«Алтай Торпедо» проиграл в овертайме
09.12.2018
Счёт открыли хозяева площадки, сравнять цифры на табло Артёму Бурделёву удалось лишь во втором периоде.
Подробнее
«Кулагер» отыгрался
06.12.2018
Три матча подряд усть-каменогорцы обыгрывали «Кулагер», однако сегодня ситуация изменилась.
Подробнее
Третий раз обыграли «Кулагер»!
05.12.2018
«Алтай Торпедо» в первом периоде открыло счёт матча, и по игре продолжало лидировать всё оставшееся время игры.
Подробнее
Ерлан Сагымбаев: «Были живые и интересные матчи!»
29.11.2018
Олег Александрович Гущин, главный тренер ХК «Кулагер»:
Подробнее
Вновь обыграли «Кулагер»
29.11.2018
В первом периоде наша команда не только вновь «перебросала» команду гостей – семнадцать бросков в створ против десяти, но и лидировала в счёте, забросив две шайбы против одной, оказавшейся в воротах Сергея Борисова, который сегодня замени
Подробнее
Шибаева на Караваева
29.11.2018
Этот сезон ознаменован для «Торпедо» ежемесячной ротацией состава, одним из игроков, которого «ротация» коснулась, стал и нападающий Александр Шибаев.
Подробнее
Восемь голов – два дубля
28.11.2018
В первом периоде преимущество было у нашей команды, но всё-таки печальным является тот факт, что из восемнадцати бросков реализовать удалось лишь два, тогда как из немногочисленных трёх бросков «Кулагера» по воротам Павла Полуэктова – оди
Подробнее
Одна победа на выезде
20.11.2018
В этом сезоне «Алтай Торпедо» приучило болельщиков к постоянным победам, поэтому три поражения подряд воспринимаются как нечто неординарное.
Подробнее
"Бейбарыс" взял реванш
15.11.2018
Из хоккеистов "Алтай Торпедо" в сегодняшнем матче удалось отличиться только Артёму Бурделёву: в начале второго периода он сравнял счёт матча. В остальном же "Бейбарыс" был в преимуществе всю игру: сначала, ещё в первом периоде открыл счёт, а затем сумел не только вырваться вперёд, но и победить с преимуществом в три шайбы.
Подробнее
Победили "Бейбарыс"
13.11.2018
Несмотря на то, что после второго периода "Бейбарыс" вёл со счётом 1:0, в третьей двадцатиминутке наши хоккеисты не только сумели забить, но и вырвать победу!
Подробнее

Страницы

Сегодня «Торпедо» встретилось на выезде с пермским «Молотом-Прикамье», и, благодаря «спорной» шайбе, выиграло матч со счётом 3:2!
09.12.2018
Сегодня «Алтай Торпедо» на выезде уступило кокшетаускому «Арлану».
09.12.2018
Бүгін Алматыдағы Балуан Шолақ атындағы спорт сарайында спорттық жекпе-жек пен күш қолданылатын спорт түрлерінен Конфедерация кубогінің ақтық сыны өтті. Бұл ретте шығысқазақстандық еркін күрес шеберлері өздерін үздік қырынан көрсетті, деп хабарлайды Vksport.kz тілшісі.
09.12.2018
Волейбольная команда «Алтай» из Усть-Каменогорска заняла невероятно высокое для дебютанта пятое место на клубном Чемпионате мира.
09.12.2018
Сегодня в 18:00 по времени Астаны «Торпедо» на выезде сыграет с пермским «Молотом-Прикамье».
09.12.2018
8 декабря. С чем эта дата ассоциируется у человечества? С непорочным зачатием Девы Марии, утверждением флага Евросоюза, со знаменитым предательством Ельцина, Кравчука и Шушкевича в Беловежской пуще, ну а если быть ближе к спорту, то ещё и первым в истории хоккея голом в исполнении вратаря. Теперь к этим памятным событиям добавилась ещё и историческая победа «Алтая» на Чемпионате мира среди клубных команд по волейболу.