Вырвали победу!

Аватар пользователя anastasiya_satsana
Анастасия Ильяшенко
Сегодня «Алтай Торпедо» провело повторный матч с «Арланом» и буквально вырвало победу в овертайме!

После вчерашней победы «Арлан» и сегодня был в лидерах. Два периода команда из Кокшетау вела 2:0, однако в третьей двадцатиминутке «алтай-торпедовцы» сумели дважды "распечатать" ворота Ивана Полошкова. Игра вышла в овертайм. А там быстрее забить гол удалось Нурсултану Бельгибаеву, что и решило исход матча.

«АРЛАН»-«АЛТАЙ ТОРПЕДО» – 2:3 ОТ (1:0, 2:0, 0:2, 0:1)

1:0 – Киселёв (Гасников) – 14:59 ГБ;

2:0 – Сырей (Киселёв, Гасников) – 14:53 ГБ;

2:1 – Есиркенов (Шерстюков, Караваев) – 07:31 ГБ;

2:2 – Спиридонов (Шерстюков, Есиркенов) – 17:21 ГБ;

2:3 – Бельгибаев (Гребенщиков, Шерстюков) – 00:40 ОТ.

Броски в створ: 27-26 (10-11, 13-5, 4-10, 0-0);

Броски мимо ворот: 15-8 (4-2, 6-4, 4-1, 1-1);

Блокированные броски: 19-8 (6-4, 6-3, 6-1, 1-0);

Штраф: 18-22 (4-2, 8-16, 6-4, 0-0);

Вратари: Полошков-Полуэктов.

10.12.18
В итальянском городке Вальстанья 16 июня состоялись соревнования в рамках Открытого Кубка Европы по гребному слалому среди юниоров. В одной из попыток усть-каменогорской спортсменке Дарье Масловой удалось даже войти в тройку лидеров.
18.06.2019
Руководитель Федерации лёгкой атлетики РК остался акимом Восточно-Казахстанской области.
17.06.2019
Две пуэрториканские волейболистки, выступавшие в «Алтае-2» на правах легионеров, перестали быть частью клуба.
17.06.2019
Казахстанская команда завоевала первую медаль на чемпионате Азии по фехтованию в Токио. Руслан Курбанов занял третье место по итогам полуфинальных поединков, сообщает Olympic.kz.