Четыре торпедовца вызваны в юниорскую сборную
07.12.2018
С 21 по 25 ноября в Астане прошли просмотровые сборы юниорской сборной для отбора игроков на «Турнир четырёх наций». Помимо Казахстана, в этом турнире примут участие сборные Австрии, Латвии и Белоруссии.
Подробнее
Юниорская сборная Казахстана стала четвертой в первом дивизионе ЧМ-2018
09.04.2018
Счет в игре открыл казахстанец Ернар Мусабаев в начале первого периода, ему ответил Эрнест Осениекс из Латвии. Второй отрезок игры остался безголевым. В финальной двадцатиминутке Густавс Миллерс принес победу латышам.
Подробнее
Семён Кошелев дебютировал в Олимпийской сборной России
08.04.2018
6-7 апреля в Сочи состоялись две товарищеские игры между Олимпийской сборной России и сборной Германии.
Подробнее
Юниорская сборная Казахстана разгромила Словению в матче чемпионата мира-2018
07.04.2018
Отечественная дружина открыла счет уже на первой минуте, после взятия ворот в исполнении Максима Мусорова. Шайбы Ильи Нестерова и Владислава Сайко укрепили преимущество казахстанцев. Во втором отрезке игры Сайко оформил дубль.
Подробнее
Юниорская сборная Казахстана уступила Дании на чемпионате мира-2018
06.04.2018
В первом периоде на шайбы казахстанцев Максима Мусорова и Олега Бойко ответил датчанин Филлип Шультц. Во второй двадцатиминутке игрок сборной Дании Виктор Кубарс сделал счет на табло равным, а в третьем отрезке игры его одноклубники Джонатан Андерсен и Магнус Кох принесли победу своей команде.
Подробнее
Казахстанские юниоры разгромили Францию и стали серебряными призерами Чемпионата мира
14.04.2017
В своем заключительном матче чемпионата мира 2017 Дивизиона I в группе "А" юношеская сборная Казахстана разгромила Францию. Таким образом, подопечные Виктора Буяльского стали обладателями серебряных медалей первенства мира.
Подробнее
Юниорская сборная Казахстана в овертайме выиграла у Дании
11.04.2017
В своем четвёртом матче чемпионата мира в группе "А" дивизиона I, проходящего в словенском городе Блед, юношеская сборная Казахстана в овертайме обыграла команду Дании.
Подробнее
Юниорская сборная Казахстана одержала победу над Германией
11.04.2017
В своем третьем матче чемпионата мира 2017 в группе "А" первого дивизиона, проходящего в словенском городе Блед, юношеская сборная Казахстана одержала уверенную победу над Германией.
Подробнее
Юниорская сборная Казахстана одолела Венгрию
08.04.2017
В словенском Бледе продолжается Чемпионат мира среди юниоров (до 18 лет) первого дивизиона группы А. Сборная Казахстана с минимальным счетом обыграла Венгрию - 2:1. Казахстан - Венгрия 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
Подробнее
Юниорская сборная Казахстана по хоккею уступила Норвегии на Чемпионате мира
07.04.2017
Сегодня в словенском Бледе стартовал Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди юниоров (до 18 лет) в первом дивизионе (группа А). Сборная Казахстана уступила Норвегии - 1:2.
Подробнее

Страницы

Сегодня «Торпедо» встретилось на выезде с пермским «Молотом-Прикамье», и, благодаря «спорной» шайбе, выиграло матч со счётом 3:2!
09.12.2018
Сегодня «Алтай Торпедо» на выезде уступило кокшетаускому «Арлану».
09.12.2018
Бүгін Алматыдағы Балуан Шолақ атындағы спорт сарайында спорттық жекпе-жек пен күш қолданылатын спорт түрлерінен Конфедерация кубогінің ақтық сыны өтті. Бұл ретте шығысқазақстандық еркін күрес шеберлері өздерін үздік қырынан көрсетті, деп хабарлайды Vksport.kz тілшісі.
09.12.2018
Волейбольная команда «Алтай» из Усть-Каменогорска заняла невероятно высокое для дебютанта пятое место на клубном Чемпионате мира.
09.12.2018
Сегодня в 18:00 по времени Астаны «Торпедо» на выезде сыграет с пермским «Молотом-Прикамье».
09.12.2018
8 декабря. С чем эта дата ассоциируется у человечества? С непорочным зачатием Девы Марии, утверждением флага Евросоюза, со знаменитым предательством Ельцина, Кравчука и Шушкевича в Беловежской пуще, ну а если быть ближе к спорту, то ещё и первым в истории хоккея голом в исполнении вратаря. Теперь к этим памятным событиям добавилась ещё и историческая победа «Алтая» на Чемпионате мира среди клубных команд по волейболу.