Очередной выездной матч закончился поражением

Аватар пользователя Gubanov
Редактор
Матч с «Омскими Ястребами», которые завершили прошлый сезон на 10 строчке в турнирной таблице, закончился победой омичей.

Первый период был за хозяевами льда. Передача из-за ворот, удар в касание – и у «Ястребов» уже одно очко. Ближе к концу двадцатиминутки соперник кинул снаряд от синей линии, а Сердюк подставил клюшку – гол.

В следующем игровом отрезке у «алтайцев» был шанс забить гол, играя 5 на 3. Но воспользоваться им они не смогли, зато игра 5 на 4 принесла результаты. Практически с нулевого угла лучший бомбардир Майоров запустил снаряд, да так, что после этого вратарь «Ястребов» разводил руки, наверняка показывая, что никак не мог выручить команду. Затем голкипер хозяев выехал за ворота, чтобы остановить шайбу, оставив ее для защитника. Но форвард «Алтая» опередил соперника и сделал передачу на пятак, где Чалов удачно забил гол. А после – пас от синей линии капитану омичей, и он с пятака пробил Шутова – 3:2.

В последним периоде Мельников выгадывал позицию для броска, часто перебирая шайбу клюшкой, нашел возможность и красиво бросил. Затем последовал ещё один гол от соперников, и на табло 5:2. Завершил этот матч Майоров, который подъехал к голкиперу настолько близко, что пустил снаряд за его спиной практически в пустые ворота – у него дубль.

«Омские Ястребы» (Омск)-«Алтай» – 5:3 (2:0; 1:2; 2:1)

5:2 – Шама (Баданин, Баданин) – 55:05;

5:3 – Майоров (Толкачёв, Гришанов) – 59:25..

Броски: 61-30;

Вбрасывания: 44-27;

Штраф: 6-16.

Алёна Моисеева

11.10.18
На днях «Алтай Торпедо» дважды проиграло павлодарскому «Иртышу» в Чемпионате Казахстана, а сегодня в рамках Первенства СДФО среди юношей до 15 лет «Торпедо-2004» забросило 7 шайб в ворота юных хоккеистов из Павлодара!
20.10.2018
На этот раз «Торпедо» уступило «СКА-Неве». В очень напряженном матче наша команда проиграла со счётом 3:2.
20.10.2018
После повторной встречей между «Алтай Торпедо» и «Иртышом» прошла пресс-конференция с главными тренерами команд.
19.10.2018
В повторном матче "Алтай Торпедо" вновь уступило павлодарскому "Иртышу".
19.10.2018
«Юни» перебралась в стан одного из принципиальнейших соперников «Алтая».
19.10.2018
Травма, много ненужных удалений, невнимательность, недоработки и поражение «алтайцев».