Кикбоксеры ВКО выиграли «бронзу» Чемпионата мира

Акбар Алматов и Руслан Маликов заняли третьи места на Чемпионате мира по кикбоксингу среди молодёжи в Италии.

Спортсмены Восточного Казахстана заняли третьи места на Чемпионате мира по кикбоксингу. Только двое из всех отправившихся туда семи спортсменов смогли выиграть награды.

В разделе К-1 весовой категории до 57 кг Акбар Алматов выиграл "бронзу" Чемпионата мира. Такой же результат показал Руслан Маликов в разделе full-contact в весе до 54 кг. Остальные представители ВКО остались без наград.

Лейла Маудатова

Фото предоставлено Арманом Байленовым

21.09.18
Жуырда Ресейдің астанасында қол күресінен дәстүрлі «Алтын қоян» халықаралық турнирі өтті. Шығысқазақстандық шымыр спортшы да бұл бәсекеден шет қалмады.
14.12.2018
Өздеріңізге белгілі, қарашаның 15-16 аралығында Қытайдың Гуанчжоу шаһарында дзюдодан дәстүрлі «Masters» турниры өтеді. Бұл сынға ұлттық құрама сапында үржарлық Ерлан Серікжанов қатысады.
14.12.2018
С 5 по 13 декабря «Торпедо» провело 4 игры на выезде, набрав 5 очков из 8 возможных.
14.12.2018
12 и 13 декабря в рамках МЛК (Молодёжной лиги Казахстана) усть-каменогорское «Торпедо» сыграло с командой «Мунайши» из Павлодара. В обоих матчах наши хоккеисты с разгромным счётом обыграли гостей.
14.12.2018
«Торпедо» завершило свою выездную серию поражением от альметьевского «Нефтяника», доведя игру до овертайма.
14.12.2018
Шығысқазақстандық бұрымдылар жуырда Болгарияда өткен киокушинкай-кан каратэден Әлем чемпионатында жүлдемен қайтқан еді.