Юниорская сборная Казахстана стала четвертой в первом дивизионе ЧМ-2018
09.04.2018
Счет в игре открыл казахстанец Ернар Мусабаев в начале первого периода, ему ответил Эрнест Осениекс из Латвии. Второй отрезок игры остался безголевым. В финальной двадцатиминутке Густавс Миллерс принес победу латышам.
Подробнее
Семён Кошелев дебютировал в Олимпийской сборной России
08.04.2018
6-7 апреля в Сочи состоялись две товарищеские игры между Олимпийской сборной России и сборной Германии.
Подробнее
Юниорская сборная Казахстана разгромила Словению в матче чемпионата мира-2018
07.04.2018
Отечественная дружина открыла счет уже на первой минуте, после взятия ворот в исполнении Максима Мусорова. Шайбы Ильи Нестерова и Владислава Сайко укрепили преимущество казахстанцев. Во втором отрезке игры Сайко оформил дубль.
Подробнее
Юниорская сборная Казахстана уступила Дании на чемпионате мира-2018
06.04.2018
В первом периоде на шайбы казахстанцев Максима Мусорова и Олега Бойко ответил датчанин Филлип Шультц. Во второй двадцатиминутке игрок сборной Дании Виктор Кубарс сделал счет на табло равным, а в третьем отрезке игры его одноклубники Джонатан Андерсен и Магнус Кох принесли победу своей команде.
Подробнее
Казахстанские юниоры разгромили Францию и стали серебряными призерами Чемпионата мира
14.04.2017
В своем заключительном матче чемпионата мира 2017 Дивизиона I в группе "А" юношеская сборная Казахстана разгромила Францию. Таким образом, подопечные Виктора Буяльского стали обладателями серебряных медалей первенства мира.
Подробнее
Юниорская сборная Казахстана в овертайме выиграла у Дании
11.04.2017
В своем четвёртом матче чемпионата мира в группе "А" дивизиона I, проходящего в словенском городе Блед, юношеская сборная Казахстана в овертайме обыграла команду Дании.
Подробнее
Юниорская сборная Казахстана одержала победу над Германией
11.04.2017
В своем третьем матче чемпионата мира 2017 в группе "А" первого дивизиона, проходящего в словенском городе Блед, юношеская сборная Казахстана одержала уверенную победу над Германией.
Подробнее
Юниорская сборная Казахстана одолела Венгрию
08.04.2017
В словенском Бледе продолжается Чемпионат мира среди юниоров (до 18 лет) первого дивизиона группы А. Сборная Казахстана с минимальным счетом обыграла Венгрию - 2:1. Казахстан - Венгрия 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
Подробнее
Юниорская сборная Казахстана по хоккею уступила Норвегии на Чемпионате мира
07.04.2017
Сегодня в словенском Бледе стартовал Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди юниоров (до 18 лет) в первом дивизионе (группа А). Сборная Казахстана уступила Норвегии - 1:2.
Подробнее
В расширенный состав юниорской сборной Казахстана не попал ни один представитель Усть-Каменогорска
30.03.2017
Тренерский штаб юниорской сборной Казахстана огласил расширенный состав команды. Учебно-тренировочные сборы проходят в Астане с 27 марта по 1 апреля.
Подробнее

Страницы

После череды неудачных для «Торпедо» матчей болельщики в основном разделились на два лагеря: «долой тренера» и «долой «беспонтовых чужеземцев». Хотя, был ещё и третий, под общим названием «долой и тех, и других». И, если честно, многие ждали, что во время домашней серии случится ротация состава. Однако, за исключением ухода Кирилла Лебедева и прибавления Талгата Жайлауова, ничего глобального не произошло. Так кого же долой?
16.10.2018
В основном в соревнованиях приняли участие 9 команд. Большее количество участников –военнослужащие спортсмены.
16.10.2018
Голкипер Сергей Кудрявцев прокомментировал свой переход из «Барыса» в ХК «Сарыарка».
16.10.2018
Сергей Кудрявцев перешёл из "Барыса" в "Сарыарку". Об это сообщает официальный сайт ХК "Барыс".
16.10.2018
Турнир на призы регионального спортивного колледжа олимпийского резерва по дзюдо определил новых звезд области и страны. Воспитанники и выпускники колледжа выиграли награды турнира.
16.10.2018
Завершать атаки взятием ворот – это дар особый. Им обладают единицы, и хвалите Всевышнего за то, что такие бомбардиры с заложенной в них искоркой играют в вашей команде. В «Торпедо» в нынешнем сезоне новыми красками засияла игра челябинского воспитанника Андрея Белозёрова, который проводит уже четвёртый сезон в Усть-Каменогорске. Он – главное событие нынешнего сезона, что бы ни происходило дальше. И мы постараемся объяснить, почему именно он, а не кто-то другой.