

                                                        

 

Торпедо-

1959-1960                     Металлург

(Решетников)               (Новокузнецк)

                                         2 лига                                                            

 

 

7:8

 

 

Ю-19. Т.Тохтаров

Усть-Каменогорск     

01.09.1977

  зрителей

 

Бевз Рюмин;                                  Варнавский-Панин-Лимарев 

Емельянюк;                                   Селедков-Несчастнов Мельников

 Лаас;                                             -Соларев  Герсонский

                                                        

 

Торпедо-

1959-1960                     Водник

(Решетников)               (Ванино)

                                         3 лига                                                            

 

 

3:3

 

 

Ю-19. Турнир

Усть-Каменогорск     

15.10.1977

  зрителей

Шатов.

Лаас-Рюмин;                                 Яковлев (1+0)-Несчастнов (1+0)-Панин

Банишевский-Емельянюк;           Мельников (1+0)-Соларев-Батурмин

                                                        Гаврилов-Майшев-Квитченко

                                                        Бахарев

 

Торпедо-

1959-1960                     Строитель

(Решетников)               (Караганда)

                                                                                                                          

 

 

10:0

 

 

Ю-19. Турнир

Усть-Каменогорск     

16.10.1977

  зрителей

Шатов.

Лаас-Рюмин;                                 Яковлев-Несчастнов-Панин

Банишевский-Емельянюк;           Мельников (1+0)-Соларев (1+0)-Батурмин

                                                        Гаврилов (1+0)-Майшев-Квитченко (1+0)

                                                        Бахарев

 

Торпедо-

1959-1960                     Гейзер

(Решетников)               (Елизово)

                                         3 лига                                                            

 

 

3:0

 

 

Ю-19. Турнир

Усть-Каменогорск     

18.10.1977

  зрителей

Шатов.

Лаас-Рюмин (1+0);                        Яковлев-Несчастнов-Панин

Банишевский-Емельянюк (1+0); Мельников-Соларев-Батурмин

                                                        Гаврилов-Майшев-Квитченко

                                                        Бахарев (1+0)

 

Торпедо-

1959-1960                     Сельмаш

(Решетников)               (Рубцовск)

                                         3 лига                                                            

 

 

6:4

 

 

Ю-19. Турнир

Усть-Каменогорск     

19.10.1977

  зрителей

Шатов.

Лаас-Рюмин;                                 Яковлев-Несчастнов-Панин

Банишевский-Емельянюк;           Мельников-Соларев-Батурмин

                                                        Гаврилов-Майшев-Квитченко

                                                        Бахарев

 

 

 

 

Ю-19 (1959-1960 г.р.). Турнир «Золотая осень». Усть-Каменогорск. 15-19 октября 1977 г.

1

Торпедо*М (Усть-Каменогорск)

 

3:0

 

6:4

 

 

10:0

6

 

 

 

 

 

11

2

Гейзер (Елизово)

 

 

 

2:2

6:0

7:3

6:3

6

 

 

 

 

 

9

3

Торпедо*Ю (Усть-Каменогорск)

 

 

 

6:4

8:3

 

7:4

6

 

 

 

 

 

8

 

Водник (Ванино)

4:6

2:2

4:6

 

 

9:5

 

6

 

 

 

 

 

 

 

Сельмаш (Рубцовск)

 

0:6

3:8

 

 

4:6

7:5

6

 

 

 

 

 

 

 

Алтай

 

 

 

5:9

6:4

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

Строитель (Караганда)

0:10

 

 

 

5:7

 

 

6

 

 

 

 

 

 

  

 

Торпедо-

1959-1960                     Металлург

(Решетников)               (Новокузнецк)

                                                                                                                          

 

 

5:3

 

 

Ю-19. Зона.

Усть-Каменогорск     

19.11.1977

  зрителей

 

Лаас-Рюмин;                                 Яковлев-Несчастнов

Банишевский-Емельянюк;           Мельников-Соларев -

                                                       

                                                       

 

Торпедо-

1959-1960                     Металлург

(Решетников)               (Новокузнецк)

                                                                                                                          

 

 

14:4

 

 

Ю-19. Зона.

Усть-Каменогорск     

20.11.1977

  зрителей

 

Лаас-Рюмин;                                 Яковлев-Несчастнов

Банишевский-Емельянюк;           Мельников (2+0)-Соларев (2+0)-

                                                       

                                                       

 

Шинник-

(Омск)                          Торпедо

                                      1959-1960

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

3:6

 

 

Ю-19. Зона.

Омск    

26.11.1977

  зрителей

 

 

Шинник-

(Омск)                          Торпедо

                                      1959-1960

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

4:6

 

 

Ю-19. Зона.

Омск    

27.11.1977

  зрителей

 

 

Шахтёр-

(Прокопьевск)             Торпедо

                                      1959-1960

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

1:8

 

 

Ю-19. Зона.

Прокопьевск    

.1977

  зрителей

 

 

Шахтёр-

(Прокопьевск)             Торпедо

                                      1959-1960

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

2:16

 

 

Ю-19. Зона.

