Отомстили павлодарцам!

Аватар пользователя anastasiya_satsana
Анастасия Ильяшенко
На днях «Алтай Торпедо» дважды проиграло павлодарскому «Иртышу» в Чемпионате Казахстана, а сегодня в рамках Первенства СДФО среди юношей до 15 лет «Торпедо-2004» забросило 7 шайб в ворота юных хоккеистов из Павлодара!

Почти всё время игра проходила у ворот «Иртыша», гостям никак не удавалось закрепиться в зоне «Торпедо». Неудивительно, что наши парни не только открыли счёт матча, но и забросили две шайбы уже в первом периоде. Дубль оформил Диас Рысбеков, оба раза сыграв на "добивание".

Надо отдать должное вратарю «Иртыша» – Данилу Фриауфу, который мужественно отразил множество бросков "торпедовцев", иначе счёт мог быть ещё больше. Он так старался, что в один момент чуть не потерял щиток, из-за чего игру пришлось приостановить.

"Распечатать" ворота голкипера «Торпедо» Никиты Эрнштейна хоккеистам «Иртыша» удалось только в третьем периоде. В большинстве гости дважды забросили шайбы, однако этого, конечно, было мало. Для наших же третий период вообще был богат на голы: "торпедовцы" забросили целых 4 шайбы в ворота «Иртыша».

Составы:
«Торпедо»: Эрштейн (Шестаков); Первутинский, Филимонов, Рысбеков, Бельков, Авдейков, Бойцов (А), Якубджанов (А), Колесников, Базанов, Борзенко, Афлитонов, Ефремов, Хан (К), Курсакбаев, Каранов, Ляпунов, Токмин, Ливеринов, Астраханцев, Сабидолдинов.

«Иртыш»: Фриауф; Роев, Кладов (К), Постовой, Бондаренко, Мальцев, Байдуманов (А), Рахимов (А), Сидоренко, Колесник, Камлер, Брагин, Лариков, Королев, Смелов, Оразгалиев, Топко, Пидяшов.

20.10.18
Біріккен күрес Әмірінің мүшесі, Олимпиада ойындарының күміс және қола жүлдегері Дәулет Тұрлыханов VKsport.kz сайтының тілшісіне өңірдегі грек-рим күресінің аяқ алысы жайлы ойын ортаға салған еді.
20.05.2019
Мамырдың 17-18 күндері Жарма ауданының Қалбатау ауылында грек-рим күресінен КСРО-ның жеті дүркін чемпионы, еліміздің еңбек сіңірген жаттықтырушысы Дәулет Тұрлыхановтың жүлдесіне II ашық облыстық турнир өтті.
20.05.2019
Ольга Сафронова из Павлодара в этом сезоне пока является главной звездой казахстанской лёгкой атлетики. Серию своих успешных выступлений, начавшуюся ещё в в Катаре на Чемпионате Азии она, похоже, и не думает завершать. Буквально вчера она выиграла две медали в далёкой Японии на местном этапе серии "Мирового Вызова".
20.05.2019
В свой заслуженный выходной юные спортсмены профессионального легкоатлетического клуба "Алтай Атлетикс" провели, прогуливаясь по одному из знаковых мест Алматы.
20.05.2019
Главная героиня сегодняшнего дня Елизавета Матвеева рассказала в экспресс-интервью корреспонденту сайта VKsport.kz о том, как сложился для неё пока самый успешный старт в её карьере.
19.05.2019
Усть-каменогорская легкоатлетка клуба «Алтай Атлетикс» Елизавета Матвеева совсем недавно выиграла Чемпионат Казахстана среди юниоров. Но этого ей оказалось мало!