Главная
Анонс: 
Это было

Сезон 1978-1979

 

Торпедо-

1960-1961                     Металлург

(Решетников)               (Новокузнецк)

                                                                                                                          

 

 

11:4

 

 

Ю-19. Зона

Усть-Каменогорск     

11.11.1978

  зрителей

 

Бевз Рюмин;                                  Варнавский-Панин (2+1)-Лимарев (3+1) 

Емельянюк Балашов (1+0);         Селедков-Несчастнов (1+0) Мельников (1+0)

 Лаас;                                             Селедков (1+0) Соларев (2+0)  Герсонский

                                                        

 

Торпедо-

1960-1961                     Металлург

(Решетников)               (Новокузнецк)

                                                                                                                          

 

 

8:0

 

 

Ю-19. Зона

Усть-Каменогорск     

12.11.1978

  зрителей

 

Бевз Рюмин;                                  Варнавский (2+1)-Панин (1+1)-Лимарев (2+1) 

Емельянюк Балашов;                   Селедков-Несчастнов (1+0) Мельников  

 Лаас;                                             Селедков (1+0) Соларев (2+0)  Герсонский

                                                        

 

Строитель-

(Караганда)                  Торпедо

                                      1960-1961

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

2:3

 

 

Ю-19. Зона

Караганда    

18.11.1978

  зрителей

 

 

Строитель-

(Караганда)                  Торпедо

                                      1960-1961

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

1:7

 

 

Ю-19. Зона

Караганда    

19.11.1978

  зрителей

 

 

Торпедо-

1960-1961                     Сокол

(Решетников)               (Красноярск)

                                                                                                                          

 

 

9:5

 

 

Ю-19. Зона

Усть-Каменогорск     

25.11.1978

  зрителей

 

 

Торпедо-

1960-1961                     Сокол

(Решетников)               (Красноярск)

                                                                                                                          

 

 

7:4

 

 

Ю-19. Зона

Усть-Каменогорск     

26.11.1978

  зрителей

 

 

Сибирь-

(Новосибирск)             Торпедо

                                      1960-1961

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

8:3

 

 

Ю-19. Зона

Караганда    

02.12.1978

  зрителей

 

 

Сибирь-

(Новосибирск)             Торпедо

                                      1960-1961

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

6:3

 

 

Ю-19. Зона

Караганда    

03.12.1978

  зрителей

 

 

Торпедо-

1960-1961                     Шинник

(Решетников)               (Омск)

                                                                                                                          

 

 

7:2

 

 

Ю-19. Зона

Усть-Каменогорск     

16.12.1978

  зрителей

 

 

Торпедо-

1960-1961                     Шинник

(Решетников)               (Омск)

                                                                                                                          

 

 

12:2

 

 

Ю-19. Зона

Усть-Каменогорск     

16.12.1978

  зрителей

 

 

Торпедо-

1960-1961                     Строитель

(Решетников)               (Караганда)

                                                                                                                          

 

 

6:0

 

 

Ю-19. Зона

Усть-Каменогорск     

20.01.1979

  зрителей

 

 

Торпедо-

1960-1961                     Строитель

(Решетников)               (Караганда)

                                                                                                                          

 

 

10:2

 

 

Ю-19. Зона

Усть-Каменогорск     

21.01.1979

  зрителей

 

 

Шинник-

(Омск)                          Торпедо

                                      1960-1961

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

4:5

 

 

Ю-19. Зона

Омск   

.1979

  зрителей

 

 

Шинник-

(Омск)                          Торпедо

                                      1960-1961

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

4:6

 

 

Ю-19. Зона

Омск   

.1979

  зрителей

 

Ю-19 (1960-1961 г.р.). Первенство СССР. Третья зона

1

Торпедо (Усть-Каменогорск)

 

3:8

3:6

7:2

12:2

5:4

6:4

11:4

8:0

3:2

7:1

6:0

10:2

 

9:5

7:4

24

 

 

 

 

 

 

2

Сибирь (Новосибирск)

8:3

6:3

 

 

 

 

 

 

24

 

 

 

 

 

 

3

Шинник (Омск)

2:7

2:12

4:5

4:6

 

 

 

 

 

 

24

 

 

 

 

 

 

4

Металлург (Новокузнецк)

4:11

0:8

 

 

 

 

 

 

24

 

 

 

 

 

 

5

Строитель (Караганда)

2:3

1:7

0:6

2:10

 

 

 

 

 

 

24

 

 

 

 

 

 

6

Мотор (Барнаул)

 

 

 

 

 

 

 

24

 

 

 

 

 

 

7

Сокол (Красноярск)

5:9

4:7

 

 

 

 

 

 

24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Динамо-

(Москва)                      Торпедо

                                      1960-1961

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

7:3

 

 

Ю-19. Финал

Оленегорск   

14.04.1979

  зрителей

В.Бородулин.