Прокопьевск    

.1977

  зрителей

 

 

Торпедо-

1959-1960                     Строитель

(Решетников)               (Караганда)

                                                                                                                          

 

 

3:0

 

 

Ю-19. Зона.

Усть-Каменогорск     

24.12.1977

  зрителей

 

 

Торпедо-

1959-1960                     Строитель

(Решетников)               (Караганда)

                                                                                                                          

 

 

4:3

 

 

Ю-19. Зона.

Усть-Каменогорск     

25.12.1977

  зрителей

 

 

Металлург-

(Новокузнецк)             Торпедо

                                      1959-1960

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

6:7

 

 

Ю-19. Зона.

Новокузнецк   

21.01.1978

  зрителей

 

 

Металлург-

(Новокузнецк)             Торпедо

                                      1959-1960

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

5:7

 

 

Ю-19. Зона.

Новокузнецк   

22.01.1978

  зрителей

 

 

Торпедо-

1959-1960                     Шинник

(Решетников)               (Омск)

                                                                                                                          

 

 

5:8

 

 

Ю-19. Зона.

Усть-Каменогорск 

.1978

  зрителей

 

 

Торпедо-

1959-1960                     Шинник

(Решетников)               (Омск)

                                                                                                                          

 

 

8:0

 

 

Ю-19. Зона.

Усть-Каменогорск 

.1978

  зрителей

 

 

Строитель-

(Караганда)                  Торпедо

                                      1959-1960

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

0:3

 

 

Ю-19. Зона.

Караганда   

.1978

  зрителей

 

 

Строитель-

(Караганда)                  Торпедо

                                      1959-1960

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

3:5

 

 

Ю-19. Зона.

Караганда   

.1978

  зрителей

 

Ю-19 (1959-1960 г.р.). Первенство СССР. Третья зона.

1

Торпедо (Усть-Каменогорск)

 

 

6:3

6:4

5:8

8:0

5:3

14:4

7:6

7:5

3:0

4:3

3:0

5:3

 

8:1

16:2

 

 

 

 

 

 

 

 

Сибирь (Новосибирск)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шинник (Омск)

3:6

4:6

8:5

0:8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Металлург (Новокузнецк)

3:5

4:14

6:7

5:7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Строитель (Караганда)

0:3

3:4

0:3

3:5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мотор (Барнаул)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шахтёр (Прокопьевск)

1:8

2:16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Динамо-

(Москва)                      Торпедо

                                      1959-1960

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

3:5

 

 

Ю-19. Финал.

Северодонецк   

22.03.1978

  зрителей

 

Бевз Рюмин.                         Варнавский-Панин-Лимарев

Банишевский Лаас;             Мельников-Несчастнов

Емельянюк;                          Соларев

 

СКА-

(Свердловск)               Торпедо

                                      1959-1960

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

2:9

 

 

Ю-19. Финал.

Северодонецк   

23.03.1978

  зрителей

 

Бевз Рюмин.                         Варнавский-Панин-Лимарев

Банишевский Лаас;             Мельников-Несчастнов

Емельянюк;                          Соларев

 

Ермак-

(Ангарск)                     Торпедо

                                      1959-1960

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

2:14

 

 

Ю-19. Финал.

Северодонецк   

25.03.1978

  зрителей

 

Бевз Рюмин.                         Варнавский-Панин-Лимарев

Банишевский Лаас;             Мельников-Несчастнов

Емельянюк;                          Соларев

 

ЦСКА-

(Москва)                      Торпедо

                                      1959-1960

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

5:1

 

 

Ю-19. Финал.

Северодонецк   

27.03.1978

  зрителей

 

Бевз Рюмин.                         Варнавский-Панин-Лимарев

Банишевский Лаас;             Мельников-Несчастнов

Емельянюк;                          Соларев

 

СКА-

(Ленинград)                Торпедо

                                      1959-1960

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

7:9

 

 

Ю-19. Финал.

Северодонецк   

29.03.1978

  зрителей

 

Бевз Рюмин.                         Варнавский-Панин-Лимарев

Банишевский Лаас;             Мельников-Несчастнов

Емельянюк;                          Соларев

 

Трактор-

(Челябинск)                 Торпедо

                                      1959-1960

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

2:4

 

 

Ю-19. Финал.

Северодонецк   

30.03.1978

  зрителей

 

Бевз Рюмин.                         Варнавский-Панин-Лимарев

Банишевский Лаас;             Мельников-Несчастнов

Емельянюк;                          Соларев

 

Металлург-

(Череповец)                 Торпедо

                                      1959-1960

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

3:12

 

 

Ю-19. Финал.

Северодонецк   

02.04.1978

  зрителей

 

Бевз Рюмин.                         Варнавский-Панин-Лимарев

Банишевский Лаас;             Мельников-Несчастнов

Емельянюк;                          Соларев

 

Дизелист-

(Пенза)                     Торпедо

                                      1959-1960

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

4:7

 

 

Ю-19. Финал.

