Соревнования прошли в обновлённом спорткомплексе «Олимпиец».

В административном центре ВКО наконец-то появился специализированный помост для выступлений по тяжёлой атлетике. Не «обновить» его проведением соревнований было бы преступлением, и 8 октября здесь состоялся чемпионат ВКО среди юниоров до 20 лет, в котором приняли участие спортсмены из Семея, Зыряновска, Усть-Каменогорска и Курчумского района.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ВКО

МУЖЧИНЫ

Весовая категория до 56 кг:

1. Руслан Зюзяев (Семей) – 171 (76+95) кг

2. Даниил Павленко (Зыряновск) – 155 (70+85) кг

3. Роман Белозёров (Зыряновск) – 155 (75+80) кг

 

Весовая категория до 62 кг:

1. Мади Канашев (Усть-Каменогорск) – 165 (73+92) кг

2. Темирлан Окашев (Усть-Каменогорск) – 157 (72+85) кг

3. Иван Торгунаков (Семей) – 136 (60+76) кг

 

Весовая категория до 69 кг:

1. Ринат Баширов (Семей) – 230 (100+130) кг

2. Калкын Боранбек (Усть-Каменогорск) – 214 (98+116) кг

3. Владимир Никитин (Усть-Каменогорск) – 145 (67+78) кг

 

Весовая категория до 77 кг:

1. Константин Щередин (Усть-Каменогорск) – 252 (112+140) кг

2. Сергей Сергеев (Усть-Каменогорск) – 208 (93+115) кг

3. Михаил Шалгин (Усть-Каменогорск) – 194 (87+107) кг

 

Весовая категория до 85 кг:

1. Дамир Тургаев (Семей) – 255 (115+140) кг

2. Кирилл Омаралинов (Семей) – 208 (98+110) кг

3. Андрей Бондарь (Семей) – 162 (72+90) кг

 

Весовая категория до 94 кг:

1. Виктор Боёвкин (Семей) – 225 (100+125) кг

2. Рахметали Каирбаев (Курчумский р-он) – 120 (50+70) кг

3. Станислав Толмачёв (Семей) – 115 (50+65) кг

 

Весовая категория до 105 кг:

1. Талгат Кадыров (Семей) – 185 (81+104) кг

2. Оразхан Толеубеков (Семей) – 184 (81+103) кг

3. Илья Кожевников (Семей) – 144 (67+77) кг

 

Весовая категория свыше 105 кг:

1. Антон Ерёменко (Усть-Каменогорск) – 262 (122+140) кг

2. Игорь Полозов (Семей) – 245 (110+135) кг

3. Илья Кузнецов (Семей) – 165 (70+95) кг

 

ДЕВУШКИ

Весовая категория до 48 кг:

1. Елена Переяславская (Семей) – 100 (44+56) кг

2. Екатерина Нагишпаева (Семей) – 81 (35+46) кг

3. Алексанжра Беленко (Семей) – 54 (24+30) кг

 

Весовая категория до 53 кг:

1. Диана Абдуллаева (Семей) – 121 (51+70) кг

2. Александра Стягова (Семей) – 72 (32+40) кг

3. Алиса Кунгурова (Семей) – 48 (20+28) кг

 

Весовая категория до 58 кг:

1. Ирина Колхаджаева (Семей) – 86 (40+46) кг

2. Александра Ананьева (Семей) – 84 (36+48) кг

3. Алёна Шерстобаева (Усть-Каменогорск) – 80 (35+45) кг

 

Весовая категория до 63 кг:

1. Елизавета Белоусова (Семей) – 160 (70+90) кг

2. Виктория Омаралинова (Семей) – 50 (22+28) кг

3. Ангелина Пшеничнова (Семей) – 45 (15+30) кг

 

Весовая категория до 69 кг:

1. Олеся Шпольвинд (Усть-Каменогорск) – 125 (57+68) кг

2. Диана Калиекберова (Усть-Каменогорск) – 117 (56+61) кг

3. Айым Кецесканова (Усть-Каменогорск) – 53 (23+30) кг

 

Весовая категория до 75 кг:

1. Екатерина Быкова (Семей) – 200 (85+115) кг

2. Ульяна Миловацкая (Семей) – 58 (25+33) кг

3. Молдир Могзумова (Семей) – 46 (19+27) кг

 

Весовая категория до 90 кг:

1. Анелия Сумбембаева (Семей) – 152 (67+85) кг

2. Тумаре Кап (Усть-Каменогорск) – 140 (60+80) кг

3. Вероника Фоминых (Семей) – 140 (60+80) кг

 

Весовая категория свыше 100 кг:

1. Альбина Абдиразакова (Усть-Каменогорск) – 100 (45+55) кг

2. Яна Яновская (Семей) – 100 (45+55) кг

3. Вера Кочеткова (Усть-Каменогорск) – 90 (40+50) кг

 

Алексей Губанов

12.10.17 16:32     Раздел: Тяжелая атлетика     Просмотров: 120
Тэги: тяжёлая атлетика | Чемпионат ВКО
leftСайт www.vksport.kz защищен Законом Республики Казахстан от 10 июня 1996 года № 6-I "Об авторском праве и смежных правах"
Яндекс.Метрика

Использование материалов
vksport.kz - без письменного разрешения запрещено.