Емельянюк Бевз;                    Варнавский-Панин-Лимарев

Федорченко                            Старыгин

                                                 Мельников-Герсонский

 

Юность-

(Минск)                        Торпедо

                                      1960-1961

                                                                     (Решетников)                                             

 

 

3:4

 

 

Ю-19. Финал

Оленегорск   

.03.1979

  зрителей

 

Емельянюк (1+0) Бевз;          Варнавский (1+0)-Панин-Лимарев (1+0)

Федорченко                            Старыгин

                                                 Мельников (1+0)-Герсонский

 

Металлург-

(Череповец)                 Торпедо

                                      1960-1961

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

0:14

 

 

Ю-19. Финал

Оленегорск   

.03.1979

  зрителей

 

Емельянюк Бевз;                    Варнавский-Панин-Лимарев

Федорченко                            Старыгин

                                                 Мельников-Герсонский

 

СКА-

(Куйбышев)                 Торпедо

                                      1960-1961

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

5:3

 

 

Ю-19. Финал

Оленегорск   

.03.1979

  зрителей

 

Емельянюк (1+0) Бевз           Панин (1+0)

                                                 Старыгин (1+0)

 

СК.им.Урицкого

(Казань)                       Торпедо

                                      1960-1961

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

5:7

 

 

Ю-19. Финал 5-8м.

Оленегорск   

.03.1979

  зрителей

 

Емельянюк Бевз;                    Варнавский-Панин-Лимарев

Федорченко                            Старыгин

                                                 Мельников-Герсонский

 

Сибирь

(Новосибирск)             Торпедо

                                      1960-1961

                                                                     (Решетников)                                            

 

 

5:8

 

 

Ю-19. Финал 5-8м.

Оленегорск   

.04.1979

  зрителей

 

Емельянюк Бевз;                    Варнавский-Панин-Лимарев

Федорченко                            Старыгин

                                                 Мельников-Герсонский

 

Ю-19 (1960-1961 г.р.). Первенство СССР. Финал. Оленегорск. 14-24 апреля 1979 г.

Первая подгруппа.

1

ЦСКА (Москва)

 

5:4

13:3

9:4

14:4

4

4

-

-

41-15

+26

8

2

Трактор (Челябинск)

4:5

 

9:7

5:3

3:9

4

2

-

2

21-24

-3

4

3

Сибирь (Новосибирск)

3:13

7:9

 

5:4

3:2

4

2

-

2

18-28

-10

4

4

СК.им.Урицкого (Казань)

4:9

3:5

4:5

 

4:3

4

1

-

3

15-22

-7

2

5

СКА (Ленинград)

4:14

9:3

2:3

3:4

 

4

1

-

3

18-24

-6

2

                                                                                                                          Вторая подгруппа.

1

Динамо (Москва)

 

10:3

7:3

8:3

8:5

4

4

-

-

33:14

+19

8

2

СКА (Куйбышев)

3:10

 

5:3

6:5

9:3

4

3

-

1

23-22

+1

6

3

Торпедо (Усть-Каменогорск)

3:7

3:5

 

4:3

14:0

4

2

-

2

24:15

+9

4

4

Юность (Минск)

3:8

5:6

3:4

 

11:5

4

1

-

3

22-23

-1

2

5

Металлург (Череповец)

5:8

3:9

0:14

5:11

 

4

-

-

4

13-42

-29

0

          Матч за 9-10 место СКА (Ленинград)-Металлург (Череповец) 10:5.

Турнир за 5-8 места.

1

Торпедо (Усть-Каменогорск)

 

4:3

8:5

7:5

3

3

-

-

19-13

+6

6

2

Юность (Минск)

3:4

 

12:1

6:4

3

2

-

1

21-9

+12

4

3

Сибирь (Новосибирск)

5:8

1:12

 

5:4

3

1

-

2

11-24

-13

2

4

СК.им.Урицкого (Казань)

5:7

4:6

4:5

 

3

-

-

3

13-18

-5

0

 

    Турнир за 1-4 места.

1

Динамо (Москва)

 

6:4

17:3

10:3

3

3

-

-

33-10

+23

6

2

ЦСКА (Москва)

4:6

 

5:4

18:4

3

2

-

1

27-14

+13

4

3

Трактор (Челябинск)

3:17

4:5

 

8:6

3

1

-

2

15-28

-13

2

4

СКА (Куйбышев)

3:10

4:18

6:8

 

3

-

-

3

13-36

-25

0

 Вратарь  С.Дроздов (Динамо); защитник А.Бевз (Торпедо): нападающий В.Крутов (ЦСКА); бомбардир.

 Динамо (В.Егоров, Ю.Балашов, Е.Котлов):

С.Дроздов-А.Волков (61);

В.Глушенков-Е.Попихин-В.Максимов-В.Кузнецов (61)-И.Захаров-В.Чирин (61);

В.Шашов-Е.Короленко-Н.Сауков (61)-А.Морозов (61)-И.Морозов (61)-С.Толстых (61)-С.Светлов (62)-А.Семёнов (62)-В.Орлов-Ю.Артёменков.