Северодонецк   

03.04.1978

  зрителей

 

Бевз Рюмин.                         Варнавский-Панин-Лимарев

Банишевский Лаас;             Мельников-Несчастнов

Емельянюк;                          Соларев

Ю-19 (1959-1960 г.р.). Первенство СССР. Финал. Северодонецк. 22.03-03.04.1978 г.

1

ЦСКА (Москва)

 

5:1

2:7

 

 

17:1

7:4

 

 

8

7

-

1

60-24

+36

14

2

Торпедо (Усть-Каменогорск)

1:5

 

9:7

5:3

4:2

12:3

9:2

14:2

7:4

8

7

-

1

61-28

+33

14

3

СКА (Ленинград)

7:2

7:9

 

4:3

3:2

4:4

13:2

17:4

7:4

8

6

1

1

62-30

+32

13

4

Динамо (Москва)

 

3:5

3:4

 

7:4

 

3:3

17:4

 

8

4

1

3

51-35

-16

9

5

Трактор (Челябинск)

 

2:4

2:3

4:7

 

 

5:2

11:4

 

8

4

-

4

43-28

+15

8

6

Металлург (Череповец)

1:17

3:12

4:4

 

 

 

8:6

 

11:7

8

3

1

4

43-67

-24

7

7

СКА (Свердловск)

4:7

2:9

2:13

3:3

2:5

6:8

 

12:2

6:4

8

2

1

5

38-53

-15

5

8

Ермак (Ангарск)

 

2:14

4:17

4:17

4:11

 

2:12

 

6:4

8

1

-

7

30-95

-65

2

9

Дизелист (Пенза)

 

4:7

4:7

 

 

7:11

4:6

4:6

 

8

-

-

8

32-60

-28

0

 

Вратарь  Д.Сапрыкин (ЦСКА); защитник А.Бевз (Торпедо): нападающий В.Крутов (ЦСКА); бомбардир.

 

ЦСКА (В.Брежнев):

Д.Сапыкин (60)-Д.Лысенков (61)

С.Жарков (60)-И.Дежурнов-В.Архаров (59)-А.Хахин (59)-В.Суняйкин (59)-М.Пашкин.

В.Крутов (60)-А.Зыбин (60)-И.Фуников (60)-В.Рассадин (59)-И.Николаев-И.Ходас (59)-В.Соломатин-И.Рыжов-В.Афонин (59)-Ш.Шакиров (60)-Р.Хуснутдинов (60).

 

Торпедо

 

фамилия имя

г.р

амплуа

рост/вес

игр

очки

+/-

штр

предыдущий клуб

воспитанник

примечание

1

 Шатов Пётр

1960

врат.

20

 

2

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 Бевз Алексей

1960

защ

4

 

8

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

4

 Лаас Юрий

1960

защ

5

 

8

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

5

 Емельянюк Владимир

1960

защ

12

 

8

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 Рюмин Сергей

1960

защ

7

 

8

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

8

 Банишевский Николай

1960

защ

13

 

8

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

 

9

 Варнавский Сергей

1960

нап

19

 

8

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

10

 Панин Михаил К

1961

нап

14

172/73

8

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

11

 Лимарев Владимир

1960

нап

17

 

8

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

12

 Селедков Сергей

1960

нап

23

 

8

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

13

 Мельников Александр

1960

нап

9

 

8

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

14

 Соларев Владимир

1960

нап

26

 

8

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

15

 Несчастнов Игорь

1960

нап

15

 

8

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

 Герсонский Сергей

1960

нап

8

 

8

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

 

 

 Решетников Владимир

19

 Старший тренер

 

 

                                     

 

 

Торпедо-

1961                             Строитель

(Домрачев)                   (Караганда)

                                                                                                                          

 

 

7:4

 

 

Ю-17. Турнир

Усть-Каменогорск     

18.10.1977

  зрителей

Скуратов (В.Бородулин).

Саломатов Гурин (1+0);               А.Филиппов Голубович (1+0) Старыгин (2+0)

Емец Федорченко;                        Бочевский (1+0) Сейсибаев (1+0)

                                                       

                                                      

 

Торпедо-

1961                             Водник

(Домрачев)                  (Ванино)

                                         3 лига                                                            

 

 

6:4

 

 

Ю-17. Турнир

Усть-Каменогорск     

.10.1977

  зрителей

Скуратов.

Саломатов Гурин;                         А.Филиппов Голубович Старыгин

Емец Федорченко;                        Бочевский Сейсибаев

                                                       

                                                      

 

Торпедо-

1961                            Сибсельмаш

(Домрачев)                (Рубцовск)

                                         3 лига                                                            

 

 

8:3

 

 

Ю-17. Турнир

Усть-Каменогорск     

.10.1977

  зрителей

Скуратов.

