Главная

Побились за КМС

Аватар пользователя Gubanov
Редактор
В Уланском районе ВКО подвели итоги республиканского турнира по боксу среди юношей 2002-2003 г.р. посвященный 100 – летию народного Героя Касыма Кайсенова.

10 мая в поселке имени Касыма Кайсенова завершился республиканский турнир по боксу среди юношей 15-16 лет. На ринг республиканского турнира приехали около 100 участников из ВКО, а также из Алматинской, Жамбылской, Карагандинской областей и города Астана. В этом году турнир памяти народного Героя проводится уже в семнадцатый раз, по словам организаторов турнир проводится уже в 17 раз и в этом году впервые, на республиканском уровне, и проводят его на родной земле Касыма Кайсенова.

Юные боксеры бились не только за награды турнира, основной целью многих спортсменов было выполнение нормативов кандидата мастера спорта. В течении четырех дней они боролись в 14 весовых категориях.

Весовая категория до 44 кг:

1. Диас Бейсен (Жамбылская область)

2. Руслан Кайсенов (ВКО)

3. Дулат Амангельдин (Астана)

3. Нуртас Ахметбек (Усть-Каменогорск)

Весовая категория до 46 кг:

1. Бекжан Нуржигитов (ВКО)

2. Акниет Токанов (ВКО)

3. Талгат Абылгазинов (ВКО)

3. Данял Серикбаев (ВКО)

Весовая категория до 48 кг:

1. Айторе Марат (Жамбылская область)

2. Темирлан Айтан (ВКО)

3. Амир Кабихан (ВКО)

Весовая категория до 50 кг:

1. Сырым Кабдуалиев (ВКО)

2. Магжан Турдыгазин (ВКО)

3. Мамырбек Женисбек (ВКО)

3. Айдар Сайлаубеков (ВКО)

Весовая категория до 52 кг:

1. Даулет Саметов (ВКО)

2. Жаксылык Алмухамбет (Алматинская область)

3. Магжан Базылжан (ВКО)

3. Думан Амангельдин (ВКО)

Весовая категория до 54 кг:

1. Мейрбек Базарбеков (ВКО)

2. Фаиз Вафин (ВКО)

3. Бексултан Сматилда (Астана)

3. Дидар Болатбеков (ВКО)

Весовая категория до 58 кг:

1. Ансаган Канатов (ВКО)

2. Шамсудин Нурмухамед (ВКО)

3. Султан Камбарбаев (ВКО)

3. Адилжан Нурахметов (ВКО)

Весовая категория до 60 кг:

1. Айбар Бактыбазаров (ВКО)

2. Макса Абдыкаримов (Жамбылская область)

3. Диас Фазылханов (ВКО)

3. Султан Демеубергенов (ВКО)

Весовая категория до 63 кг:

1. Бакытжан Маратов (ВКО)

2. Алмат Кенжебеков (Астана)

3. Расул Бекешов (ВКО)

3. Мердан Шуатаев (ВКО)

Весовая категория до 66 кг:

1. Рейпебек Зулуфоглы (Жамбылская область)

2. Жанат Кенжегали (ВКО)

3. Куат Курмашев (ВКО)

Весовая категория до 70 кг:

1. Бекжан Кенесбеков (ВКО)

2. Аскар Ибраимов (ВКО)

Весовая категория до 75 кг:

1. Азамат Абдулкалыков (Астана)

2. Кайырлы Токтаргалиев (ВКО)

3. Бекасыл Каримов (ВКО)

Весовая категория 80 кг:

1. Актилек Нурахметов (ВКО)

2. Кирилл Яковлев (ВКО)

3. Тлеуберды Жаксылык (ВКО)

Весовая категория свыше 80 кг:

1. Ерасыл Габдулманап (ВКО)

2. Ильяс Кадиров (ВКО)

3. Мерей Айкенов (ВКО)

 

Лейла Маудатова

Фото: Камила Ботагамитова

Дата и время публикации: 
11.05.18
Новости
На днях «Алтай Торпедо» дважды проиграло павлодарскому «Иртышу» в Чемпионате Казахстана, а сегодня в рамках Первенства СДФО среди юношей до 15 лет «Торпедо-2004» забросило 7 шайб в ворота юных хоккеистов из Павлодара!
20.10.2018
На этот раз «Торпедо» уступило «СКА-Неве». В очень напряженном матче наша команда проиграла со счётом 3:2.
20.10.2018
После повторной встречей между «Алтай Торпедо» и «Иртышом» прошла пресс-конференция с главными тренерами команд.
19.10.2018
В повторном матче "Алтай Торпедо" вновь уступило павлодарскому "Иртышу".
19.10.2018
«Юни» перебралась в стан одного из принципиальнейших соперников «Алтая».
19.10.2018
Травма, много ненужных удалений, невнимательность, недоработки и поражение «алтайцев».
19.10.2018