В МЛК «Торпедо» дважды уступило ХК «Актобе»

Аватар пользователя anastasiya_satsana
Анастасия Ильяшенко
Вчера и сегодня в ледовом модуле по ул. Тимирязева прошли игры МЛК – Молодёжной лиги Казахстана. К сожалению, в обоих матчах «Торпедо» уступило ХК «Актобе».

Вчерашнюю игру наша молодёжная команда закончила с провальным счётом – 2:6. Сегодня ситуация складывалась веселее.

Матч начался с быстрого гола «Торпедо» в исполнении Ильи Лоншакова – на второй минуте сильным броском он отправил шайбу в дальний угол ворот «Актобе». Однако в середине периода гости сравняли счёт при игре в большинстве.

Порадовало наличие болельщиков ХК «Актобе» – очень активная мама громко кричала: «Актобе, шайбу!» и создавала себе аккомпанемент из болельщицких палок-стучалок.

Далее каждый из периодов команды забивали друг другу по одной шайбе. Несмотря на большое количество удалений у соперников, нашим не удалось увеличить счёт в свою пользу. Хоть и ворота сдвигали вместе с вратарём «Актобе», и дважды чуть не подрались, а всё равно в основное время игра закончилась со счётом 3:3.

Матч вышел в овертайм, где быстрее удалось "распечатать" ворота Ильи Скрипченко.

«ТОРПЕДО»-«АКТОБЕ» – 3:4 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 0:1)

Составы:

«Торпедо»: Скрипченко (Терёхин); Алдабергенов – Давлюдов – Жеребкин, Боренштейн – Макеров; Кузнецов – Редутко – Тютюньков, Нечаев – Шаймардан; Колесников – Негмет – Панченко, Гуняшев – Астафьев; Храмов – Клестер – Плотников, Комиссаров – Токтарканов.

ХК «Актобе»: Акулинин (Емельянов); Зинченко – Ницевич – Белашов, Шишкин – Камерист; Рыжков – Капица – Своеволин, Князев – Нугуманов; Якушкин – Такишев – Жабунин, Шлычков – Алякин; Корягин – Соловьев – Ялалов.

19.10.18
Сегодня «Алтай Торпедо» провело повторный матч с «Арланом» и буквально вырвало победу в овертайме!
10.12.2018
Самой результативной волейболисткой команды, вошедшей в ТОП-5 клубного Чемпионата мира, стала Наталья Маммадова.
10.12.2018
За всю историю выступлений «Торпедо» в ВХЛ только двое хоккеистов были более безжалостными по отношению к соперникам нашей команды: Евгений Рымарев и Александр Шин.
10.12.2018
Тәуелсіздік күніне орай Жаңа Бұқтырма кентінде бокстан облыстық турнир өткен еді. Сол додада жоғары деңгейлі нәтиже көрсеткен жарыс қожайындары Елордада болатын республикалық сайыста бақ сынау мүмкіндігіне ие болды.
10.12.2018
Жаңа Бұқтырма кентінде бокстан Тәуелсіздік күніне арналған 2003-2004 ж.т. және одан кіші жасөспірімдер арасында облыстық турнир өтті.
10.12.2018
Сегодня «Торпедо» встретилось на выезде с пермским «Молотом-Прикамье», и, благодаря «спорной» шайбе, выиграло матч со счётом 3:2!