 

Торпедо

 

фамилия имя

г.р

амплуа

рост/вес

игр

очки

+/-

штр

предыдущий клуб

воспитанник

примечание

1

 Шатов Пётр

1960

врат.

 

 

2

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

2

 Бородулин Владимир

1961

врат

 

 

2

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

 

3

 Бевз Алексей

1960

защ

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

4

 Лаас Юрий

1960

защ

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

5

 Емельянюк Владимир

1960

защ

 

 

6

    1 (1+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

6

 Саломатов Александр

1961

защ

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

7

 Рюмин Сергей

1960

защ

 

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

8

 Банишевский Николай

1960

защ

 

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

9

 Федорченко Виктор

1961

защ

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

 

10

 Варнавский Сергей

1960

нап

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

11

 Панин Михаил

1961

нап

 

 

6

    1 (1+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

12

 Лимарев Владимир

1960

нап

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

13

 Селедков Сергей

1960

нап

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

14

 Мельников Александр

1960

нап

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

15

 Соларев Владимир

1960

нап

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

16

 Несчастнов Игорь

1960

нап

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

17

 Старыгин Сергей

1961

нап

 

 

6

    1 (1+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

18

 Герсонский Сергей

1960

нап

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

 

 

 Решетников Владимир

19

 Старший тренер

 

 

 

 Домрачев О.П.

193

 Тренер

 

 

                                     

 

 

 

Торпедо-

1962                             ДЮСШ

(В.Гольц)                    (Караганда)

                                                                                                                          

 

 

8:3

 

 

Ю-19. Зона

Усть-Каменогорск     

.10.1978

  зрителей

 

 

Торпедо-

1962                             ДЮСШ

(В.Гольц)                    (Караганда)

                                                                                                                          

 

 

10:1

 

 

Ю-19. Зона

Усть-Каменогорск     

.10.1978

  зрителей

 

 

Шинник-

(Омск)                         Алтай

                                      1963

                                                                     (Ю.Тархов)                                            

 

 

8:7

 

 

Ю-17. Зона

Омск 

.10.1978

  зрителей

 

 

Шинник-

(Омск)                         Алтай

                                      1963

                                                                     (Ю.Тархов)                                            

 

 

10:11

 

 

Ю-17. Зона

Омск 

.10.1978

  зрителей

 

 

Сокол-

(Красноярск)               Торпедо

                                      1962

                                                                     (В.Гольц)                                            

 

 

2:10

 

 

Ю-17. Зона

Красноярск  

04.11..1978

  зрителей

 

Гайда Миненко;                      С. Ивченко Рощин Девятков

Варавин Буданов;                   Райхель  Григорьев Дорохин            

Энгель С.Беляев;                     А.Денисенко Н.Махотин В.Ефремов

 

 

Сокол-

(Красноярск)               Торпедо

                                       1962

                                                                     (В.Гольц)                                            

 

 

1:15

 

 

Ю-17. Зона

Красноярск  

04.11..1978

  зрителей

 

 

Строитель-

(Темиртау)                  Торпедо

                                      1962

                                                                     (В.Гольц)                                            

 

 

0:11

 

 

Ю-17. Зона

Темиртау  

.11.1978

  зрителей

 

 

Строитель-

(Темиртау)                  Торпедо

                                      1962

                                                                     (В.Гольц)                                            

 

 

3:14

 

 

Ю-17. Зона

Темиртау  

.11.1978

  зрителей

 

 

Шахтёр-

(Прокопьевск)             Алтай

                                      1963

                                                                     (Ю.Тархов)                                            

 

 

6:4

 

 

Ю-17. Зона

Прокопьевск  

.11.1978

  зрителей

 

 

Шахтёр-

(Прокопьевск)             Алтай

                                      1963

                                                                     (Ю.Тархов)                                            

 

 

13:11

 

 

Ю-17. Зона

Прокопьевск  

.11.1978

  зрителей

 

 

Сибирь-

(Новосибирск)            Торпедо

                                      1962

                                                                     (В.Гольц)                                            

 

 

6:9

 

 

Ю-17. Зона

Новосибирск  

18.11.1978

  зрителей

 

 

Сибирь-

(Новосибирск)            Торпедо

                                      1962

                                                                     (В.Гольц)                                            

 

 

6:4

 

 

Ю-17. Зона

Новосибирск  

19.11.1978

  зрителей

 

 

Алтай-

1963                             ДЮСШ

(Ю.Тархов)                  (Караганда)

                                                                                                                          

 

 

6:3

 

 

Ю-19. Зона

Усть-Каменогорск     

25.11.1978

  зрителей

 

 

Алтай-

1963                             ДЮСШ

(Ю.Тархов)                  (Караганда)

                                                                                                                          

 

 

7:12

 

 

Ю-19. Зона

Усть-Каменогорск     

25.11.1978

  зрителей

 

 

Торпедо-

1962                             Шинник

(В.Гольц)                    (Омск)

                                                                                                                          

 

 

10:3

 

 

Ю-19. Зона

Усть-Каменогорск     

02.12.1978

  зрителей

 

 

