«Торпедо-2005»: одна победа, одно поражение

Аватар пользователя anastasiya_satsana
Анастасия Ильяшенко
«Торпедо-2005» 8 и 9 декабря встретилось с командой ЦЗВС из Новосибирска. В первом матче наша команда одержала уверенную победу, а вот во втором уступила.

Игра 8 декабря закончилась уверенной победой торпедовцев со счётом 5:3. Первый и третий периоды команды играли наравне, забросив по одной шайбе друг другу и в той, и в другой двадцатиминутке. А вот во втором наши хоккеисты сумели три раза «распечатать» ворота новосибирцев, что и принесло им победу!

«Торпедо-2005»-ЦЗВС – 5:3 (1:1, 3:1, 1:1)

5:3 – Чалкин (Сницарук) – 55:19.

На следующий день наши ребята сумели забить лишь две шайбы в ворота ЦЗВС, причём оба гола на счету Арыстана Амырканова! Надо сказать, что «Торпедо-2005» уступало гостям с нулевым счётом вплоть до третьего периода, и лишь тогда Амырканов сумел оформить свой дубль. В конце третьего периода, когда на табло было 2:3, «Торпедо» сняло вратаря, чтобы воспользовавшись числовым преимуществом сравнять счёт, однако не сумело, да ещё и получило четвёртый гол в пустые ворота.

«Торпедо-2005»-ЦЗВС – 2:4 (0:2, 0:1, 2:1)

12.12.18
Бокстан Ұлттық құрама сапына бірқатар жас буын өткелі бері бәсекелестіктің арта түскені рас. Шығысқазақстандық былғары қолғап шебері Ермахан Жакпеков те талантты спортшылар қатарына еніп отыр.
25.06.2019
20-21 июня в Усть-Каменогорске состоялись II Паралимпийские Игры ВКО, которые стали своеобразным итогом проделанной работы за последние четыре года.
25.06.2019
Еркін күрестен Ұлттық құрама мүшелері санаулы күндерден соң Ресей жерінде өтетін халықаралық оқу-жаттығу жиынына қатысады.
24.06.2019
Бокстан Сидней Олимпиадасының чемпионы Ермахан Ыбрайымов кәсіпқой бокстан орта салмақтағы әлемнің экс-чемпионы Геннадий Головкинге (39-1-1-35) алдағы жоспарына қатысты пікірін білдірді.
24.06.2019
Семей спорт академиясының қос шәкірті жуырда Венгрия жерінде өткен додада күміс медаль олжалады.
22.06.2019
Известный в прошлом волейболист, а ныне – успешный тренер казахстанского клуба «Сарматы-Атырау» передал привет участникам стартующего послезавтра I Кубка 1С-Рейтинг.