Саломатов Гурин;                         А.Филиппов Голубович Старыгин

Емец Федорченко;                        Бочевский Сейсибаев

                                                       

                                                      

 

Торпедо-

1961                             Металлург

(Домрачев)                  (Новокузнецк)

                                                                                                                          

 

 

4:2

 

 

Ю-17. Зона.

Усть-Каменогорск     

19.11.1977

  зрителей

 

 

Торпедо-

1961                             Металлург

(Домрачев)                  (Новокузнецк)

                                                                                                                          

 

 

6:6

 

 

Ю-17. Зона.

Усть-Каменогорск     

20.11.1977

  зрителей

 

 

Торпедо-

1961                             Шахтёр

(Домрачев)                  (Прокопьевск)

                                                                                                                          

 

 

12:1

 

 

Ю-17. Зона.

Усть-Каменогорск     

.11.1977

  зрителей

 

Саломатов Гурин;                         А.Филиппов Голубович Старыгин

Емец Федорченко;                        Бочевский Сейсибаев

                                                       

                                                      

 

Торпедо-

1961                             Шахтёр

(Домрачев)                  (Прокопьевск)

                                                                                                                          

 

 

16:0

 

 

Ю-17. Зона.

Усть-Каменогорск     

.11.1977

  зрителей

 

Саломатов Гурин;                         А.Филиппов Голубович Старыгин

Емец Федорченко;                        Бочевский Сейсибаев

                                                       

                                                      

 

Сибирь-

(Новосибирск)             Торпедо

                                      1961

                                                                      (Домрачев)                                            

 

 

2:14

 

 

Ю-17. Зона.

Новосибирск     .1977

  зрителей

 

Саломатов Гурин;                         А.Филиппов Голубович Старыгин

Емец Федорченко;                        Бочевский Сейсибаев

                                                       

                                                      

 

Сибирь-

(Новосибирск)             Торпедо

                                      1961

                                                                      (Домрачев)                                            

 

 

2:6

 

 

Ю-17. Зона.

Новосибирск     .1977

  зрителей

 

Саломатов Гурин;                         А.Филиппов Голубович Старыгин

Емец Федорченко;                        Бочевский Сейсибаев

                                                       

                                                      

 

Шинник-

(Омск)                          Торпедо

                                      1961

                                                                      (Домрачев)                                            

 

 

3:7

 

 

Ю-17. Зона.

Омск

 26.11.1977

  зрителей

 

Саломатов Гурин;                         А.Филиппов Голубович Старыгин

Емец Федорченко;                        Бочевский Сейсибаев

                                                       

                                                      

 

Шинник-

(Омск)                          Торпедо

                                      1961

                                                                      (Домрачев)                                            

 

 

5:3

 

 

Ю-17. Зона.

Омск

 26.11.1977

  зрителей

 

Саломатов Гурин;                         А.Филиппов Голубович Старыгин

Емец Федорченко;                        Бочевский Сейсибаев

                                                       

                                                      

 

Алтай-

1962                           Сибирь

(Гольц)                      (Новосибирск)

                                                                                                                                                                  

 

 

3:1

 

 

Ю-17. Зона.

Усть-Каменогорск     

24.12.1977

  зрителей

 

 

Алтай-

1962                            Сибирь

(Гольц)                       (Новосибирск)

                                                                                                                                                                  

 

 

6:3

 

 

Ю-17. Зона.

Усть-Каменогорск     

25.12.1977

  зрителей

 

 

Алтай-

1962                            ДЮСШ

(Гольц)                        (Караганда)

                                                                                                                                                                  

 

 

1:3

 

 

Ю-17. Зона.

Усть-Каменогорск     

.1977

  зрителей

 

 

Алтай-

1962                             ДЮСШ

(Гольц)                        (Караганда)

                                                                                                                                                                  

 

 

5:3

 

 

Ю-17. Зона.

Усть-Каменогорск     

.1977

  зрителей

 

 

Шинник-

(Омск)                          Торпедо

                                      1961-1962

                                                                      (Домрачев)                                            

 

 

5:3

 

 

Ю-17. Зона.

Омск

27.11.1977

  зрителей

 

Саломатов Гурин;                         А.Филиппов Голубович Старыгин

Емец Федорченко;                        Бочевский Сейсибаев

                                                       

                                                      

 

Алтай-

1962                              Шинник

(Гольц)                         (Омск)

                                                                                                                                                                  

 

 

5:3

 

 

Ю-17. Зона.

Усть-Каменогорск     

14.011978

  зрителей

 

 

Алтай-

1962                              Шинник

(Гольц)                         (Омск)

                                                                                                                                                                  

 

 

2:6

 

 

Ю-17. Зона.

Усть-Каменогорск     

15.011978

  зрителей

 

 

Металлург-

(Новокузнецк)             Торпедо

                                      1961

                                                                      (Домрачев)                                            

 

 

1:3

 

 

Ю-17. Зона.