Торпедо-

1962                             Шинник

(В.Гольц)                    (Омск)

                                                                                                                          

 

 

11:4

 

 

Ю-19. Зона

Усть-Каменогорск     

02.12.1978

  зрителей

 

 

Сокол-

(Красноярск)               Алтай

                                      1963

                                                                     (Ю.Тархов)                                            

 

 

6:7

 

 

Ю-17. Зона

Красноярск

02.12.1978

  зрителей

 

 

Сокол-

(Красноярск)               Алтай

                                      1963

                                                                     (Ю.Тархов)                                            

 

 

4:5

 

 

Ю-17. Зона

Красноярск

03.12.1978

  зрителей

 

 

ДЮСШ-

(Караганда)                 Торпедо

                                      1962

                                                                     (В.Гольц)                                            

 

 

5:6

 

 

Ю-17. Зона

Караганда

.12.1978

  зрителей

 

 

ДЮСШ-

(Караганда)                 Торпедо

                                      1962

                                                                     (В.Гольц)                                            

 

 

6:7

 

 

Ю-17. Зона

Караганда

.12.1978

  зрителей

 

 

Алтай-

1963                             Шинник

(Ю.Тархов)                  (Омск)

                                                                                                                          

 

 

11:7

 

 

Ю-17. Зона

Усть-Каменогорск

.12.1978

  зрителей

 

 

Алтай-

1963                             Шинник

(Ю.Тархов)                  (Омск)

                                                                                                                          

 

 

1:5

 

 

Ю-17. Зона

Усть-Каменогорск

.12.1978

  зрителей

 

 

Торпедо-

1962                             Шахтёр

(В.Гольц)                    (Прокопьевск)

                                                                                                                          

 

 

21:4

 

 

Ю-19. Зона

Усть-Каменогорск     

16.12.1978

  зрителей

 

Миненко-Гайда;                         Ивченко-Рощин-Девятков

 

Торпедо-

1962                             Шахтёр

(В.Гольц)                    (Прокопьевск)

                                                                                                                          

 

 

9:2

 

 

Ю-19. Зона

Усть-Каменогорск     

17.12.1978

  зрителей

 

Миненко-Гайда;                         Ивченко-Рощин (1+0)-Девятков

 

Металлург-

(Новокузнецк)            Торпедо

                                      1962

                                                                     (В.Гольц)                                            

 

 

3:13

 

 

Ю-17. Зона

Новокузнецк

.12.1978

  зрителей

 

 

Металлург-

(Новокузнецк)            Торпедо

                                      1962

                                                                     (В.Гольц)                                            

 

 

4:7

 

 

Ю-17. Зона

Новокузнецк

.12.1978

  зрителей

 

 

Торпедо-

1962                             Металлург

(В.Гольц)                    (Новокузнецк)

                                                                                                                          

 

 

9:0

 

 

Ю-17. Зона

Усть-Каменогорск

.1979

  зрителей

 

 

Торпедо-

1962                             Металлург

(В.Гольц)                    (Новокузнецк)

                                                                                                                          

 

 

9:1

 

 

Ю-17. Зона

Усть-Каменогорск

.1979

  зрителей

 

 

Алтай-

1963                             Шахтёр

(Ю.Тархов)                  (Прокопьевск)

                                                                                                                          

 

 

2:11

 

 

Ю-17. Зона

Усть-Каменогорск

20.01.1979

  зрителей

 

 

Алтай-

1963                             Шахтёр

(Ю.Тархов)                  (Прокопьевск)

                                                                                                                          

 

 

2:7

 

 

Ю-17. Зона

Усть-Каменогорск

20.01.1979

  зрителей

 

 

Шинник-

(Омск)                         Торпедо

                                      1962

                                                                     (В.Гольц)                                            

 

 

3:1

 

 

Ю-17. Зона

Омск

10.02.1979

  зрителей

 

 

Шинник-

(Омск)                         Торпедо

                                      1962

                                                                     (В.Гольц)                                            

 

 

3:10

 

 

Ю-17. Зона

Омск

11.02.1979

  зрителей

 

 

Торпедо-

1962                             Сибирь

(В.Гольц)                    (Новосибирск)

                                                                                                                          

 

 

5:3

 

 

Ю-17. Зона

Усть-Каменогорск

27.02.1979

  зрителей

 

 

Торпедо-

1962                             Сибирь

(В.Гольц)                    (Новосибирск)

                                                                                                                          

 

 

9:6

 

 

Ю-17. Зона

Усть-Каменогорск

28.02.1979

  зрителей

 

 

Ю-17 (1962 г.р.). Первенство СССР. Третья зона

1

Торпедо (Усть-Каменогорск)

 

9:6

4:6

5:3

9:6

10:3

11:4

1:3

10:3

13:3

7:4

9:0

9:1

8:3

10:1

6:5

7:6

 

10:2

15:1

11:0

14:3

 

21:4

9:2

36

 

 

 

 

 

 

2

Сибирь (Новосибирск)

6:9

6:4

3:5

6:9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

36

 

