Ерлан Сагымбаев: «Проведём работу над ошибками»
Алексей Дмитриевич Фетисов, главный тренер ХК «Иртыш»:
Подробнее
Быстрые голы привели «Иртыш» к победе
19.10.2018
С первого периода команды начали показывать быстрый атакующий хоккей: «Алтай Торпедо» нужно было взять реванш, но и «Иртыш» не собирался просто так отдавать очки. Это привело к взаимным голам за первые двадцать минут.
Подробнее
«Иртыш» прервал победную серию «Алтай Торпедо»
18.10.2018
Несмотря на то, что на четвёртой минуте Никита Иванов открыл счёт матча и в первом периоде наша команда четыре раза оказывалась в большинстве – по счёту «Алтай Торпедо» уступило в одну шайбу.
Подробнее
«Алтай Торпедо» продолжило победную серию
12.10.2018
С минимальным отрывом в одну шайбу победу в матче одержала наша команда. Дубль оформил капитан команды Максим Худяков, также на его счету голевая передача. Тогда как его партнёр по звену Александр Архипов стал автором одной шайбы и двух голевых пасов.
Подробнее
"Алтай Торпедо" по буллитам победило "Темиртау"
12.10.2018
Подробнее
Кирилл Полозов командирован в "Алтай Торпедо"
11.10.2018
Нападающий Кирилл Полозов командирован в фарм-клуб по двустороннему контракту. Сегодня "Алтай Торпедо" на выезде встретится с ХК "Темиртау", начало матча в 19:00.
Подробнее
Максим Худяков – лучший распасовщик ОЧРК
11.10.2018
В «Торпедо» перешёл Талгат Жайлауов, однако насколько вероятен был бы успех этого суперснайпера, если бы не его партнёры по тройке нападения Александр Архипов и Максим Худяков?
Подробнее
Тафгай Чемпионата Казахстана был повержен
09.10.2018
Несмотря на «грозный» вид нападающего ХК «Астаны» (именно в этом амплуа выступает Фукс), в драке сильнее оказался усть-каменогорский защитник Кузьмичёв, который, судя по видео, не оставил шансов своему сопернику.
Подробнее
Четыре победы из четырёх
08.10.2018
Усть-каменогорцы не оставили никаких шансов столичному клубу, забросив в первых двух периодах по одной шайбе (дубль на счету Михаила Рахманова), а в третьем периоде – две. Ворота Павла Полуэктова же остались «сухими».
Подробнее
Олег Коваленко будет тренировать "Арлан"
08.10.2018
Олег Евгеньевич Ковале́нко, воспитанник усть-каменогорского хоккея, родился 11 февраля 1975 года в городе Усть-Каменогорске.
Подробнее

Страницы

Достойную игру показали сегодня «алтайцы» в борьбе с командой, которая находится на третьей строчке турнирной таблицы. Особенно надо отметить игру Нурека – он был очень хорош.
23.10.2018
Сегодня «Торпедо» провело заключительный выездной матч против ХК «Рубин», который занимает первое место в регулярном чемпионате. Но чуда не произошло, и с этого выезда нашей команде не удалось привезти ни одного очка.
23.10.2018
Облыс орталығындағы «Жекпе-жек» сарайына өңірдегі кіл мықты боксшылар бас қосты. Аймақ біріншілігінде үздік атануға ұзын саны 200-ге жуық спортшы жиналған екен.
23.10.2018
Бүгін Өскеменде бокстан 2001-2002 ж.т. жастар және 2003-2004 ж.т. жасөспірімдер арасында бокстан облыстық чемпионат бастау алды.
23.10.2018
В Семее прошёл отбор на одно из важных событий года – Кубок конфедерации. В группе «А» из ВКО сильнейшими стали представители вольного стиля борьбы.