Новокузнецк

21.01..1978

  зрителей

 

Саломатов Гурин;                         А.Филиппов Голубович Старыгин

Емец Федорченко;                        Бочевский Сейсибаев

                                                       

                                                      

 

Металлург-

(Новокузнецк)             Торпедо

                                      1961

                                                                      (Домрачев)                                            

 

 

3:5

 

 

Ю-17. Зона.

Новокузнецк

22.01..1978

  зрителей

 

Саломатов Гурин;                         А.Филиппов Голубович Старыгин

Емец Федорченко;                        Бочевский Сейсибаев

                                                       

                                                      

 

Торпедо-

1961                              Алтай

(Домрачев)                   (Усть-Каменог.)

                                         (1962, Гольц)                                                                                           

 

 

10:2

 

 

Ю-17. Зона.

Усть-Каменогорск     

.1978

  зрителей

 

 

Торпедо-

1961                              Алтай

(Домрачев)                   (Усть-Каменог.)

                                          (1962 Гольц)                                                                                           

 

 

10:5

 

 

Ю-17. Зона.

Усть-Каменогорск     

.1978

  зрителей

 

 

Строитель-

(Караганда)                  Алтай

                                      (Усть-Каменог.)

                                         (1962, Гольц)                                                                                           

 

 

2:2

 

 

Ю-17. Зона.

Караганда     

.1978

  зрителей

 

 

Строитель-

(Караганда)                  Алтай

                                      (Усть-Каменог.)

                                         (1962, Гольц)                                                                                           

 

 

0:3

 

 

Ю-17. Зона.

Караганда     

.1978

  зрителей

 

 

Ю-17 (1961-1962 г.р.). Первенство СССР. Третья зона.

1

Торпедо (Усть-Каменогорск)

 

7:3

3:5

4:2

6:6

3:1

5:3

14:2

6:2

10:2

10:5

 

12:1

16:0

 

 

 

 

 

 

 

 

Шинник (Омск)

3:7

5:3

 

 

 

3:5

6:2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Металлург (Новокузнецк)

2:4

6:6

1:3

3:5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сибирь (Новосибирск)

2:14

2:6

 

 

 

1:3

3:6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Алтай (Усть-Каменогорск)

2:10

5:10

5:3

2:6

 

3:1

6:3

 

1:3

5:3

2:2

3:0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДЮСШ (Караганда)

 

 

 

 

3:1

3:5

2:2

0:3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шахтёр (Прокопьевск)

1:12

0:16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Динамо-

(Москва)                      Торпедо

                                      1961-1962

                                                                     (Домрачев)                                            

 

 

7:1

 

 

Ю-17. Финал.

Донецк   

21.03.1978

  зрителей

 

Саломатов Гурин;                          А.Филиппов Голубович Старыгин

Емец Федорченко;                         Бочевский Сейсибаев Маркелов

Коновалов;                                      А.Кириченко Чубриков        

 

СКА-

(Ленинград)                 Торпедо

                                      1961-1962

                                                                     (Домрачев)                                            

 

 

1:4

 

 

Ю-17. Финал.

Донецк   

.03.1978

  зрителей

 

Саломатов Гурин;                          А.Филиппов Голубович Старыгин

Емец Федорченко;                         Бочевский Сейсибаев Маркелов

Коновалов;                                      А.Кириченко Чубриков        

 

Станкостроитель-

(Рязань)                        Торпедо

                                      1961-1962

                                                                     (Домрачев)                                            

 

 

0:10

 

 

Ю-17. Финал.

Донецк   

.03.1978

  зрителей

 

Саломатов Гурин;                          А.Филиппов Голубович Старыгин

Емец Федорченко;                         Бочевский Сейсибаев Маркелов

Коновалов;                                      А.Кириченко Чубриков        

 

Спартак-

(Москва)                      Торпедо

                                      1961-1962

                                                                     (Домрачев)                                            

 

 

7:1

 

 

Ю-17. Финал.

Донецк   

.03.1978

  зрителей

 

Саломатов Гурин;                          А.Филиппов Голубович Старыгин

Емец Федорченко;                         Бочевский Сейсибаев Маркелов

Коновалов;                                      А.Кириченко Чубриков        

 

Автомобилист-

(Свердловск)               Торпедо

                                      1961-1962

                                                                     (Домрачев)                                            

 

 

4:4

 

 

Ю-17. Финал.

Донецк   

.03.1978

  зрителей

 

Саломатов Гурин;                          А.Филиппов Голубович Старыгин

Емец Федорченко;                         Бочевский Сейсибаев Маркелов

Коновалов;                                      А.Кириченко Чубриков        

 

Ермак-

(Ангарск)                     Торпедо

                                      1961-1962

                                                                     (Домрачев)                                            

 

 

2:5

 

 

Ю-17. Финал.

Донецк   

.03.1978

  зрителей

 

Саломатов Гурин;                          А.Филиппов Голубович Старыгин

Емец Федорченко;                         Бочевский Сейсибаев Маркелов

Коновалов;                                      А.Кириченко Чубриков        

 

Олимпия-

(Кирово-Чепецк)         Торпедо

                                      1961-1962

                                                                     (Домрачев)                                            

 

 

3:7?

