В последний день чемпионата Казахстана восточноказахстанцы завоевали четыре награды.

12 ноября в спортивном комплексе «Жекпе-жек» города Актобе завершился чемпионат и Кубок Казахстана среди мужчин и женщин. На татами вышли восемь восточноказахстанцев и только четверо из них заняли призовые места. Выступали сегодня  женщины которые боролись в весовой категории до 78 и свыше 78 кг, и мужчины в весе до 90, до 100 и свыше 100 кг .

В заключительный день соревнований чемпионкой Казахстана в весовой категории свыше 78 кг стала Гульжан Исанова. Вице-чемпионом в весе свыше 100 кг стал Талгат Амренов. Бронзовую награду завоевали Жасулан Мухаметханов (до 100 кг) и Назерке Тилеухан (до 78 кг).