Таэквондисты спортивной академии «Семей» стали призерами в городе Алматы

Спортсмены КГУ «Восточно-Казахстанская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва 1 города Семей» заняли призовые места на Чемпионате Казахстана по таэквондо ITFи Кубке почетного президента Федерации таэквондо ITF Нам Ю. М., прошедшего с 5 по 7 января 2018 года в г. Алматы.

Аширова Малика (70 кг) – заняла 1-е место, Болат Томирис (55 кг) – 1-е место (в программе 1-го дана – 2-е место), Стаханова Жансулу (52 кг) – 3-е место (в программе 1-го дана – 1-е место). Альчимбаев Дастан (64 кг) и Айгельдин Арман (71 кг) – заняли 2-е места (в командном спаринге – 1-е место). Мадениетов Алмас (50 кг), Енбекшилова Мольдир (58 кг), Серикканов Темирлан (64 кг), Калимолдаев Алишер (65 кг) и Омаров Рустем (+75 кг) – заняли 3-и места в своих весовых категориях.

Данияр Қасым, методист КГУ "СДЮШОР №1 г.Семей"

12.01.18 09:29     Раздел: Единоборства     Просмотров: [totalcount_1]