Кроме хозяев легкоатлетического манежа им. Ольги Рыпаковой на соревнованиях выступили легкоатлеты из Белоусовки и Риддера.

БЕГ 50 М

 

Возрастная категория 2003-2004 г.р.

Девушки (47 участниц):

1. Валерия Бромат – 6,5

2. Ольга Пуляева (Риддер) – 6,8

3. Элиза Гринвальд – 7,1

 

Юноши (37 участников):

1. Глеб Снегирев – 6,4

2. Жандос Жакыпов – 6,6

3. Ернур Советханов – 6,7

 

Возрастная категория 2001-2002 г.р.

Девушки (8 участниц):

1. Айым Кайсанова – 6,7

2. Регина Митрофанова (Риддер) – 6,8

3. Ангелина Малькова – 6,9

 

Юноши (22 участника):

1. Владимир Фещенко – 5,9

2. Ефим Тарасов – 6,0

3. Валерий Паша – 6,1

БЕГ 300 М

 

Возрастная категория 2003-2004 г.р.

Девушки (18 участниц):

1. Ольга Пуляева (Риддер) – 44,4

2. Мария Сухорукова – 46,5

3. Валерия Бобина – 47,8

 

Юноши (19 участников):

1. Ернур Советханов – 41,9

2. Алдияр Толебай – 42,7

3. Маназбек Агзамов – 43,0

 

Возрастная категория 2001-2002 г.р.

Девушки (2 участницы):

1. Айым Кайсанова – 43,3

2. Анна Шнайдер – 52,9

 

Юноши (6 участников):

1. Ефим Тарасов – 36,7

2. Таир Коншпаев – 39,8

3. Акылжан Токтагалин – 39,9

 

БЕГ 600 М

 

Возрастная категория 2003-2004 г.р.

Девушки (8 участниц):

1. Анастасия Искандырова – 1:47,8

2. Анита Ойдульманова – 1:51,8

3. Любовь Курьянова – 1:55,3

 

Юноши (6 участников):

1. Данил Ушаков – 1:42,5

2. Дмитрий Ляпунов – 1:43,2

3. Максим Поляков – 1:50,4

 

Возрастная категория 2001-2002 г.р.

Девушки (2 участницы):

1. Регина Митрофанова (Риддер) – 1:42,2

2. Светлана Лопатина – 1:51,5

 

Юноши (8 участников):

1. Улан Бауржанулы – 1:34,0

2. Захар Захаров – 1:35,0

3. Роман Мартынов – 1:38,2

 

БЕГ 1000 М

Возрастная категория 2003-2004 г.р.

Девушки (5 участниц):

1. Арина Гладышева (Риддер) – 3:07,7

2. Валерия Рожина – 3:36,9

3. Мадина Мырзагалиева – 3:38,7

 

Юноши (4 участника):

1. Меирлан Нурлыбеков – 3:03,3

2. Санжар Каканов – 3:26,0

3. Ислам Турсунов – 3:30,0

 

Возрастная категория 2001-2002 г.р.

Девушки (1 участница):

1. Камила Кайратбекова – 4:01,5

 

Юноши (7 участников):

1. Дмитрий Бывшев – 2:53,4

2. Никита Деревянкин – 2:57,8

3. Никита Евдокимов – 3:03,2

 

БЕГ 50 М С БАРЬЕРАМИ

 

Возрастная категория 2003-2004 г.р.

Девушки (6 участниц):

1. Анатолия Динч – 8,2

2. Жулдыз Кумашова – 8,6

3. Регина Бенке – 9,1

 

Юноши (3 участника):

1. Роман Герасимов – 9,1

2. Багжан Зеренбеков – 9,6

3. Алишер Калиев – 9,9

 

Возрастная категория 2001-2002 г.р.

Девушки (2 участницы):

1. Елизавета Булучевская – 7.7

2. Енлик Мамырбекова – 8,8

 

ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

 

Возрастная категория 2003 г.р. и моложе.

Девушки (4 участницы):

1. Александра Белогорцева – 1,4

2. Жулдыз Кумашова – 1,35

3. Елена Решетнякова – 1,35

 

Юноши (3участника):

1. Бота Кумаров – 1,65

2. Жанарыс Маратов – 1,40

3. Антон Манаков – 1,35

 

Возрастная категория 2001-2002 г.р.

Девушки (2 участницы):

1. Кристина Харитонова – 1,5

2. Анастасия Успенская – 1,35

 

Юноши (4 участника):

1. Владислав Бахтин – 1,85

2. Роман Григорьев - 1,60

3. Сергей Кривченок – 1,40

 

ПРЫЖКИ С ШЕСТОМ

Возрастная категория 2003-2004 г.р.

Юноши (1 участник):

1. Елнур Жумабеков – 2,95

 

Возрастная категория 2001-2002 г.р.

Юноши (2 участника):

1. Роман Григорьев – 2,95

2. Нурсултан Жумабеков – 3,25

 

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

 

Возрастная категория 2003-2004 г.р.

Девушки (12 участниц):

1. Варвара Дмитриева – 4,7

2. Анатолия Динч – 4,45

3. София Тоискина – 4,39

 

Юноши (9 участников):

1. Бота Кумаров – 5,09

2. Вячеслав Алпатов – 4,56

3. Расул Ахметалинов – 4,3

 

Возрастная категория 2001-2002 г.р.

Девушки (3 участницы):

1. Александра Егорина – 4,97

2. София Штуккерт – 4,53

3. Евгения Носкова – 4,39

 

Юноши (5 участников):

1. Владислав Бахтин – 5,77

2. Роман Григорьев – 5,48

3. Александр Ибрагимов – 5,30

 

ТРОЙНОЙ ПРЫЖОК

 

Возрастная категория 2001-2002 г.р.

Девушки (1 участница):

1. София Штуккерт – 10,92

 

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

 

Возрастная категория 2003-2004 г.р.

Девушки (7 участниц):

1. Елена Тронтова – 11,02

2. Арина Дудченко – 9,19

3. Лейла Толегенова – 9,02

 

Юноши (4 участника):

1. Сергей Крашенников – 12,25

2. Жарас Кожахметов – 11,66

3. Максим Торлопов – 8,66

 

Возрастная категория 2001-2002 г.р.

Девушки:

1. Дарья Демченко – 10,52

2. Еркежан Кадылбекова – 8,62

3. Камила Манабаева – 8,21

 

Юноши (5 участников):

1. Дмитрий Лукичёв – 13,74

2. Дмитрий Гусев – 10,98

3. Егор Ляшенко – 10,61

 

Алексей Губанов

Фото из архива автора

02.12.17 16:34     Раздел: Легкая атлетика     Просмотров: 282
Тэги: лёгкая атлетика | Чемпионат Усть-Каменогорска | Валерия Бромат | Дарья Демченко | Владимир Фещенко
leftСайт www.vksport.kz защищен Законом Республики Казахстан от 10 июня 1996 года № 6-I "Об авторском праве и смежных правах"
Яндекс.Метрика

Использование материалов
vksport.kz - без письменного разрешения запрещено.