Сегодня матчем "Экибастуз" - "Алтай" стартовали матчи предварительного этапа Кубка Казахстана в группе "D".

"Экибастуз" (Экибастуз) - "Алтай" (ВКО) 1:6 (0:3)

Голы: Константин Заречный 4 (0:1), Жандос Солтан 28 (0:2), Алексей Шакин 31 (0:3), Даурен Кайкибасов 60 (0:4), Олег Овчинников 72 (0:5), Мадияр Раимбек 75 (1:5), Константин Заречный 76 (1:6)

Судья: Гороховадацкий (Алматы)

20 марта 2018 г. Шымкент. ФЦ БИИК.

Победитель Второй лиги прошлого сезона "Алтай" уже в первом тайме забил три мяча в ворота "Экибастуза". На 4-й минуте несколько раз накрутив защитника, Константин Заречный пробил в дальний угол. На 28-й минуте Жандос Солтан добил отскочивший мяч от Александра Рушинаса. А спустя три минуты, многоходовую атаку номинальных гостей, точным ударом завершил еще один ветеран команды Алексей Шакин.

После перерыва в ворота "Экибастуза" влетело еще три мяча. Отличились вышедшие на замену Даурен Кайкибасов и Олег Овчинников. Дубль оформил Константин Заречный. Гол престижа у "Экибастуза" провел Мадияр Раимбек.

Источник: kazfootball.kz

20.03.18 17:12     Раздел: Премьер-лига     Просмотров: 188
Тэги: Кубок Казахстана по футболу | ФК Алтай