Феноменальная победа «Торпедо»!

Аватар пользователя anastasiya_satsana
Анастасия Ильяшенко
Сегодня «Торпедо» встретилось с красноярским «Соколом», и, наконец, одержало крупную победу, тем самым прервав свою череду неудач.

Скорости на игре были заметно выше, чем в прошлый раз. Да и Талгат Жайлауов своим появлением безусловно украсил команду. Так что в первом периоде удалось забить сразу два гола: сработала тройка Шин-Белухин-Рымарев. Правда и пропустили один раз – не получается у нашей команды игра в меньшинстве.

Второй период был также богат на шайбы со стороны нашей команды. На этот раз дважды отличилось наше «молодое» звено, а шайбы на счету Максима Капитурова и Андрея Белозёрова.

Третий период удивил всех, даже, пожалуй, даже самих хоккеистов. За 20 минут "торпедовцы" забросили в ворота «Сокола» 4 шайбы! Тогда как гости поразили ворота Денисова дважды. Игра закончилась с феноменальным счётом 8:3!

Составы:

«Торпедо»: 21. Денисов (29. Печурский); 44. Беляков (А) - 90. Кропачёв, 49. Шин (К) - 8. Жайлауов (А) - 88. Рымарев; 5. Глухов - 73. Ильин, 34. Белухин - 18. Складниченко - 93. Тамбиев; 77. Виноградов - 42. Хисамутдинов, 71. Белозёров - 64. Шестаков - 59. Капитуров; 78. Бекетаев, 9. Бердников - 72. Яценко - 24. Куракин.

«Сокол»: 32. Петров (74. Волков); 27. Колганов - 44. Крылов, 63. Мисников - 80. Мальцев - 14. Закарлюкин; 3. Швиденко - 7. Тесленко (А), 71. Мищенко - 55. Вилков - 11. Коньков; 18. Цыганов (К) - 24. Савельев, 10. Князев - 28. Голубев - 29. Назаров; 5. Букарев, 13. Шевченко - 91. Потылицын (А) - 87. Берестенников.

11.10.18
На днях «Алтай Торпедо» дважды проиграло павлодарскому «Иртышу» в Чемпионате Казахстана, а сегодня в рамках Первенства СДФО среди юношей до 15 лет «Торпедо-2004» забросило 7 шайб в ворота юных хоккеистов из Павлодара!
20.10.2018
На этот раз «Торпедо» уступило «СКА-Неве». В очень напряженном матче наша команда проиграла со счётом 3:2.
20.10.2018
После повторной встречей между «Алтай Торпедо» и «Иртышом» прошла пресс-конференция с главными тренерами команд.
19.10.2018
В повторном матче "Алтай Торпедо" вновь уступило павлодарскому "Иртышу".
19.10.2018
«Юни» перебралась в стан одного из принципиальнейших соперников «Алтая».
19.10.2018
Травма, много ненужных удалений, невнимательность, недоработки и поражение «алтайцев».