Где мои 13 лет?

В Усть-Каменогорске прошёл чемпионат ВКО по настольному теннису среди детей 2005 г.р. и младше.

Участниками соревнований стали спортсмены в возрасте от тринадцати лет и младше из Семея, Тарбагатайского района, Уланского района и Усть-Каменогорска.

17.09.18
В итальянском городке Вальстанья 16 июня состоялись соревнования в рамках Открытого Кубка Европы по гребному слалому среди юниоров. В одной из попыток усть-каменогорской спортсменке Дарье Масловой удалось даже войти в тройку лидеров.
18.06.2019
Руководитель Федерации лёгкой атлетики РК остался акимом Восточно-Казахстанской области.
17.06.2019
Две пуэрториканские волейболистки, выступавшие в «Алтае-2» на правах легионеров, перестали быть частью клуба.
17.06.2019
Казахстанская команда завоевала первую медаль на чемпионате Азии по фехтованию в Токио. Руслан Курбанов занял третье место по итогам полуфинальных поединков, сообщает Olympic.kz.