В Шымкенте продолжается четвертый тур Первенства Казахстана по футболу среди юношей 2004 г.р. футбольных центров и академий клубов Премьер и Первой лиги.

Буквально несколько минут назад закончился матч "Алтай 2004"-"Акжайык 2004". Юноши из Академии Футбола ВКО выиграли с минимальным счетом – 1:0.

Игру контролировали, гол был супер! Выброс рукой вратаря защитнику, а он в касание сделал передачу на Егора Госса. Вратарь уральцев был бессилен! Но мы не забили два пенальти. Ну что ж, будем работать над этим минусом. А так – я доволен самоотдачей своих игроков, – высказался тренер алтайцев Андрей Пустовалов.