КГУ «Восточно-Казахстанская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 1 по городу Семей» провело ряд первенств по единоборствам

             С 28 по 29 ноября 2017 года прошел открытый чемпионат КГУ «Восточно-Казахстанская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 1 по городу Семей», посвященный Дню Первого Президента Республики Казахстан.            
В турнире приняли участие около 140 спортсменок
, прибывших из Абайского района, Университета им. Шакарима г. Семей, Геологоразведочного колледжа г. Семей, Семейского финансово-экономического колледжа, «Дома ребенка» г. Семей, школ № 19, 23, 38, включая 2 команды из спортивной академии «Семей».
            По итогам соревнований «Дом ребенка» – заняли 1 место, Семейский финансово-экономический колледж – 2 место, Абайский район – 3 место.
            Наряду с этим, с 1 по 2 декабря прошло открытое первенство КГУ «Восточно - Казахстанская областная специализированная детско - юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 1 по городу Семей», посвященное Дню Первого Президента Республики Казахстан.

         В турнире приняли участие более 700 спортсменов, прибывших из Павлодарской области, городов Усть-Каменогорск, Курчатов, Аксу,  Бесқарагайского, Бородулихинского, Шемонаихинского, Жарминского, Абайского, Аягузского, Кокпектинского, Урджарского, Зайсанкого, Тарбагатайского, Уланского районов, включая спортивную академию «Семей».

         По итогам соревнований следующие спортсмены заняли призовые места:

 

Юноши

 

Среди выступавших в весовой категории 26 кг:

1 место – Кайыржанов Даниал

2 место – Куанышев Темирлан

3 место – Даукенов Арсен

3 место – Мардан Нурдаулет

 

Среди выступавших в весовой категории 29 кг:

1 место – Батырханов Дамир

2 место – Медетулы Фердауыс

3 место – Рубахин Радмир

3 место – Орынгажы Гажынур

 

Среди выступавших в весовой категории 32 кг:

1 место – Нурсалимов Нурлыбек

2 место – Медетбеков Даулет

3 место – Ткешов Жандос

3 место – Шынгаев Темирлан

 

Среди выступавших в весовой категории 35 кг:

1 место – Тукенов Дидар

2 место – Орынбеков Нурасыл

3 место – Ережепов Роллан

3 место – Касенов Алишер

 

Среди выступавших в весовой категории 38 кг:

1 место – Молжигитов Мадияр

2 место – Оразанбаев Елдос

3 место – Бекболатов Ерганат

3 место – Бейбитхан Сейфолла

 

Среди выступавших в весовой категории 42 кг:

1 место – Сексенов Ерасыл

2 место – Салимов Санжар

3 место – Бакытжан Ануарбек

3 место – Борецкий Богдан

Среди выступавших в весовой категории 46 кг:

1 место – Нажиден Айдос

2 место – Шайхистан Валихан

3 место – Дуйсенбеков Нуржан

3 место – Канагатов Данияр

 

Среди выступавших в весовой категории 50 кг:

1 место – Бакдаулетов Бекназар

2 место – Уахитханов Женис

3 место – Рысбай Алихан

3 место – Жуманбеков Берикбол

 

Среди выступавших в весовой категории 55 кг:

1 место – Кумархан Ернат

2 место – Беккасымов Жанибек

3 место – Аскаров Нуралы

3 место – Солтангазы Мерей

 

Среди выступавших в весовой категории 60 кг:

1 место – Нурсеитов Марат

2 место – Фермабек Керим

3 место – Кусмилия Дулыга

3 место – Бериков Меиржан

Среди выступавших в весовой категории +60 кг:

1 место – Мухаметханов Ерасыл

2 место – Нурланулы Зангар

3 место – Ахметсаки Юсуф

3 место – Жумагулов Даниэль

 

 

Девушки

 

Среди выступавших в весовой категории 28 кг:

1 место – Алиханова Ясмина

2 место – Кырыкбаева Дильназ

3 место – Бектаскызы Диляра

3 место – Алиханова Тамила

 

Среди выступавших в весовой категории 32 кг:

1 место – Мараткызы Алуа

2 место – Батыркакова Назым

3 место – Асан Асем

3 место – Жиенбаева Дильназ

 

Среди выступавших в весовой категории 36 кг:

1 место – Оманова Сайна

2 место – Есендирова Жасмина

3 место – Агзам Аружан

3 место – Кайсаева Аяулым

 

Среди выступавших в весовой категории 41 кг:

1 место – Жумагазиева Айнур

2 место – Шакалева Саина

3 место – Тлеубекова Айдана

3 место – Талгаткызы Каракат

 

Среди выступавших в весовой категории 45 кг:

1 место – Казез Жанат

2 место – Шегелекова Амира

3 место – Айбекова Зарина

3 место – Понкиткызы Сандугаш

 

Среди выступавших в весовой категории 52 кг:

1 место – Турар Улар

2 место – Таланханова Диана

3 место – Берликкожа Аружан

3 место – Манарбаева Аружан

Среди выступавших в весовой категории 56 кг:

1 место – Жуматканова Аяулым

2 место – Ерланова Арайлым

3 место – Жаксыбаева Еркежан

 

Среди выступавших в весовой категории +56 кг:

1 место – Асхат Ажар

2 место – Нурмагамбетова Айман

3 место – Калмакбаева Каусар

3 место – Еркинбекова Аружан

 

Данияр Қасым, методист КГУ "СДЮШОР №1 г.Семей"

 

05.12.17 16:29     Раздел: Единоборства     Просмотров: 133
Тэги:
leftСайт www.vksport.kz защищен Законом Республики Казахстан от 10 июня 1996 года № 6-I "Об авторском праве и смежных правах"
Яндекс.Метрика

Использование материалов
vksport.kz - без письменного разрешения запрещено.