11 боксёров из ВКО завоевали комплект наград на открытых соревнованиях за кубок святого князя Александра Невского в Новосибирске

19-23 февраля в Новосибирске прошли открытые соревнования на кубок святого князя Александра Невского по боксу. На ринг международных соревнований вышли более 60 боксеров в возрасте от 19 до 22 лет. Побиться за Кубок имени святого князя Александра Невского.

Из ВКО в Новосибирск отправились 12 мастеров ринга. Каждый из них достойно бился на ринге турнира, и показал хорошие результаты. 11 спортсменов из восточного Казахстана выиграли комплект наград. Из них 5 золотых наград, и по три «серебра» и «бронзы». Магжан Шайхымуратов (до 52 кг), Тилек Кадырханов (до 64 кг),  Ильяс Мирхатулы (до 81 кг),  Тимур Ержанов (до 91 кг)  и Дарын Берикжанов (до 91 кг) поднялись на высшую ступень пьедестала с золотой наградой. На следующей второй ступеньке пьедестала разместились Айбек Рымбекулы (до 45 кг), Бекнур Ожанов (до 60 кг), Асет Слямбеков (до 75 кг) с «серебряннымм» наградами. С «бронзой» на третьей ступеньке пьедестала разместились Максутхан Зарыкханов в весе до 56 кг, Наурызгали Нурмухаметов до 60 кг, и Саят Муратбеков в весовой категории до 64 кг.

Лейла Маудатова

Фото предоставлено тренером

25.02.18 19:39     Раздел: Единоборства     Просмотров: 216
Тэги: бокс | открытые соревнования | Новосибирск | Кубок святого князя Александра Невского