Главная

Результаты чемпионата Усть-Каменогорска по лёгкой атлетике (+ФОТО)

Кроме хозяев легкоатлетического манежа им. Ольги Рыпаковой на соревнованиях выступили легкоатлеты из Белоусовки и Риддера.

БЕГ 50 М

 

Возрастная категория 2003-2004 г.р.

Девушки (47 участниц):

1. Валерия Бромат – 6,5

2. Ольга Пуляева (Риддер) – 6,8

3. Элиза Гринвальд – 7,1

 

Юноши (37 участников):

1. Глеб Снегирев – 6,4

2. Жандос Жакыпов – 6,6

3. Ернур Советханов – 6,7

 

Возрастная категория 2001-2002 г.р.

Девушки (8 участниц):

1. Айым Кайсанова – 6,7

2. Регина Митрофанова (Риддер) – 6,8

3. Ангелина Малькова – 6,9

 

Юноши (22 участника):

1. Владимир Фещенко – 5,9

2. Ефим Тарасов – 6,0

3. Валерий Паша – 6,1

БЕГ 300 М

 

Возрастная категория 2003-2004 г.р.

Девушки (18 участниц):

1. Ольга Пуляева (Риддер) – 44,4

2. Мария Сухорукова – 46,5

3. Валерия Бобина – 47,8

 

Юноши (19 участников):

1. Ернур Советханов – 41,9

2. Алдияр Толебай – 42,7

3. Маназбек Агзамов – 43,0

 

Возрастная категория 2001-2002 г.р.

Девушки (2 участницы):

1. Айым Кайсанова – 43,3

2. Анна Шнайдер – 52,9

 

Юноши (6 участников):

1. Ефим Тарасов – 36,7

2. Таир Коншпаев – 39,8

3. Акылжан Токтагалин – 39,9

 

БЕГ 600 М

 

Возрастная категория 2003-2004 г.р.

Девушки (8 участниц):

1. Анастасия Искандырова – 1:47,8

2. Анита Ойдульманова – 1:51,8

3. Любовь Курьянова – 1:55,3

 

Юноши (6 участников):

1. Данил Ушаков – 1:42,5

2. Дмитрий Ляпунов – 1:43,2

3. Максим Поляков – 1:50,4

 

Возрастная категория 2001-2002 г.р.

Девушки (2 участницы):

1. Регина Митрофанова (Риддер) – 1:42,2

2. Светлана Лопатина – 1:51,5

 

Юноши (8 участников):

1. Улан Бауржанулы – 1:34,0

2. Захар Захаров – 1:35,0

3. Роман Мартынов – 1:38,2

 

БЕГ 1000 М

Возрастная категория 2003-2004 г.р.

Девушки (5 участниц):

1. Арина Гладышева (Риддер) – 3:07,7

2. Валерия Рожина – 3:36,9

3. Мадина Мырзагалиева – 3:38,7

 

Юноши (4 участника):

1. Меирлан Нурлыбеков – 3:03,3

2. Санжар Каканов – 3:26,0

3. Ислам Турсунов – 3:30,0

 

Возрастная категория 2001-2002 г.р.

Девушки (1 участница):

1. Камила Кайратбекова – 4:01,5

 

Юноши (7 участников):

1. Дмитрий Бывшев – 2:53,4

2. Никита Деревянкин – 2:57,8

3. Никита Евдокимов – 3:03,2

 

БЕГ 50 М С БАРЬЕРАМИ

 

Возрастная категория 2003-2004 г.р.

Девушки (6 участниц):

1. Анатолия Динч – 8,2

2. Жулдыз Кумашова – 8,6

3. Регина Бенке – 9,1

 

Юноши (3 участника):

1. Роман Герасимов – 9,1

2. Багжан Зеренбеков – 9,6

3. Алишер Калиев – 9,9

 

Возрастная категория 2001-2002 г.р.