 

 

Ю-17. Финал.

Донецк   

.03.1978

  зрителей

 

Саломатов Гурин;                          А.Филиппов Голубович Старыгин

Емец Федорченко;                         Бочевский Сейсибаев Маркелов

Коновалов;                                      А.Кириченко Чубриков        

 

Трактор-

(Челябинск)                 Торпедо

                                      1961-1962

                                                                     (Домрачев)                                            

 

 

1:5

 

 

Ю-17. Финал.

Донецк   

02.04.1978

  зрителей

 

Саломатов Гурин;                          А.Филиппов Голубович Старыгин

Емец Федорченко;                         Бочевский Сейсибаев Маркелов

Коновалов;                                      А.Кириченко Чубриков        

Ю-17 (1961-1962 г.р.). Первенство СССР. Финал. Донецк. 21.03-02.04.1978 г.

1

Динамо (Москва)

 

7:2

7:1

5:5

7:1

 

3:1

 

 

8

7

1

-

58-20

+38

15

2

Спартак (Москва)

2:7

 

7:1

1:0

4:4

 

4:3

 

 

8

6

1

1

36-29

+7

13

3

Торпедо (Усть-Каменогорск)

1:7

1:7

 

4:1

4:4

5:2

7:3

10:0

5:1

8

5

1

2

38-22

+16

11

4

СКА (Ленинград)

5:5

0:1

1:4

 

4:1

8:5

7:2

4:4

3:0

8

4

2

2

32-22

+10

10

5

Автомобилист (Свердловск)

1:7

4:4

4:4

1:4

 

8:3

3:2

5:2

3:2

8

4

2

2

29-28

+1

10

6

Ермак (Ангарск)

 

 

2:5

5:8

3:8

 

5:2

6:4

8:5

8

3

-

5

38-44

-6

6

7

Олимпия (Кирово-Чепецк)

1:3

3:4

3:7

2:7

2:3

2:5

 

6:4

 

8

1

1

6

22-35

-13

3

8

Станкостроитель (Рязань)

 

 

0:10

4:4

2:5

4:6

4:6

 

6:2

8

1

1

6

25-52

-27

3

9

Трактор (Челябинск)

 

 

1:5

0:3

2:3

5:8

 

2:6

 

8

-

1

7

20-46

-26

1

 

Вратарь  А.Петров (Спартак); защитник А.Саломатов (Торпедо): нападающий С.Толстых (Динамо); бомбардир.

 

Динамо (В.Григорьев):

В.Кузнецов (61)-В.Курашов (62)-Ю.Журавлёв-В.Чирин (61)-В.Крысин

С.Толстых (61)-И.Морозов (61)-А.Морозов (61)-С.Жданов (61)-Н.Сауков (61)-П.Сивенцов (62)

 

Торпедо

 

фамилия имя

г.р

амплуа

рост/вес

игр

очки

+/-

штр

предыдущий клуб

воспитанник

примечание

1

 Скуратов Анатолий

1961

врат.

 

 

2

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

2

 Тмаян Артур

1961

врат.

 

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

 

3

 Саломатов Александр

1961

защ

 

 

8

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

4

 Гурин Юрий

1961

защ

 

 

8

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

5

 Емец Сергей

1961

защ

 

 

8

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

6

 Коновалов Юрий

1961

защ

 

 

8

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

7

 Федорченко Виктор

1961

защ

 

 

8

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

8

 Лисин Юрий

1961

защ

 

 

8

 

 

 

 Строитель (Караганда)

 Караганда

 

 

9

 Старыгин Сергей

1961

нап

 

 

8

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

10

 Голубович Александр

1961

нап

 

 

8

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

11

 Кириченко Александр

1961

нап

 

 

8

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

12

 Бочевский Владимир

1961

нап

 

 

8

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

13

 Маркелов Владимир

1961

нап

 

 

8

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

14

Чубриков Игорь

1961

нап

 

 

8

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

15

 Шляхта Александр

1962

нап

 

 

8

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

16

 Сейсибаев Булат

1961

нап

 

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

17

 Колесников Сергей

1961

нап

 

 

8

 

 

 

 Строитель (Караганда)

 Караганда

 

 

 

 Домрачев О.П.

19

 Старший тренер

 

 

                                     

 

 

 

 

Сибирь-

(Новосибирск)            Торпедо

                                      1963

                                                                      (Ю.Тархов)                                            

 

 

3:11

 

 

Ю-15. Зона.

Новосибирск     .1978

  зрителей

Курносенко.

Жарликов А.Струков;              Д.Филиппов Ермалкович Богатырёв

С.Струков Сердитов;                Леонов Беляевский Макеров

 Жуматаев                                  П.Штефан                                                      

                                                      

 

СКА-

(Ленинград)                Торпедо

                                      1963

                                                                      (Ю.Тархов)                                            

 

 

3:7

 

 

Ю-15. Зона.