 

 

 

 

 

3

Шинник (Омск)

3:10

4:11

3:1

3:10

 

 

 

 

 

 

 

10:11

8:7

7:11

5:1

 

36

 

 

 

 

 

 

 

Металлург (Новокузнецк)

3:13

4:7

0:9

1:9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

36

 

 

 

 

 

 

 

ДЮСШ (Караганда)

3:8

1:10

5:6

6:7

 

 

 

 

 

 

 

3:6

12:7

 

36

 

 

 

 

 

 

 

Мотор (Барнаул)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

36

 

 

 

 

 

 

 

Сокол (Красноярск)

2:10

1:15

 

 

 

 

 

 

 

6:7

4:5

 

36

 

 

 

 

 

 

 

Строитель (Темиртау)

0:11

3:14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

36

 

 

 

 

 

 

 

Алтай (Усть-Каменогорск)

 

 

11:10

7:8

11:7

1:5

 

6:3

7:12

 

7:6

5:4

 

 

4:6

11:13

2:11

2:7

36

 

 

 

 

 

 

 

Шахтёр (Прокопьевск)

4:21

2:9

 

 

 

 

 

 

 

6:4

13:11

11:2

7:2

 

36

 

 

 

 

 

 

 

 

Торпедо-

1962                             Спартак

(В.Гольц)                    (Москва)

                                                                                                                          

 

 

4:3

 

 

Ю-17. Финал

Усть-Каменогорск

21.03.1979

5 600 зрителей

А.Дмитриев.

Гайда-Миненко;                   С.Ивченко (1+0)-Рощин-Девятков (1+0)

Варавин-С.Беляев;               А.Денисенко (1+0)-Дорохин-А.Филиппов (1+0)

Энгель-Буданов;                  Райхель-Григорьев-Махотин

 

Торпедо-

1962                             ЦСКА

(В.Гольц)                    (Москва)

                                                                                                                          

 

 

4:3

 

 

Ю-17. Финал

Усть-Каменогорск

23.03.1979

5 600 зрителей

А.Дмитриев.

Гайда-Миненко;                   С.Ивченко (2+0)-Рощин (1+0)-Девятков (1+0)

Варавин-С.Беляев;               А.Денисенко-Дорохин-А.Филиппов

Энгель-Буданов;                  Райхель-Григорьев-Махотин

 

Торпедо-

1962                             Дизелист

(В.Гольц)                    (Пенза)

                                                                                                                          

 

 

14:2

 

 

Ю-17. Финал

Усть-Каменогорск

25.03.1979

5 200 зрителей

Курносенко (А.Дмитриев).

Гайда-Миненко;                   С.Ивченко (1+0)-Рощин (2+0)-Девятков (8+0)

Варавин-С.Беляев;               А.Денисенко (1+0)-Дорохин (1+0)-А.Филиппов (1+0)

Энгель-Буданов;                  Райхель-Григорьев-Махотин

 

 

Торпедо-

1962                             Автомобилист

(В.Гольц)                    (Свердловск)

                                                                                                                          

 

 

11:0

 

 

Ю-17. Финал

Усть-Каменогорск

27.03.1979

5 200 зрителей

А.Дмитриев.

Гайда (2+0)-Миненко (2+0);  С.Ивченко (1+0)-Рощин (1+0)-Девятков (1+0)

Варавин-С.Беляев;                 А.Денисенко (1+0)-Дорохин-А.Филиппов (1+0)

Энгель-Буданов;                     Райхель (1+0)-Григорьев (1+0)-Махотин

                                                 В.Ефремов                   

 

Торпедо-

1962                             Сибирь

(В.Гольц)                    (Новосибирск)

                                                                                                                          

 

 

8:2

 

 

Ю-17. Финал 1-4 м.

Усть-Каменогорск

29.03.1979

5 200 зрителей

Курносенко.

Гайда-Миненко;                     С.Ивченко (2+0)-Рощин (1+0)-Девятков (2+0)

Варавин-С.Беляев;                 А.Денисенко-Дорохин-А.Филиппов

Энгель-Буданов;                     Райхель-Григорьев (3+0)-Махотин

                                                                     

 

Торпедо-

1962                             Олимпия

(В.Гольц)                    (Кирово-Чепецк)

                                                                                                                          

 

 

6:5

 

 

Ю-17. Финал 1-4 м.

Усть-Каменогорск

01.04.1979

5 800 зрителей

Курносенко.

Гайда-Миненко (1+0);           С.Ивченко (1+0)-Рощин-Девятков (1+0)

Варавин-С.Беляев;                 А.Денисенко (1+0)-Дорохин-А.Филиппов (1+0)

Энгель-Буданов (1+0);           Райхель-Григорьев-Махотин

                                                                    

Ю-17 (1962 г.р.). Первенство СССР. Финал. Усть-Каменогорск. 21.03-01.04.1979 г.

Первая подгруппа.

