Дважды победили барнаульцев!
05.12.2018
1 декабря "торпедовцы" победили со счётом 5:2, шайбы на счету Рустама Курсакбаева, Кирилла Ляпунова, Андрея Первутинского и дубль оформил Максим Базанов.
Подробнее
Реабилитация «Торпедо-2005»
04.12.2018
В первом матче с карагандинцами подопечным Владимира Князева не удалось ни разу "распечатать" ворота Ивана Стариковского и Максима Елхимова, матч закончился со счётом 1:0 в пользу хозяев площадки.
Подробнее
«Торпедо-2003» дважды обыграло «Сибирь»!
04.12.2018
Первого и второго декабря в Ледовом модуле на Темирязева состоялись матчи Первенства России с участием "торпедовцев" 2003 года рождения. Их соперниками выступила команда «Сибирь-2004».
Подробнее
«Торпедо-2005» стали вторыми на втором этапе Чемпионата Казахстана
29.11.2018
Команда из столицы заняла первое место этапа, победив во всех пяти матчах, наша команда заняла вторую строчку турнирной таблицы с одним единственным поражением. На третьем месте расположилась экибастузская команда ПСО.
Подробнее
«Торпедо-2003» – два раза по восемь
29.11.2018
24 ноября команда Евгения Ляпунова и Максима Комиссарова выиграла «Энергию» со счётом 8:4. Шайбы забросили Ян Тютюньков, Сергей Стальмаков и Ислам Кулаев.
Подробнее
«Торпедо-2002» – две победы над Новосибирском!
29.11.2018
Первый матч закончился уверенной победой усть-каменогорцев – 3:1. Авторами шайб у нашей команды стали Антон Сидоренко, Диас Тютюньков и Алексей Корнилов. А вот вторую игру «Торпедо-2002» выиграло с буквально ошеломительным счётом – 12:1!
Подробнее
«Торпедо-2004» уступило в повторном матче
28.11.2018
Игра у нашей команды сегодня откровенно не складывалась. А вот гости, в свою очередь, хорошо показали себя в обороне, поэтому "торпедовцам" никак не удавалось «распечатать» ворота Егора Козлова.
Подробнее
Третья победа подряд!
27.11.2018
Уже в первом периоде "торпедовцы" повели с преимуществом в три шайбы, а в начале второго периода их число достигло четырёх.
Подробнее
Разгромили Междуреченск!
25.11.2018
Если во вчерашнем матче "торпедовцам" удалось забить всего четыре шайбы, то сегодня число голов выросло в три раза!
Подробнее
Уверенная победа!
24.11.2018
Усть-каменогорцы лидировали с первого же периода, на первый же перерыв мы вышли с преимуществом в две шайбы. В свою очередь, гостям удалось "распечатать" ворота Никиты Эрштейна лишь в третьем периоде, но лишь один раз.
Подробнее

Страницы

Сегодня «Торпедо» встретилось на выезде с пермским «Молотом-Прикамье», и, благодаря «спорной» шайбе, выиграло матч со счётом 3:2!
09.12.2018
Сегодня «Алтай Торпедо» на выезде уступило кокшетаускому «Арлану».
09.12.2018
Бүгін Алматыдағы Балуан Шолақ атындағы спорт сарайында спорттық жекпе-жек пен күш қолданылатын спорт түрлерінен Конфедерация кубогінің ақтық сыны өтті. Бұл ретте шығысқазақстандық еркін күрес шеберлері өздерін үздік қырынан көрсетті, деп хабарлайды Vksport.kz тілшісі.
09.12.2018
Волейбольная команда «Алтай» из Усть-Каменогорска заняла невероятно высокое для дебютанта пятое место на клубном Чемпионате мира.
09.12.2018
Сегодня в 18:00 по времени Астаны «Торпедо» на выезде сыграет с пермским «Молотом-Прикамье».
09.12.2018
8 декабря. С чем эта дата ассоциируется у человечества? С непорочным зачатием Девы Марии, утверждением флага Евросоюза, со знаменитым предательством Ельцина, Кравчука и Шушкевича в Беловежской пуще, ну а если быть ближе к спорту, то ещё и первым в истории хоккея голом в исполнении вратаря. Теперь к этим памятным событиям добавилась ещё и историческая победа «Алтая» на Чемпионате мира среди клубных команд по волейболу.