Всё решили буллиты

Аватар пользователя anastasiya_satsana
Анастасия Ильяшенко
Сегодня «Торпедо-2004» в упорной борьбе уступило команде «ПСО» из Экибастуза. Выбрать сильнейшего удалось только по итогам буллитной серии.

То, что матч предстоит нелёгкий, стало понятно ещё после первого периода. Тогда ни одной из команд не удалось открыть счёт матча. Цифры на табло появились лишь в начале второго периода – шайбу в ворота гостей с передачи Глеба Астраханцева отправил Данил Якубджанов.

Однако затем гости разыгрались, и сумели за два периода отправить в ворота Никиты Эрштейна три шайбы. Лишь за две минуты до конца третьего периода "торпедовец" Никита Бойцов сумел сравнять счёт матча и тем самым вывести игру в овертайм.

Дополнительное время «Торпедо» начало в большинстве, но при игре 4 на 3 забить гол Экибастузу так и не удалось. Впрочем, как и «ПСО» не сумели увеличить счёт в свою пользу. Поэтому для определения победителя пришлось прибегнуть к буллитной серии. В первые пять бросков выбрать лучшую команду так и не получилось, и хоккеисты стали выполнять буллиты до первого гола. К нашему сожалению, первыми здесь оказались хоккеисты из «ПСО».

«ТОРПЕДО»-«ПСО» – 3:4 Б (0:0, 1:2, 2:1, 0:0, 1:0)

Составы:

"Торпедо": Эрштейн (Шестаков); Первутинский, Филимонов, Рысбеков, Бельков, Бойцов, Якубджанов, Колесников, Базанов, Борзенко, Афлитонов, Ефремов, Хан, Курсакбаев, Каранов, Ляпунов, Токмин, Ливеринов, Астраханцев, Сабидолдинов.

"ПСО": Гущин (Куделько); Каленик, Мухаметжанов, Шерешов, Болбатунов, Алекперов, Сабашный, Ситников, Актаев, Александров, Воронцов, Абенов, Таскаев, Дубинин, Иконников, Садыков.

23.10.18
Сегодня «Алтай Торпедо» провело повторный матч с «Арланом» и буквально вырвало победу в овертайме!
10.12.2018
Самой результативной волейболисткой команды, вошедшей в ТОП-5 клубного Чемпионата мира, стала Наталья Маммадова.
10.12.2018
За всю историю выступлений «Торпедо» в ВХЛ только двое хоккеистов были более безжалостными по отношению к соперникам нашей команды: Евгений Рымарев и Александр Шин.
10.12.2018
Тәуелсіздік күніне орай Жаңа Бұқтырма кентінде бокстан облыстық турнир өткен еді. Сол додада жоғары деңгейлі нәтиже көрсеткен жарыс қожайындары Елордада болатын республикалық сайыста бақ сынау мүмкіндігіне ие болды.
10.12.2018
Жаңа Бұқтырма кентінде бокстан Тәуелсіздік күніне арналған 2003-2004 ж.т. және одан кіші жасөспірімдер арасында облыстық турнир өтті.
10.12.2018
Сегодня «Торпедо» встретилось на выезде с пермским «Молотом-Прикамье», и, благодаря «спорной» шайбе, выиграло матч со счётом 3:2!