1

Олимпия (Кирово-Чепецк)

 

11:2

2:7

9:4

9:2

4

3

-

1

31-15

+16

6

2

Сибирь (Новосибирск)

2:11

 

3:2

6:4

6:2

4

3

-

1

17-19

-2

6

3

Крылья Советов (Москва)

7:2

2:3

 

4:4

10:4

4

2

1

1

23-13

+10

5

4

Ермак (Ангарск)

4:9

4:6

4:4

 

6:5

4

1

1

2

18-24

-6

3

5

Трактор (Челябинск)

2:9

2:6

4:10

5:6

 

4

-

-

4

13-31

-18

0

   Вторая подгруппа.

1

Торпедо (Усть-Каменогорск)

 

4:3

4:3

14:2

11:0

4

4

-

-

33-8

+25

8

2

Спартак (Москва)

3:4

 

9:0

8:4

8:5

4

3

-

1

28-13

+15

6

3

ЦСКА (Москва)

3:4

0:9

 

5:1

7:3

4

2

-

2

15-17

-2

4

4

Дизелист (Пенза)

2:14

4:8

1:5

 

6:2

4

1

-

3

13-29

-16

2

5

Автомобилист (Свердловск)

0:11

5:8

3:7

2:6

 

4

-

-

4

10-32

-22

0

   Матч за 9-10 место Трактор-Автомобилист 7:3.

Турнир за 5-8 места.

5

Крылья Советов (Москва)

 

10:3

4:1

4:4

3

2

1

-

18-8

-10

5

6

ЦСКА (Москва)

3:10

 

5:1

8:7

3

2

-

1

16:18

-2

4

7

Дизелист (Пенза)

1:4

1:5

 

3:2

3

1

-

2

5-11

-6

2

8

Ермак (Ангарск)

4:4

7:8

2:3

 

3

-

-

3

13-15

-2

0

     Турнир за 1-4 места.

1

Торпедо (Усть-Каменогорск)

 

4:3

6:5

8:2

3

3

-

-

18-10

+8

6

2

Спартак (Москва)

3:4

 

8:7

12:5

3

2

-

1

23-16

+7

4

3

Олимпия (Кирово-Чепецк)

5:6

7:8

 

11:2

3

1

-

2

23-16

+7

2

4

Сибирь (Новосибирск)

2:8

5:12

2:11

 

3

-

-

3

9-31

-22

0

 Вратарь А.Дмитриев (Торпедо);

защитники: Е.Белов (Крылья Советов)-И.Фролов (Спартак);

нападающие: М.Васильев (ЦСКА)-Е.Рощин (Торпедо)-А.Спирин (Спартак);

бомбардир С.Девятков (Торпедо) 19 (14+5).

 

Торпедо

 

фамилия имя

г.р

амплуа

рост/вес

игр

очки

+/-

штр

предыдущий клуб

воспитанник

примечание

1

 Курносенко Игорь

1963

врат.

 

 

2

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

2

 Дмитриев Александр

1963

врат.

 

 

5

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

 

3

 Гайда Андрей

1962

защ

 

 

6

    1 (2+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

4

 Миненко Владимир

1962

защ

 

 

6

    3 (3+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

5

 Буданов Сергей

1962

защ

 

 

6

    1 (1+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

6

 Энгель Александр

1962

защ

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

7

 Варавин Александр

1962

защ

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

8

 Беляев Сергей

1962

защ

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

 

9

 Девятков Сергей

1962

нап

 

 

6

  19 (14+5)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

10

 Ивченко Сергей

1962

нап

 

 

6

    8 (8+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

11

 Рощин Евгений

1962

нап

 

 

6

    5 (5+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

12

 Денисенко Александр

1962

нап

 

 

6

    4 (4+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

13

 Дорохин Игорь

1962

нап

 

 

6

    1 (1+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

14

 Григорьев Александр

1962

нап

 

 

6

    4 (4+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

15

 Филиппов Александр

1962

нап

 

 

6

    4 (4+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

16

 Райхель Виктор

1962

нап

 

 

6

    1 (1+0)

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

17

 Махотин Николай

1962

нап

 

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

18

 Ефремов Владимир

1962

нап

 

 

1

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

19

 Жуков Владимир

1962

нап

 

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

 

 

 Гольц В.Н.

19

 Старший тренер

 

 

                                     

 

 

Торпедо-

1964                             Мехнат

(Домрачев)                  (Ташкент)

                                                                                                                          

 

 

13:7

 

 

Ю-15. отбор.

Усть-Каменогорск

10.11.1978

  зрителей

 

Соснин-Гостев;                              Амельченко-Меренич-Лешев

                                                         Огнев С.Дмитриев Фишер

 

Мехнат-

(Ташкен)                     Торпедо

                                      1964

                                                                     (Домрачев)                                            

 

 

8:4

 

 

Ю-15. отбор.

Ташкент?

15.11.1978

  зрителей

 

 

Торпедо-

1964                             Шинник

(Домрачев)                  (Омск)

                                                                                                                          

 

 

14:7

 

 

Ю-15. Зона.

