Главная

Первенство школы по тяжелой атлетике

В Усть-Каменогорске прошло первенство школы по тяжёлой атлетике. На старт соревнований вышли спортсмены в возрасте от 7 до 22 лет

В областном центре в спортивном модуле «Олимпиец» прошли соревнования среди воспитанников КГУ «СДЮСШОР по тяжелой атлетике» управления физической культуры и спорта ВКО. Помериться силой на старт турнира вышли 50 юношей и девушек.

Соревнования проводились с целью оценки уровня  подготовки спортсменов разных возрастов, а также выявления лучших спортсменов. Турнир посвятили празднику Наурыз, для воспитания у подрастающего поколения любви и уважение к традициям.

По итогам соревнований победители и призёры соревнований распределились следующим образом:

 

Девушки:

Итоги в весе до 32 кг :

1 место – С. Шалгина

 

Итоги в весе до 38 кг:

1 место – В. Никитина

 

Итоги в весе до 40 кг:

1 место –Ж. Баилова

 

Итоги в весе до 48 кг:

1 место – Л. Латкина

2 место – С. Балелова

 

Итоги в весе до 63 кг:

1 место – А. Соколова

 

 

Юноши:

Итоги в весе до 30 кг:

1 место – Н. Кузнецов

2 место – Е. Асылбеков

3 место – Д. Зямзин

 

Итоги в весе до 34 кг:

1 место – Е. Турсынбеков

2 место – А. Гизбрехт

3 место – Н. Гарасемюк

 

Итоги в весе до 38  кг:

1 место – А. Яковенко

2 место – С. Хасенов

3 место – М. Нигнитенко

 

Итоги в весе до 42 кг:

1 место – К. Лузин

2 место – А. Сафонов

3 место – М. Асыханов

 

Итоги в весе до 46 кг:

1 место – Е. Покленов

2 место – Н. Фазулжанов

3 место – О. Картышов

 

Итоги в весе до 50 кг:

1 место – Н. Здориков

2 место – Н. Кадырханов

3 место – Е. Бекмухамедов

 

Итоги в весе до 56 кг:

1 место – А. Манатулы

2 место – Д. Перов

3 место – М. Бакпекулы

 

Итоги в весе до 62 кг:

1 место – Н. Зайцев

2 место – Т. Кабдалханов

3 место – И. Каможный

 

Итоги в весе до 69 кг:

1 место – Д. Девяткин

2 место – М. Дуйсенбай

3 место – Н. Земляной

 

Итоги в весе до 77 кг:

1 место – А. Тажибай

2 место –М. Даутбек

3 место – Д. Свищов

 

Итоги в весе до 85 кг:

1 место – Ш. Баянбек

2 место – П. Подик

 

Итоги в весе свыше 85 кг:

1 место – А. Кумарханов

2 место – Т. Баселюк

                                                              

                                                                            Пресс-служба УФКиС ВКО

 

Дата и время публикации: 
19.03.18
Новости
Сегодня «Алтай Торпедо» провело повторный матч с «Арланом» и буквально вырвало победу в овертайме!
10.12.2018
Самой результативной волейболисткой команды, вошедшей в ТОП-5 клубного Чемпионата мира, стала Наталья Маммадова.
10.12.2018
За всю историю выступлений «Торпедо» в ВХЛ только двое хоккеистов были более безжалостными по отношению к соперникам нашей команды: Евгений Рымарев и Александр Шин.
10.12.2018
Тәуелсіздік күніне орай Жаңа Бұқтырма кентінде бокстан облыстық турнир өткен еді. Сол додада жоғары деңгейлі нәтиже көрсеткен жарыс қожайындары Елордада болатын республикалық сайыста бақ сынау мүмкіндігіне ие болды.
10.12.2018
Жаңа Бұқтырма кентінде бокстан Тәуелсіздік күніне арналған 2003-2004 ж.т. және одан кіші жасөспірімдер арасында облыстық турнир өтті.
10.12.2018
Сегодня «Торпедо» встретилось на выезде с пермским «Молотом-Прикамье», и, благодаря «спорной» шайбе, выиграло матч со счётом 3:2!
09.12.2018