Отомстили павлодарцам!

Аватар пользователя anastasiya_satsana
Анастасия Ильяшенко
На днях «Алтай Торпедо» дважды проиграло павлодарскому «Иртышу» в Чемпионате Казахстана, а сегодня в рамках Первенства СДФО среди юношей до 15 лет «Торпедо-2004» забросило 7 шайб в ворота юных хоккеистов из Павлодара!

Почти всё время игра проходила у ворот «Иртыша», гостям никак не удавалось закрепиться в зоне «Торпедо». Неудивительно, что наши парни не только открыли счёт матча, но и забросили две шайбы уже в первом периоде. Дубль оформил Диас Рысбеков, оба раза сыграв на "добивание".

Надо отдать должное вратарю «Иртыша» – Данилу Фриауфу, который мужественно отразил множество бросков "торпедовцев", иначе счёт мог быть ещё больше. Он так старался, что в один момент чуть не потерял щиток, из-за чего игру пришлось приостановить.

"Распечатать" ворота голкипера «Торпедо» Никиты Эрнштейна хоккеистам «Иртыша» удалось только в третьем периоде. В большинстве гости дважды забросили шайбы, однако этого, конечно, было мало. Для наших же третий период вообще был богат на голы: "торпедовцы" забросили целых 4 шайбы в ворота «Иртыша».

Составы:
«Торпедо»: Эрштейн (Шестаков); Первутинский, Филимонов, Рысбеков, Бельков, Авдейков, Бойцов (А), Якубджанов (А), Колесников, Базанов, Борзенко, Афлитонов, Ефремов, Хан (К), Курсакбаев, Каранов, Ляпунов, Токмин, Ливеринов, Астраханцев, Сабидолдинов.

«Иртыш»: Фриауф; Роев, Кладов (К), Постовой, Бондаренко, Мальцев, Байдуманов (А), Рахимов (А), Сидоренко, Колесник, Камлер, Брагин, Лариков, Королев, Смелов, Оразгалиев, Топко, Пидяшов.

20.10.18
Сегодня «Алтай Торпедо» провело повторный матч с «Арланом» и буквально вырвало победу в овертайме!
10.12.2018
Самой результативной волейболисткой команды, вошедшей в ТОП-5 клубного Чемпионата мира, стала Наталья Маммадова.
10.12.2018
За всю историю выступлений «Торпедо» в ВХЛ только двое хоккеистов были более безжалостными по отношению к соперникам нашей команды: Евгений Рымарев и Александр Шин.
10.12.2018
Тәуелсіздік күніне орай Жаңа Бұқтырма кентінде бокстан облыстық турнир өткен еді. Сол додада жоғары деңгейлі нәтиже көрсеткен жарыс қожайындары Елордада болатын республикалық сайыста бақ сынау мүмкіндігіне ие болды.
10.12.2018
Жаңа Бұқтырма кентінде бокстан Тәуелсіздік күніне арналған 2003-2004 ж.т. және одан кіші жасөспірімдер арасында облыстық турнир өтті.
10.12.2018
Сегодня «Торпедо» встретилось на выезде с пермским «Молотом-Прикамье», и, благодаря «спорной» шайбе, выиграло матч со счётом 3:2!