Усть-Каменогорск

03.01.1979

  зрителей

 

Соснин (1+0)-Гостев (1+0);          Амельченко (1+0)-Меренич (1+0)-Лешев (2+0)

С.Залипятских (1+0) Девяткин;   Огнев (2+0)-С.Дмитриев (2+0) Фишер

Колкутин Красильников;              Голованов (1+0) С.Щеглов (1+0) Логинов

 

Торпедо-

1964                             Сибирь

(Домрачев)                  (Новосибирск)

                                                                                                                          

 

 

4:4

 

 

Ю-15. Зона.

Усть-Каменогорск

05.01.1979

  зрителей

Никитухин.

Соснин-Гостев;                              Амельченко-Меренич-Лешев

С.Залипятских Девяткин;             Огнев-С.Дмитриев Фишер

Колкутин Красильников;              Голованов С.Щеглов  Логинов

 

Торпедо-

1964                             Юность

(Домрачев)                  (Свердловск)

                                                                                                                          

 

 

5:2

 

 

Ю-15. Зона.

Усть-Каменогорск

06.01.1979

  зрителей

 

Соснин (1+0)-Гостев;                    Амельченко-Меренич (1+0)-Лешев (1+0)

С.Залипятских Девяткин;             Огнев-С.Дмитриев (1+0) Фишер

Колкутин Красильников;              Голованов С.Щеглов  Логинов (1+0)

 

Торпедо-

1964                             СК.им.Урицкого

(Домрачев)                  (Казань)

                                                                                                                          

 

 

8:6

 

 

Ю-15. Зона.

Усть-Каменогорск

08.01.1979

  зрителей

 

Соснин (1+0)-Гостев (2+0);          С.Дмитриев-Меренич-Лешев

С.Залипятских (1+0) Девяткин;   Огнев (2+0) Фишер (2+0)

Колкутин Красильников;              Голованов С.Щеглов  Логинов

 

Торпедо-

1964                             Металлург

(Домрачев)                  (Новокузнецк)

                                                                                                                          

 

 

7:3

 

 

Ю-15. Зона.

Усть-Каменогорск

09.01.1979

  зрителей

 

Соснин-Гостев;                              Амельченко-Меренич-Лешев

С.Залипятских Девяткин;             Огнев-С.Дмитриев Фишер

Колкутин Красильников;              Голованов С.Щеглов  Логинов

 

Торпедо-

1964                             Ермак

(Домрачев)                  (Ангарск)

                                                                                                                          

 

 

5:3

 

 

Ю-15. Зона.

Усть-Каменогорск

11.01.1979

  зрителей

 

Колкутин-Гостев (1+0);                 С.Дмитриев (1+0)-Меренич (1+0)-Лешев (1+0)

С.Залипятских Девяткин;             Огнев Фишер

Красильников;                                Голованов С.Щеглов (1+0)  Логинов

 

Торпедо-

1964                             ЦСКА

(Домрачев)                  (Москва)

                                                                                                                          

 

 

2:9

 

 

Ю-15. Зона.

Усть-Каменогорск

13.01.1979

4 600 зрителей

 

Ю-15 (1964 г.р.). Первенство СССР. Отборочный турнир. Третья зона. Усть-Каменогорск. 03-13 января 1979 г.

1

ЦСКА (Москва)

 

9:2

6:3

11:4

8:2

10:3

9:2

21:2

7

7

-

-

74-18

+56

14

2

Торпедо (Усть-Каменогорск)

2:9

 

8:6

14:7

7:3

4:4

5:3

5:2

7

5

1

1

45-34

+11

11

3

СК.им.Урицкого (Казань)

3:6

6:8

 

5:3

5:1

4:3

3:4

7:1

7

4

-

3

33-26

+7

8

4

Шинник (Омск)

4:11

7:14

3:5

 

5:3

6:5

12:2

8:1

7

4

-

3

45-41

+4

8

5

Металлург (Новокузнецк)

2:8

3:7

1:5

3:5

 

5:4

6:2

11:2

7

3

-

4

31-33

-2

6

6

Сибирь (Новосибирск)

3:10

4:4

3:4

5:6

4:5

 

6:3

10:3

7

2

1

4

35-35

=

5

7

Ермак (Ангарск)

2:9

3:5

4:3

2:12

2:6

3:6

 

8:3

7

2

-

5

24-44

-20

4

8

Юность (Свердловск)

2:21

2:5

1:7

1:8

2:11

3:10

3:8

 

7

-

-

7

14-70

-56

0

 

 

 

Дизелист-

(Пенза)                        Торпедо

                                      1964

                                                                     (Домрачев)                                            

 

 

4:10

 

 

Ю-15. Финал

Минск

30.03.1979

  зрителей

 

 

Спартак-

(Москва)                      Торпедо

                                      1964

                                                                     (Домрачев)                                            

 

 

4:4

 

 

Ю-15. Финал

Минск

04.1979

  зрителей

 

 

СКА-

(Ленинград)                Торпедо

                                      1964

                                                                     (Домрачев)                                            

 

 

