Главная

В ВКО прошел чемпионат области по батутной гимнастике

В Усть-Каменогорске прошел чемпионат области среди возрастных групп по прыжкам на батуте и акробатической дорожке.

В чемпионате области по прыжкам на батуте и акробатической дорожке приняли участие  спортсмены разных возрастных групп из районов и городов области.  Юные спортсмены продемонстрировали свою гибкость, выполняя различные гимнастические элементы в сальто и в других разворотах в прыжке. Всю грациозность гимнастики юные спортсмены выполняли в прыжках на батуте и на акробатической дорожке.

Спортсмены состязались как в личном первенстве, так и в синхронных прыжках. Отличившиеся гимнасты отправятся на чемпионат Казахстана в Алматы, который будет проходить 19-23 февраля.

Итоги в прыжках на акробатической дорожке в личном первенстве:

Девочки 3 юношеский разряд:

1 место Элина Четвертова

Девочки 1 юношеский разряд:

1 место Яна Худякова

2 место Алина Чащина

3 место Диана Черепанова

Девочки 15-17 лет и старше:

1 место Надежда Бухарина

2 место Анжела Вислобокова

3 место Амина Тохтарханова

Девочки 12 лет и младше:

1 место Татьяна Шевченко

2 место Юлия Афонина

3 место Елена Лысянская

Мальчики 3 юношеский разряд:

1 место Демид Калюжный

2 место Евгений Филиппов

Мальчики 2-3 юношеский разряд:

1 место Демид Калюжный

2 место Евгений Филиппов

Мальчики 12 лет и младше:

1 место Денис Курцев

2 место Даниил Гинц

3 место Ерсултан Муратбек

Мальчики 13-14 лет:

1 место Рамиль Смагул

2 место Андрей Иванов

3 место Арсен Кумарбеков

 

Итоги в прыжках на батуте в личном первенстве:

Девочки 12 лет и младше

1 место Варвара Егорова

2 место Евгения Чернышова

3 место Ирмина Пеннер

Девочки 15-16 лет

1 место Евгения Степанишина

Девочки 17 лет и старше:

1 место Ксения Голышак

Мальчики 12 лет и младше:

1 место Всеволод Яковлев

2 место Руслан Сатыга

Мальчики 13-14 лет:

1 место Даулет Рахатов

2 место Иван Ганнов  

3 место Яков Шлифер

Мальчики 17 лет и старше:

1 место Игорь Грачев

 

Итоги в синхронных прыжках на батуте:

Девочки:

1 место Варвара Егорова, Ирмина Пеннер

2 место Ксения Голышак, Евгения Степаншина

Мальчики:

1 место Игорь Грачев, Яков Шлифер

2 место Даулет Рахатов, Иван Ганнов

 

                                                                  Пресс-служба УФКиС ВКО

 

Дата и время публикации: 
06.02.18
Новости
Личная копилка нашей могульной суперзвезды пополнилась еще одной наградой.
16.02.2019
Өскеменге Ардақ Назаров келді дегенді естіп, С.Аманжолов атындағы ШҚМУ-ға шаһардың әр бұрышынан арнайы ат басын бұрғандар көп болды расымен де.
15.02.2019
«Бұл өңірге алғаш рет келіп отырмын. Не десек те жеріміз кең-байтақ қой, кей өңірлерге әлі жолым түспей жүр» деп бастады аралас жекпе-жектен Әлемді үш мәрте мойындатқан сақа спортшы Ардақ Назаров.
15.02.2019
Итоги первого соревновательного дня Чемпионата Казахстана по лёгкой атлетике среди юниоров в обзоре нашего корреспондента.
15.02.2019
Первые две недели февраля стали насыщенными на события среди наших парней в КХЛ. Причём не только заброшенными шайбами и отданными передачами отличились хоккеисты.
15.02.2019
Сегодня «Алтай Торпедо», во втором матче ¼ плей-офф проиграло астанинскому «Номаду» в серии послематчевых буллитов.
15.02.2019