В МЛК «Торпедо» дважды уступило ХК «Актобе»

Аватар пользователя anastasiya_satsana
Анастасия Ильяшенко
Вчера и сегодня в ледовом модуле по ул. Тимирязева прошли игры МЛК – Молодёжной лиги Казахстана. К сожалению, в обоих матчах «Торпедо» уступило ХК «Актобе».

Вчерашнюю игру наша молодёжная команда закончила с провальным счётом – 2:6. Сегодня ситуация складывалась веселее.

Матч начался с быстрого гола «Торпедо» в исполнении Ильи Лоншакова – на второй минуте сильным броском он отправил шайбу в дальний угол ворот «Актобе». Однако в середине периода гости сравняли счёт при игре в большинстве.

Порадовало наличие болельщиков ХК «Актобе» – очень активная мама громко кричала: «Актобе, шайбу!» и создавала себе аккомпанемент из болельщицких палок-стучалок.

Далее каждый из периодов команды забивали друг другу по одной шайбе. Несмотря на большое количество удалений у соперников, нашим не удалось увеличить счёт в свою пользу. Хоть и ворота сдвигали вместе с вратарём «Актобе», и дважды чуть не подрались, а всё равно в основное время игра закончилась со счётом 3:3.

Матч вышел в овертайм, где быстрее удалось "распечатать" ворота Ильи Скрипченко.

«ТОРПЕДО»-«АКТОБЕ» – 3:4 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 0:1)

Составы:

«Торпедо»: Скрипченко (Терёхин); Алдабергенов – Давлюдов – Жеребкин, Боренштейн – Макеров; Кузнецов – Редутко – Тютюньков, Нечаев – Шаймардан; Колесников – Негмет – Панченко, Гуняшев – Астафьев; Храмов – Клестер – Плотников, Комиссаров – Токтарканов.

ХК «Актобе»: Акулинин (Емельянов); Зинченко – Ницевич – Белашов, Шишкин – Камерист; Рыжков – Капица – Своеволин, Князев – Нугуманов; Якушкин – Такишев – Жабунин, Шлычков – Алякин; Корягин – Соловьев – Ялалов.

19.10.18
Для Ольги Сафроновой серия международных стартов продолжается. Вслед за триумфальным Чемпионатом Азии в Дохе и Чемпионатом мира по эстафетному бегу в Йокогаме сильнейшая казахстанская спринтерша выступит на международном турнире в Осаке.
18.05.2019
Бүгін Жарма ауданында грек-рим күресінен даңқты балуан Дәулет Тұрлыхановтың жүлдесіне ұйымдастырылған ашық облыстық турнирдің алғашқы күні өтті.
17.05.2019
В Алматы завершился Чемпионат Казахстана по лёгкой атлетике среди юниоров.
17.05.2019
В заключительный соревновательный день были разыграны шесть комплектов наград, половина золотых медалей которых досталась сборной Карагандинской области.
17.05.2019
Олимпиада ойындарының күміс және қола жүлдегері, даңқты балуан Дәулет Тұрлыхановтың жүлдесіне грек-рим күресінен ашық облыстық турнир Жарма ауданының Қалбатау ауылында жалғасын табуда.
17.05.2019
Төл спортымыз – қазақ күресінен Әлемнің төрт дүркін чемпионы Айбек Нұғымаров бүгін облыс орталығында өткен VII облыстық IT-фестивальіне арнайы қонақ ретінде қатысты.