7:1

 

 

Ю-15. Финал

Минск

04.1979

  зрителей

 

 

СК.им.Урицкого-

(Казань)                      Торпедо

                                      1964

                                                                     (Домрачев)                                            

 

 

1:8

 

 

Ю-15. Финал

Минск

04.1979

  зрителей

 

 

Химик-

(Воскресенск)             Торпедо

                                      1964

                                                                     (Домрачев)                                            

 

 

:

 

 

Ю-15. Финал

Минск

04.1979

  зрителей

 

 

Торпедо-

(Горький)                    Торпедо

                                      1964

                                                                     (Домрачев)                                            

 

 

8:7

 

 

Ю-15. Финал

Минск

04.1979

  зрителей

 

Ю-15 (1964 г.р.). Первенство СССР. Финал. Минск. 30.03-06.04.1979 г.

Первая подгруппа.

1

ЦСКА (Москва)

 

3:2

4:2

5:5

5:4

4

3

1

-

17-13

+4

7

2

Крылья Советов (Москва)

2:3

 

4:2

3:3

2:3

4

1

1

2

11-11

=

3

3

Химик (Воскресенск)

2:4

2:4

 

8:4

2:4

4

1

-

3

14-16

 

2

4

Торпедо (Горький)

5:5

3:3

4:8

 

3:6

4

-

1

3

15-22

-7

1

5

Юность (Минск)-вне конкурса

4:5

3:2

4:2

6:3

 

4

3

-

1

17-12

+5

 Вторая подгруппа.

1

Спартак (Москва)

 

5:1

4:4

14:0

7:5

4

3

1

-

30-10

+20

7

2

СКА (Ленинград)

1:5

 

7:1

3:0

7:4

4

3

-

1

18-10

+8

6

3

Торпедо (Усть-Каменогорск)

4:4

1:7

 

10:4

8:1

4

2

1

1

23-16

+7

5

4

Дизелист (Пенза)

0:14

0:3

4:10

 

5:4

4

1

-

3

9-31

-22

2

5

СК.им.Урицкого (Казань)

5:7

4:7

1:8

4:5

 

4

-

-

4

14-27

-13

0

 

 Матч за 9-10 место Юность-СК.им.Урицкого 7:3.

Турнир за 5-8 места.

5

Торпедо (Усть-Каменогорск)

 

 

7:8

10:4

3

2

-

1

 

 

4

6

Химик (Воскресенск)

 

 

8:4

11:10

3

2

-

1

 

 

4

7

Торпедо (Горький)

8:7

4:8

 

 

3

 

 

 

 

 

 

8

Дизелист (Пенза)

4:10

10:11

 

 

3

 

 

 

 

 

 

  Турнир за 1-4 места.

1

ЦСКА (Москва)

 

3:2

5:5

7:4

3

2

1

-

15-11

+4

5

2

Крылья Советов (Москва)

2:3

 

7:5

4:2

3

2

-

1

13-10

+3

4

3

Спартак (Москва)

5:5

5:7

 

5:1

3

1

1

1

15-13

+2

3

4

СКА (Ленинград)

4:7

2:4

1:5

 

3

-

-

3

7-16

-9

0

 Вратарь А.Марьин (ЦСКА); защитник С.Макаров (Крылья Советов); нападающий И.Болдин (Спартак); бомбардир А.Рачков (Спартак) 10 шайб.

 

Торпедо

 

 

фамилия имя

г.р

амплуа

рост/вес

игр

очки

+/-

штр

предыдущий клуб

воспитанник

примечание

1

 Никитухин Дмитрий

1965

врат.

1

 

5

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

2

 Данилов Игорь

1964

врат.

12

 

2

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

 

3

 Гостев Сергей

1964

защ

5

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

4

 Соснин Владимир

1964

защ

4

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

5

 Залипятских Сергей

1964

защ

19

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

6

 Колкутин Вадим

1964

защ

3

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

7

 Девяткин Владимир

1965

защ

8

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

8

 Красильников Игорь

1964

защ

13

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

9

 Мельников Юрий

1964

защ

6

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

 

10

 Меренич Юрий

1964

нап

17

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

11

 Лешев Валерий

1964

нап

16

 

6

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

12

 Дмитриев Сергей

1964

нап

22

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

13

 Огнев Олег

1964

нап

20

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

14

 Фишер Александр

1964

нап

15

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

15

 Амельченко Александр

1964

нап

14

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

16

 Логинов Олег

1964

нап

9

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

17

 Щеглов Сергей

1964

нап

18

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

18

 Голованов Дмитрий

1964

нап

7

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

19

 Лёвушкин Владимир

1964

нап

10

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

20

 Безруков Олег

1965

нап

 

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

21

 Теплухин Александр

1965

нап

 

 

 

 

 

 

 

 Усть-Каменогорск

 

 

 

 Домрачев О.П.

193

 Старший тренер

 

 

 

 Мелихов А.

19

 Тренер

 

 

Дата и время публикации: 
вторник, марта 22, 2016 - 18:45