Первенство ВКО и Усть–Каменогорска по футболу.

Аватар пользователя Gubanov
Редактор
На стадионе «Восток» началось первенство Восточно–Казахстанской области и Усть-Каменогорска по большому футболу среди любителей, которое продлится до осени.

Как всегда, в турнире принимают участие команды, которые не один год бьются за медали. Это – ЛФК «ВКМЗ-Полиметалл», ЛФК «ВЦМ», ЛФК «Риддер – ЛНП», ЛФК «Жастар МН», ЛФК «Меркурий-Строитель»,  ЛФК «Имсталькон», ВКО «Академия 2000», ЛФК «Маркаколь», а также ЛФК «УССО МВД ВКО», которая в этом сезоне дебютирует в соревнованиях по большому футболу. Ранее эта команда участвовала в турнире по футзалу (5 х 5), где в прошлом зимнем сезоне заняла 1 место в 1 лиге, а в этом сезоне в высшей лиге заняла место в середине таблицы. Также эта команда участвовала в турнирах по мини-футболу (8 х 8), которые проходили на Комсомольском острове. И еще одна команда, также дебютант турнира ЛФК «Скайпринт», о которой пока мало что известно.

04.05.18
В Жарминском районе прошёл республиканский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти мастера спорта РК Самата Койшубаева.
18.10.2018
На пресс-конференции после матча "Динамо-СПб"-"Торпедо" главный тренер нашей команды Мисхат Фахрутдинов прокомментировал поражение.
18.10.2018
Буэнос-Айрестегі Жасөспірімдер арасындағы Олимпиада ойындары бүгін өз мәресіне жетеді. Дүбірлі доданың аяқталар тұсында қазақстандық былғары қолғап шеберлері үздік нәтижелер көрсетуде.
18.10.2018
Осының алдында төрт бірдей шығысқазақстандық спортшы Түркия жерінде өтіп жатқан қол күресінен және пара қол күресінен Әлем Чемпионатында алтын медаль олжалаған еді. Енді мүмкіндігі шектеулі спортшылар үздік нәтиже көрсетуде, деп хабарлайды VKsport.kz тілшісі.
18.10.2018
Каратисты ВКО выиграли восемь наград Чемпионата Казахстана по Киокушинкай-кан карате. Трое спортсменов стали чемпионами!
18.10.2018
Сегодня состоялась первая игра выездной серии «Торпедо», соперником в которой стало санкт-петербургское «Динамо». К сожалению, наша команда уступила со счётом 1:2.