Новосибирск     .1978

  зрителей

 

Жарликов А.Струков;              Д.Филиппов Ермалкович Богатырёв

С.Струков Сердитов;                Леонов Беляевский Макеров

 Жуматаев                                  П.Штефан                                                      

                                                      

 

Динамо-

(Рига)                           Торпедо

                                      1963

                                                                      (Ю.Тархов)                                            

 

 

2:10

 

 

Ю-15. Зона.

Новосибирск     .1978

  зрителей

 

Жарликов А.Струков;              Д.Филиппов Ермалкович Богатырёв

С.Струков Сердитов;                Леонов Беляевский Макеров

 Жуматаев                                  П.Штефан                                                      

                                                      

 

Салават Юлаев-

(Уфа)                           Торпедо

                                      1963

                                                                      (Ю.Тархов)                                            

 

 

3:10

 

 

Ю-15. Зона.

Новосибирск     .1978

  зрителей

 

Жарликов А.Струков;              Д.Филиппов Ермалкович Богатырёв

С.Струков Сердитов;                Леонов Беляевский Макеров

 Жуматаев                                  П.Штефан                                                      

                                                       

 

Химик-

(Воскресенск)             Торпедо

                                      1963

                                                                      (Ю.Тархов)                                            

 

 

4:15

 

 

Ю-15. Зона.

Новосибирск     .1978

  зрителей

 

Жарликов А.Струков;              Д.Филиппов Ермалкович Богатырёв

С.Струков Сердитов;                Леонов Беляевский Макеров

 Жуматаев                                  П.Штефан                                                      

                                                       

 

Динамо-

(Москва)                   Торпедо

                                      1963

                                                                      (Ю.Тархов)                                            

 

 

:

 

 

Ю-15. Зона.

Новосибирск     .1978

  зрителей

 

Жарликов А.Струков;              Д.Филиппов Ермалкович Богатырёв

С.Струков Сердитов;                Леонов Беляевский Макеров

 Жуматаев                                  П.Штефан                                                      

                                                       

 

ЦСКА-

(Москва)                   Торпедо

                                      1963

                                                                      (Ю.Тархов)                                            

 

 

:

 

 

Ю-15. Зона.

Новосибирск     .1978

  зрителей

 

Жарликов А.Струков;              Д.Филиппов Ермалкович Богатырёв

С.Струков Сердитов;                Леонов Беляевский Макеров

 Жуматаев                                  П.Штефан                                                       

                                                      

Ю-15 (1963 г.р.). Первенство СССР. Зональный турнир. Новосибирск. 1978 г.

 

Динамо (Москва)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЦСКА (Москва)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Торпедо (Усть-Каменогорск)

 

 

 

10:3

7:3

11:3

15:4

10:2

 

 

 

 

 

 

 

 

Салават Юлаев (Уфа)

 

 

3:10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СКА (Ленинград)

 

 

3:7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сибирь (Новосибирск)

 

 

3:11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Химик (Воскресенск)

 

 

4:15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Динамо (Рига)

 

 

2:10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

               

 

Спартак-

(Москва)                     Торпедо

                                      1963

                                                                      (Ю.Тархов)                                            

 

 

9:3

 

 

Ю-15. Финал.

Уфа

23.03.1978

  зрителей

 

Жарликов А.Струков;              Д.Филиппов Ермалкович Богатырёв

С.Струков Сердитов;                Леонов Беляевский Макеров

 Жуматаев                                  П.Штефан                                                      

                                                      

 

ЦСКА-

(Москва)                     Торпедо

                                      1963

                                                                      (Ю.Тархов)                                            

 

 

4:6

 

 

Ю-15. Финал.

Уфа

.03.1978

  зрителей

 

Жарликов А.Струков;              Д.Филиппов Ермалкович Богатырёв

С.Струков Сердитов;                Леонов Беляевский Макеров

 Жуматаев                                  П.Штефан                                                      

                                                      

 

Динамо-

(Москва)                     Торпедо

                                      1963

                                                                      (Ю.Тархов)                                            

 

 

4:9

 

 

Ю-15. Финал.

Уфа

.03.1978

  зрителей

 

Жарликов А.Струков;              Д.Филиппов Ермалкович Богатырёв

С.Струков Сердитов;                Леонов Беляевский Макеров

 Жуматаев                                  П.Штефан                                                      

                                                       

 

Трактор-

(Челябинск)                Торпедо

                                      1963

                                                                      (Ю.Тархов)                                            

 

 

3:6

 

 

Ю-15. Финал.

Уфа

.03.1978

  зрителей

 

Жарликов А.Струков;              Д.Филиппов Ермалкович Богатырёв

С.Струков Сердитов;                Леонов Беляевский Макеров

 Жуматаев                                  П.Штефан                                                      

                                                       

 

Салават Юлаев-

(Уфа)                           Торпедо

                                      1963

                                                                      (Ю.Тархов)                                            

 

 

1:8

 

 

Ю-15. Финал.

