Четыре торпедовца вызваны в юниорскую сборную
07.12.2018
С 21 по 25 ноября в Астане прошли просмотровые сборы юниорской сборной для отбора игроков на «Турнир четырёх наций». Помимо Казахстана, в этом турнире примут участие сборные Австрии, Латвии и Белоруссии.
Подробнее
Юниорская сборная Казахстана стала четвертой в первом дивизионе ЧМ-2018
09.04.2018
Счет в игре открыл казахстанец Ернар Мусабаев в начале первого периода, ему ответил Эрнест Осениекс из Латвии. Второй отрезок игры остался безголевым. В финальной двадцатиминутке Густавс Миллерс принес победу латышам.
Подробнее
Семён Кошелев дебютировал в Олимпийской сборной России
08.04.2018
6-7 апреля в Сочи состоялись две товарищеские игры между Олимпийской сборной России и сборной Германии.
Подробнее
Юниорская сборная Казахстана разгромила Словению в матче чемпионата мира-2018
07.04.2018
Отечественная дружина открыла счет уже на первой минуте, после взятия ворот в исполнении Максима Мусорова. Шайбы Ильи Нестерова и Владислава Сайко укрепили преимущество казахстанцев. Во втором отрезке игры Сайко оформил дубль.
Подробнее
Юниорская сборная Казахстана уступила Дании на чемпионате мира-2018
06.04.2018
В первом периоде на шайбы казахстанцев Максима Мусорова и Олега Бойко ответил датчанин Филлип Шультц. Во второй двадцатиминутке игрок сборной Дании Виктор Кубарс сделал счет на табло равным, а в третьем отрезке игры его одноклубники Джонатан Андерсен и Магнус Кох принесли победу своей команде.
Подробнее
Казахстанские юниоры разгромили Францию и стали серебряными призерами Чемпионата мира
14.04.2017
В своем заключительном матче чемпионата мира 2017 Дивизиона I в группе "А" юношеская сборная Казахстана разгромила Францию. Таким образом, подопечные Виктора Буяльского стали обладателями серебряных медалей первенства мира.
Подробнее
Юниорская сборная Казахстана в овертайме выиграла у Дании
11.04.2017
В своем четвёртом матче чемпионата мира в группе "А" дивизиона I, проходящего в словенском городе Блед, юношеская сборная Казахстана в овертайме обыграла команду Дании.
Подробнее
Юниорская сборная Казахстана одержала победу над Германией
11.04.2017
В своем третьем матче чемпионата мира 2017 в группе "А" первого дивизиона, проходящего в словенском городе Блед, юношеская сборная Казахстана одержала уверенную победу над Германией.
Подробнее
Юниорская сборная Казахстана одолела Венгрию
08.04.2017
В словенском Бледе продолжается Чемпионат мира среди юниоров (до 18 лет) первого дивизиона группы А. Сборная Казахстана с минимальным счетом обыграла Венгрию - 2:1. Казахстан - Венгрия 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
Подробнее
Юниорская сборная Казахстана по хоккею уступила Норвегии на Чемпионате мира
07.04.2017
Сегодня в словенском Бледе стартовал Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди юниоров (до 18 лет) в первом дивизионе (группа А). Сборная Казахстана уступила Норвегии - 1:2.
Подробнее

Страницы

Личная копилка нашей могульной суперзвезды пополнилась еще одной наградой.
16.02.2019
Өскеменге Ардақ Назаров келді дегенді естіп, С.Аманжолов атындағы ШҚМУ-ға шаһардың әр бұрышынан арнайы ат басын бұрғандар көп болды расымен де.
15.02.2019
«Бұл өңірге алғаш рет келіп отырмын. Не десек те жеріміз кең-байтақ қой, кей өңірлерге әлі жолым түспей жүр» деп бастады аралас жекпе-жектен Әлемді үш мәрте мойындатқан сақа спортшы Ардақ Назаров.
15.02.2019
Итоги первого соревновательного дня Чемпионата Казахстана по лёгкой атлетике среди юниоров в обзоре нашего корреспондента.
15.02.2019
Первые две недели февраля стали насыщенными на события среди наших парней в КХЛ. Причём не только заброшенными шайбами и отданными передачами отличились хоккеисты.
15.02.2019
Сегодня «Алтай Торпедо», во втором матче ¼ плей-офф проиграло астанинскому «Номаду» в серии послематчевых буллитов.