Быстрые голы привели «Иртыш» к победе

Аватар пользователя anastasiya_satsana
Анастасия Ильяшенко
В повторном матче "Алтай Торпедо" вновь уступило павлодарскому "Иртышу".

С первого периода команды начали показывать быстрый атакующий хоккей: «Алтай Торпедо» нужно было взять реванш, но и «Иртыш» не собирался просто так отдавать очки. Это привело к взаимным голам за первые двадцать минут.

Второй период был богат на голы. Да не просто на голы, а на очень быстрые! Сначала «Иртыш» увеличил счёт в свою пользу при игре в большинстве, спустя две минуты Михаил Рахманов счёт сравнял. Но буквально через 32 секунды гости забросили третью шайбу в ворота Павла Полуэктова, а спустя чуть больше минуты за ней последовала четвёртая!

Когда «Торпедо» забросило третью шайбу в ворота «Иртыша», судье потребовался видеопросмотр, однако гол был засчитан. К слову, на это нашей команде снова потребовалась меньше одной минуты.

В третьем периоде «Иртыш» забросил ещё одну, пятую шайбу в ворота «Алтай Торпедо», и матч закончился со счётом 3:5.

«АЛТАЙ ТОРПЕДО»-«ИРТЫШ» – 3:5 (1:1, 2:3, 0:1)

Составы:

«Алтай Торпедо»: Полуэктов (Устинович); Архипов – Худяков (К) – Бельгибаев, Шерстюков – Милюков; Иванов – Спиридонов – Дергунов, Михайлов – Гребенщиков; Рахманов – Меньщиков – Бурделёв, Нурек – Каиров; Пархоменко – Есиркенов – Джангазинов, Ивашин – Быков.

«Иртыш»: Румянцев (Нечвиенко); Копытин – Титов – Филонов (К) , Ишмаметьев – Путилов; Гурьев – Твердохлебов – Боровков, Волгин – Кудряшов; Игнатенко – Шетле – Сошников, Горожанинов – Ханьжин; Качулин – Банашков – Айдаш, Машинец – Мошкарев.

19.10.18
16 февраля 2019 года в Алматы завершился Первый объединенный чемпионат Казахстана по ММА, который собрал рекордное количество участников. В чемпионате приняли участие 230 сильнейших бойцов со всех регионов Казахстана, прошедших областные отборы.
17.02.2019
Личная копилка нашей могульной суперзвезды пополнилась еще одной наградой.
16.02.2019
Өскеменге Ардақ Назаров келді дегенді естіп, С.Аманжолов атындағы ШҚМУ-ға шаһардың әр бұрышынан арнайы ат басын бұрғандар көп болды расымен де.
15.02.2019
«Бұл өңірге алғаш рет келіп отырмын. Не десек те жеріміз кең-байтақ қой, кей өңірлерге әлі жолым түспей жүр» деп бастады аралас жекпе-жектен Әлемді үш мәрте мойындатқан сақа спортшы Ардақ Назаров.
15.02.2019
Итоги первого соревновательного дня Чемпионата Казахстана по лёгкой атлетике среди юниоров в обзоре нашего корреспондента.
15.02.2019
Первые две недели февраля стали насыщенными на события среди наших парней в КХЛ. Причём не только заброшенными шайбами и отданными передачами отличились хоккеисты.