В поселке Касым Кайсенов Уланского района Восточно-Казахстанской области завершился областной турнир по боксу среди юношей 2004-2005 г.р., приуроченный к празднованию Дня Независимости РК. В данном состязании участвовали 14 команд, 142 спортсмена

Помимо спортсменов из Уланского района соревновались представители из городов Усть-Каменогорск, Семей и из Абайского, Бескарагайского, Бородулихинского, Глубоковского, Зыряновского, Зайсанского, Курчумского, Тарбагатайского, Урджарского, Аягозского районов, а также юные боксеры из школы-интернат для одаренных детей в спорте Восточно-Казахстанской области.

По итогам трехдневного состязания лучшие распределились следующим образом:

Итоги среди юношей в весовой категории до 30 кг

1 м. М.Ерен

2 м.  Е.Кайратулы

3 м.  А.Асембай

3 м.  Р.Максутов

Итоги 1 подгуппы в весе до 32 кг

1 м. Б.Зеренбеков

2 м. И.Каримов

3 м. Қ.Солтангазы

3 м. В.Мурин

Итоги 2 подгруппы в весе до 32 кг

1 м. С.Бейбитулы

2 м. К.Толегенов

3 м. Ш.Салимхан

3 м. Т.Бакытбекулы

Итоги в весе до 34 кг

1 м. Н.Атамбеков

2 м. А.Мухамеджанов

3 м. Е.Кабдулвахит

3 м. А.Жыргаубайулы

Итоги 1 подгруппы в весе до 36 кг

1 орын Н.Нурлыбеков

2 м. Қ.Хамзин

3 м. М.Сайлаубеков

3 м. Г.Сосновский

Итоги 2 подгруппы в весе до 36 кг

1 м. Т.Оразгалиев

2 м. А.Канатулы

3 м. Е.Амангелді

3 м. А.Ильяс

Итоги 1 подгруппы в весе до 38 кг

1 м.А.Турсынгали

2 м. Н.Ерланов

3 м. Ж.Зарыкканулы

3 м. Б.Динсиллямов

 

Итоги 2 подгруппы в весе до 38 кг

1 м. У.Нурболатулы

2 м. А.Мухай

3 м. А.Аскар

3 м. Д.Багданов

Итоги 3 подгруппы в весе до 38 кг

1 м.  Н.Дуйсенбекулы

2 м.  Р.Мельниченко

3 м.  Е.Серикказин

3 м.  Е.Турсын

Итоги 1 подгруппы в весе до 40 кг

1 м.  Б.Болатов

2 м.  А.Бакытбек

3 м.  М.Асхат

3 м.  Ж.Серикканов

Итоги 2 подгруппы в весе до 40 кг

1 м.  С.Оралбек

2 м.  А.Манатулы

3 м.  Н.Отарбаев

3 м.  Б.Оралбеков

Итоги 1 подгруппы в весе до 42 кг

1 м. Е. Куатулы

2 м. Д.Нурекенов

3 м. Д.Амангелдинов

3 м. Т.Назарбаев

Итоги 2 подгруппы в весе до 42 кг

1 м.  Р.Муратбеков

2 м. М.Берикбол

3 м. Д.Толеубекулы

3 м. Ш.Турсынбек

Итоги 3 подгруппы в весе до 42 кг

1 м. Д.Хайдар

2 м. М.Аубакиров

3 м. Н.Алимханов

3 м. Е.Калидулов

Итоги в весе до 44 кг

1 м.  С.Демисинов

2 м.  Р.Толеуханов

3 м.  А.Урыккалиев

3 м. А.Есимханов

Итоги в весе до 46 кг

1 м. Р.Кузич

2 м. С.Жадауов

3 м. Е.Ахметов

3 м. Е.Сериков

Итоги в весе до 48 кг

1 м. С.Жумабек

2 м. Е.Назарбек

3 м. А.Танин

3 м. Д.Ризабекулы

Итоги в весе до 50 кг

1 м. А.Дауылбеков

2 м. А.Орай

3 м. М.Шариппаев

3 м. С.Ерланулы

Итоги в весе до 52 кг

1 м.  Е.Марат

2 м. Е.Махметов

3 м. А.Айдаргазиев

3 м. А.Жылкыбаев

Итоги в весе до 66 кг

1 м. Б.Игланбек

2 м. Д.Жундибаев

3 м. Р.Базылжанов

3 м.А.Сеитжан

 

Пресс-служба УФКиС ВКО

 

09.12.17 12:12     Раздел: Единоборства     Просмотров: 241
Тэги:
leftСайт www.vksport.kz защищен Законом Республики Казахстан от 10 июня 1996 года № 6-I "Об авторском праве и смежных правах"
Яндекс.Метрика

Использование материалов
vksport.kz - без письменного разрешения запрещено.