Быстрые голы привели «Иртыш» к победе

Аватар пользователя anastasiya_satsana
Анастасия Ильяшенко
В повторном матче "Алтай Торпедо" вновь уступило павлодарскому "Иртышу".

С первого периода команды начали показывать быстрый атакующий хоккей: «Алтай Торпедо» нужно было взять реванш, но и «Иртыш» не собирался просто так отдавать очки. Это привело к взаимным голам за первые двадцать минут.

Второй период был богат на голы. Да не просто на голы, а на очень быстрые! Сначала «Иртыш» увеличил счёт в свою пользу при игре в большинстве, спустя две минуты Михаил Рахманов счёт сравнял. Но буквально через 32 секунды гости забросили третью шайбу в ворота Павла Полуэктова, а спустя чуть больше минуты за ней последовала четвёртая!

Когда «Торпедо» забросило третью шайбу в ворота «Иртыша», судье потребовался видеопросмотр, однако гол был засчитан. К слову, на это нашей команде снова потребовалась меньше одной минуты.

В третьем периоде «Иртыш» забросил ещё одну, пятую шайбу в ворота «Алтай Торпедо», и матч закончился со счётом 3:5.

«АЛТАЙ ТОРПЕДО»-«ИРТЫШ» – 3:5 (1:1, 2:3, 0:1)

Составы:

«Алтай Торпедо»: Полуэктов (Устинович); Архипов – Худяков (К) – Бельгибаев, Шерстюков – Милюков; Иванов – Спиридонов – Дергунов, Михайлов – Гребенщиков; Рахманов – Меньщиков – Бурделёв, Нурек – Каиров; Пархоменко – Есиркенов – Джангазинов, Ивашин – Быков.

«Иртыш»: Румянцев (Нечвиенко); Копытин – Титов – Филонов (К) , Ишмаметьев – Путилов; Гурьев – Твердохлебов – Боровков, Волгин – Кудряшов; Игнатенко – Шетле – Сошников, Горожанинов – Ханьжин; Качулин – Банашков – Айдаш, Машинец – Мошкарев.

19.10.18
Сегодня «Алтай Торпедо» провело повторный матч с «Арланом» и буквально вырвало победу в овертайме!
10.12.2018
Самой результативной волейболисткой команды, вошедшей в ТОП-5 клубного Чемпионата мира, стала Наталья Маммадова.
10.12.2018
За всю историю выступлений «Торпедо» в ВХЛ только двое хоккеистов были более безжалостными по отношению к соперникам нашей команды: Евгений Рымарев и Александр Шин.
10.12.2018
Тәуелсіздік күніне орай Жаңа Бұқтырма кентінде бокстан облыстық турнир өткен еді. Сол додада жоғары деңгейлі нәтиже көрсеткен жарыс қожайындары Елордада болатын республикалық сайыста бақ сынау мүмкіндігіне ие болды.
10.12.2018
Жаңа Бұқтырма кентінде бокстан Тәуелсіздік күніне арналған 2003-2004 ж.т. және одан кіші жасөспірімдер арасында облыстық турнир өтті.
10.12.2018
Сегодня «Торпедо» встретилось на выезде с пермским «Молотом-Прикамье», и, благодаря «спорной» шайбе, выиграло матч со счётом 3:2!