Алексей Ждахин: «Это наша специфика – играть против детей»
Алексей Геннадьевич Ждахин, главный тренер ХК «Югра»:
Подробнее
Шикарная победа над «Югрой»!
21.01.2019
Игра началась с быстрого гола «Торпедо» в исполнении Андрея Белозёрова, однако «Югра» быстро сравняла счёт – сразу
Подробнее
«Торпедо» – «Югра». Превью сегодняшнего матча
21.01.2019
И не только Алексеем Геннадьевичем Ждахиным едины «Торпедо» и «Югра». Хотя главный тренер команды из Ханты-Мансийска, конечно, является главной причиной того, почему сегодняшний матч с нетерпением ждут сотни устькаменогорцев.
Подробнее
Уступили «Рубину» в овертайме
19.01.2019
Первый период начался на высоких скоростях, и все 20 минут игрового времени гости не давали сбавить темп.
Подробнее
«Торпедо» – «Рубин». Превью сегодняшнего матча
19.01.2019
Вообще эта домашняя серия не будет для усть-каменогорцев лёгкой, ведь торпедовцам предстоит встретиться с командами из самой верхушки турнирной таблицы: с «Рубином» (4 место), «Югрой» (8 место), «Динамо-СПБ» (10 место) и «СКА-Невой» (2 ме
Подробнее
«Торпедо»: итоги выезда
14.01.2019
Матчи против «Металлурга» и «Сокола» «Торпедо» завершило победой в основное время, при этом игра с красноярцами завершилась «сухой» победой усть-каменогорцев.
Подробнее
Уступили «Ермаку» по буллитам
13.01.2019
Начать следует с того, что долгое время в счёте вели ангарцы. За три минуты до конца первого периода они «распечатали» ворота Печурского, и, вплоть до середины второго «Торпедо» никак не могло забросить ответную шайбу.
Подробнее
Максим Капитуров побил клубный рекорд «Торпедо»
12.01.2019
Новогодние матчи «Торпедо» не только подарили болельщикам «Устинки» бурю приятных эмоций, но и новый клубный рекорд «Торпедо» в ВХЛ. Ещё ни разу ни одному игроку усть-каменогорского клуба не удавалось за один сезон отдать больше 25 голевых передач.
Подробнее
Крупнейшая победа на выезде!
11.01.2019
Несмотря на наш дневной прогноз о том, что сегодня красноярцы не допустят своего октябрьского провала (игра между командами в Усть-Каменогорске закончилась со счётом 8:3 – прим. авт.), «Торпедо» сегодня буквально «порвало» «Сокол» на красноярском льду.
Подробнее

Страницы

Завершился первый соревновательный день Чемпионата Казахстана по лёгкой атлетике. С удовольствием делимся с вами своими впечатлениями об итогах соревнований в остальных дисциплинах.
22.01.2019
Кеше шаһардағы «Спортта дарынды балаларға арналған колледж-интернатында» айтулы шара өтті. Себебі, бұл күні жас спортшылар олимп шыңын бағындырған саңлақтармен жүздескен еді.
22.01.2019
Ещё один чемпионский титул сборной ВКО по лёгкой атлетике принёс Андрей Соколов на домашнем первенстве Казахстана.
22.01.2019
Бүгін Өскеменде бокстан 2003-2004 ж.т. жасөспірімдер арасында ел чемпионатының екінші күні өтуде.
22.01.2019
Кенийский стайер становится Чемпионом Казахстана.
22.01.2019
Как усть-каменогорские воспитанники в составе «Барыса» начали 2019 год? Активная светская жизнь Асетова, возвращение Кудрявцева и гол Старченко в Матче звёзд КХЛ.