Девушки (2 участницы):

1. Елизавета Булучевская – 7.7

2. Енлик Мамырбекова – 8,8

 

ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

 

Возрастная категория 2003 г.р. и моложе.

Девушки (4 участницы):

1. Александра Белогорцева – 1,4

2. Жулдыз Кумашова – 1,35

3. Елена Решетнякова – 1,35

 

Юноши (3участника):

1. Бота Кумаров – 1,65

2. Жанарыс Маратов – 1,40

3. Антон Манаков – 1,35

 

Возрастная категория 2001-2002 г.р.

Девушки (2 участницы):

1. Кристина Харитонова – 1,5

2. Анастасия Успенская – 1,35

 

Юноши (4 участника):

1. Владислав Бахтин – 1,85

2. Роман Григорьев - 1,60

3. Сергей Кривченок – 1,40

 

ПРЫЖКИ С ШЕСТОМ

Возрастная категория 2003-2004 г.р.

Юноши (1 участник):

1. Елнур Жумабеков – 2,95

 

Возрастная категория 2001-2002 г.р.

Юноши (2 участника):

1. Роман Григорьев – 2,95

2. Нурсултан Жумабеков – 3,25

 

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

 

Возрастная категория 2003-2004 г.р.

Девушки (12 участниц):

1. Варвара Дмитриева – 4,7

2. Анатолия Динч – 4,45

3. София Тоискина – 4,39

 

Юноши (9 участников):

1. Бота Кумаров – 5,09

2. Вячеслав Алпатов – 4,56

3. Расул Ахметалинов – 4,3

 

Возрастная категория 2001-2002 г.р.

Девушки (3 участницы):

1. Александра Егорина – 4,97

2. София Штуккерт – 4,53

3. Евгения Носкова – 4,39

 

Юноши (5 участников):

1. Владислав Бахтин – 5,77

2. Роман Григорьев – 5,48

3. Александр Ибрагимов – 5,30

 

ТРОЙНОЙ ПРЫЖОК

 

Возрастная категория 2001-2002 г.р.

Девушки (1 участница):

1. София Штуккерт – 10,92

 

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

 

Возрастная категория 2003-2004 г.р.

Девушки (7 участниц):

1. Елена Тронтова – 11,02

2. Арина Дудченко – 9,19

3. Лейла Толегенова – 9,02

 

Юноши (4 участника):

1. Сергей Крашенников – 12,25

2. Жарас Кожахметов – 11,66

3. Максим Торлопов – 8,66

 

Возрастная категория 2001-2002 г.р.

Девушки:

1. Дарья Демченко – 10,52

2. Еркежан Кадылбекова – 8,62

3. Камила Манабаева – 8,21

 

Юноши (5 участников):

1. Дмитрий Лукичёв – 13,74

2. Дмитрий Гусев – 10,98

3. Егор Ляшенко – 10,61

 

Алексей Губанов

Фото из архива автора

Дата и время публикации: 
02.12.17
Новости
Именно этим словом можно обозначить сегодняшний матч между «Торпедо» и «Торосом». Богатый на удаления конец второго периода решил исход игры не в нашу пользу.
11.12.2018
«Алтай-3» очень здорово начал матч против одного из фаворитов Высшей лиги Чемпионата Казахстана среди дублирующих составов.
11.12.2018
Сегодня в Усть-Каменогорске встретили волейбольную команду «Алтай», которая великолепно выступила на клубном Чемпионате мира в Китае.
11.12.2018
Сегодня «Торпедо» проведёт свой третий матч выездной серии, в котором встретится с нефтекамским «Торосом». Игра начнётся в 20:00 по времени Астаны.
11.12.2018
После выходного дня в Павлодаре продолжились игры второго тура Чемпионата Казахстана Высшей лиги среди дублирующих составов.
11.12.2018
Кеше Өскеменде Конфедерация кубогінде топ жарған спортшылардың бапкерлерін қарсы алған еді. Онымен қоса, жаттықтырушылар Кубокті де ала келді.
11.12.2018