В МЛК «Торпедо» дважды уступило ХК «Актобе»

Аватар пользователя anastasiya_satsana
Анастасия Ильяшенко
Вчера и сегодня в ледовом модуле по ул. Тимирязева прошли игры МЛК – Молодёжной лиги Казахстана. К сожалению, в обоих матчах «Торпедо» уступило ХК «Актобе».

Вчерашнюю игру наша молодёжная команда закончила с провальным счётом – 2:6. Сегодня ситуация складывалась веселее.

Матч начался с быстрого гола «Торпедо» в исполнении Ильи Лоншакова – на второй минуте сильным броском он отправил шайбу в дальний угол ворот «Актобе». Однако в середине периода гости сравняли счёт при игре в большинстве.

Порадовало наличие болельщиков ХК «Актобе» – очень активная мама громко кричала: «Актобе, шайбу!» и создавала себе аккомпанемент из болельщицких палок-стучалок.

Далее каждый из периодов команды забивали друг другу по одной шайбе. Несмотря на большое количество удалений у соперников, нашим не удалось увеличить счёт в свою пользу. Хоть и ворота сдвигали вместе с вратарём «Актобе», и дважды чуть не подрались, а всё равно в основное время игра закончилась со счётом 3:3.

Матч вышел в овертайм, где быстрее удалось "распечатать" ворота Ильи Скрипченко.

«ТОРПЕДО»-«АКТОБЕ» – 3:4 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 0:1)

Составы:

«Торпедо»: Скрипченко (Терёхин); Алдабергенов – Давлюдов – Жеребкин, Боренштейн – Макеров; Кузнецов – Редутко – Тютюньков, Нечаев – Шаймардан; Колесников – Негмет – Панченко, Гуняшев – Астафьев; Храмов – Клестер – Плотников, Комиссаров – Токтарканов.

ХК «Актобе»: Акулинин (Емельянов); Зинченко – Ницевич – Белашов, Шишкин – Камерист; Рыжков – Капица – Своеволин, Князев – Нугуманов; Якушкин – Такишев – Жабунин, Шлычков – Алякин; Корягин – Соловьев – Ялалов.

19.10.18
16 февраля 2019 года в Алматы завершился Первый объединенный чемпионат Казахстана по ММА, который собрал рекордное количество участников. В чемпионате приняли участие 230 сильнейших бойцов со всех регионов Казахстана, прошедших областные отборы.
17.02.2019
Личная копилка нашей могульной суперзвезды пополнилась еще одной наградой.
16.02.2019
Өскеменге Ардақ Назаров келді дегенді естіп, С.Аманжолов атындағы ШҚМУ-ға шаһардың әр бұрышынан арнайы ат басын бұрғандар көп болды расымен де.
15.02.2019
«Бұл өңірге алғаш рет келіп отырмын. Не десек те жеріміз кең-байтақ қой, кей өңірлерге әлі жолым түспей жүр» деп бастады аралас жекпе-жектен Әлемді үш мәрте мойындатқан сақа спортшы Ардақ Назаров.
15.02.2019
Итоги первого соревновательного дня Чемпионата Казахстана по лёгкой атлетике среди юниоров в обзоре нашего корреспондента.
15.02.2019
Первые две недели февраля стали насыщенными на события среди наших парней в КХЛ. Причём не только заброшенными шайбами и отданными передачами отличились хоккеисты.