Ерлан Серикжанов стал бронзовым призёром Гран-При

Восточноказахстанец занял третье место на соревнованиях первого этапа Мирового Гран-При по дзюдо в Тунисе.

Сегодня 19 января в Тунисе стартовал Гран При по дзюдо. По итогам дневной сессии Ерлан Серикжанов боролся  в весовой категории до 66 кг за третье место. В утешительной схватке соперником Ерлана стал представитель России Иса Исаев, которого наш земляк победил иппоном, что считается чистой победой, тем самым добавил еще одну бронзовую медаль в копилку сборной Казахстана. Первая бронзовая награда принадлежит Гусману Кыргызбаеву из Алматы.

Лейла Маудатова

Фото из странице в соц.сети Ерлана Серикжанова

19.01.18
Завершился первый соревновательный день Чемпионата Казахстана по лёгкой атлетике. С удовольствием делимся с вами своими впечатлениями об итогах соревнований в остальных дисциплинах.
22.01.2019
Кеше шаһардағы «Спортта дарынды балаларға арналған колледж-интернатында» айтулы шара өтті. Себебі, бұл күні жас спортшылар олимп шыңын бағындырған саңлақтармен жүздескен еді.
22.01.2019
Ещё один чемпионский титул сборной ВКО по лёгкой атлетике принёс Андрей Соколов на домашнем первенстве Казахстана.
22.01.2019
Бүгін Өскеменде бокстан 2003-2004 ж.т. жасөспірімдер арасында ел чемпионатының екінші күні өтуде.
22.01.2019
Кенийский стайер становится Чемпионом Казахстана.
22.01.2019
Как усть-каменогорские воспитанники в составе «Барыса» начали 2019 год? Активная светская жизнь Асетова, возвращение Кудрявцева и гол Старченко в Матче звёзд КХЛ.