В Усть-Каменогорске прошел чемпионат области среди возрастных групп по прыжкам на батуте и акробатической дорожке.

В чемпионате области по прыжкам на батуте и акробатической дорожке приняли участие  спортсмены разных возрастных групп из районов и городов области.  Юные спортсмены продемонстрировали свою гибкость, выполняя различные гимнастические элементы в сальто и в других разворотах в прыжке. Всю грациозность гимнастики юные спортсмены выполняли в прыжках на батуте и на акробатической дорожке.

Спортсмены состязались как в личном первенстве, так и в синхронных прыжках. Отличившиеся гимнасты отправятся на чемпионат Казахстана в Алматы, который будет проходить 19-23 февраля.

Итоги в прыжках на акробатической дорожке в личном первенстве:

Девочки 3 юношеский разряд:

1 место Элина Четвертова

Девочки 1 юношеский разряд:

1 место Яна Худякова

2 место Алина Чащина

3 место Диана Черепанова

Девочки 15-17 лет и старше:

1 место Надежда Бухарина

2 место Анжела Вислобокова

3 место Амина Тохтарханова

Девочки 12 лет и младше:

1 место Татьяна Шевченко

2 место Юлия Афонина

3 место Елена Лысянская

Мальчики 3 юношеский разряд:

1 место Демид Калюжный

2 место Евгений Филиппов

Мальчики 2-3 юношеский разряд:

1 место Демид Калюжный

2 место Евгений Филиппов

Мальчики 12 лет и младше:

1 место Денис Курцев

2 место Даниил Гинц

3 место Ерсултан Муратбек

Мальчики 13-14 лет:

1 место Рамиль Смагул

2 место Андрей Иванов

3 место Арсен Кумарбеков

 

Итоги в прыжках на батуте в личном первенстве:

Девочки 12 лет и младше

1 место Варвара Егорова

2 место Евгения Чернышова

3 место Ирмина Пеннер

Девочки 15-16 лет

1 место Евгения Степанишина

Девочки 17 лет и старше:

1 место Ксения Голышак

Мальчики 12 лет и младше:

1 место Всеволод Яковлев

2 место Руслан Сатыга

Мальчики 13-14 лет:

1 место Даулет Рахатов

2 место Иван Ганнов  

3 место Яков Шлифер

Мальчики 17 лет и старше:

1 место Игорь Грачев

 

Итоги в синхронных прыжках на батуте:

Девочки:

1 место Варвара Егорова, Ирмина Пеннер

2 место Ксения Голышак, Евгения Степаншина

Мальчики:

1 место Игорь Грачев, Яков Шлифер

2 место Даулет Рахатов, Иван Ганнов

 

                                                                  Пресс-служба УФКиС ВКО

 

06.02.18 14:12     Раздел: Другие виды спорта     Просмотров: [totalcount_1]
Тэги:
leftСайт www.vksport.kz защищен Законом Республики Казахстан от 10 июня 1996 года № 6-I "Об авторском праве и смежных правах"
Яндекс.Метрика

Использование материалов
vksport.kz - без письменного разрешения запрещено.