Уфа

.03.1978

  зрителей

 

Жарликов А.Струков;              Д.Филиппов Ермалкович Богатырёв

С.Струков Сердитов;                Леонов Беляевский Макеров

 Жуматаев                                  П.Штефан                                                      

                                                       

 

Крылья Советов-

(Москва)                     Торпедо

                                      1963

                                                                      (Ю.Тархов)                                            

 

 

3:3

 

 

Ю-15. Финал.

Уфа

.03.1978

  зрителей

 

Жарликов А.Струков;              Д.Филиппов Ермалкович Богатырёв

С.Струков Сердитов;                Леонов Беляевский Макеров

 Жуматаев                                  П.Штефан                                                       

                                                      

Ю-15 (1963 г.р.). Первенство СССР. Финал. Уфа. 23.03-31.03.1978 г.

1

Спартак (Москва)

 

9:3

4:3

1:5

 

 

6:3

6

 

 

 

 

 

9

2

Торпедо (Усть-Каменогорск)

3:9

 

9:4

6:4

3:3

6:3

8:1

6

4

1

1

35-24

+11

9

3

Динамо (Москва)

3:4

4:9

 

 

7:4

3:2

10:2

6

 

 

 

 

 

8

4

ЦСКА (Москва)

5:1

4:6

 

 

 

 

6:3

6

 

 

 

 

 

6

5

Крылья Советов (Москва)

 

3:3

4:7

 

 

5:2

10:5

6

 

 

 

 

 

6

6

Трактор (Челябинск)

 

3:6

2:3

 

2:5

 

 

6

 

 

 

 

 

2

7

Салават Юлаев (Уфа)

 

1:8

2:10

3:6

5:10

 

 

6

 

 

 

 

 

0

 

Вратарь  А.Великжанин (Спартак); защитник И.Стельнов (ЦСКА): нападающий С.Харин (Крылья Советов); бомбардир Д.Филиппов (Торпедо) 13 (11+2)

Спартак (М.Иванов):

А.Великжанин-С.Голошумов;

А.Снаховский-И.Гришин-В.Тюриков-В.Кроваткин-С.Усанов-С.Фокин

С.Жебровский-Р.Алтыбаев-Ю.Вахрушев-А.Ланчиков-А.Баев-Н.Леонов-Д.Наумов-О.Никулин-И.Грач-С.Фомин

 

Торпедо

 

 

фамилия имя

г.р

амплуа

рост/вес

игр

очки

+/-

штр

предыдущий клуб

воспитанник

примечание

1

 Курносенко Игорь

1963

врат.

 

 

4

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

2

 Дмитриев Александр

1963

врат.

 

 

4

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

 

3

 Жарликов Сергей

1963

защ

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

4

 Струков Сергей

1963

защ

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

5

 Струков Александр

1963

защ

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

6

 Сердитов Юрий

1963

защ

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

7

 Жуматаев Ильяс

1963

защ

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

8

 Мартынов Вячеслав

1963

защ

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

 

9

 Филиппов Дмитрий

1963

нап

 

 

6

 13 (11+2)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

10

 Богатырёв Андрей

1963

нап

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

11

 Леонов Юрий

1963

нап

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

12

 Беляевский Игорь

1963

нап

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

13

 Фёдоров Владимир

1963

нап

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

14

 Ермалкович Евгений

1963

нап

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

15

 Макеров Павел

1963

нап

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

16

 Штефан Павел

1963

нап

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

17

 Ведяпин Андрей

1963

нап

 

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

 

 

 Тархов Ю.П.

19

 Старший тренер

 

 

Дата и время публикации: 
вторник, марта 22, 2016 - 18:30
Аватар пользователя сергей
Комментатор
Новости
Бокстан Ұлттық құрама сапына бірқатар жас буын өткелі бері бәсекелестіктің арта түскені рас. Шығысқазақстандық былғары қолғап шебері Ермахан Жакпеков те талантты спортшылар қатарына еніп отыр.
25.06.2019
20-21 июня в Усть-Каменогорске состоялись II Паралимпийские Игры ВКО, которые стали своеобразным итогом проделанной работы за последние четыре года.
25.06.2019
Еркін күрестен Ұлттық құрама мүшелері санаулы күндерден соң Ресей жерінде өтетін халықаралық оқу-жаттығу жиынына қатысады.
24.06.2019
Бокстан Сидней Олимпиадасының чемпионы Ермахан Ыбрайымов кәсіпқой бокстан орта салмақтағы әлемнің экс-чемпионы Геннадий Головкинге (39-1-1-35) алдағы жоспарына қатысты пікірін білдірді.
24.06.2019
Семей спорт академиясының қос шәкірті жуырда Венгрия жерінде өткен додада күміс медаль олжалады.
22.06.2019
Известный в прошлом волейболист, а ныне – успешный тренер казахстанского клуба «Сарматы-Атырау» передал привет участникам стартующего послезавтра I Кубка 1С-Рейтинг.
20.06.2019