Феноменальная победа «Торпедо»!

Аватар пользователя anastasiya_satsana
Анастасия Ильяшенко
Сегодня «Торпедо» встретилось с красноярским «Соколом», и, наконец, одержало крупную победу, тем самым прервав свою череду неудач.

Скорости на игре были заметно выше, чем в прошлый раз. Да и Талгат Жайлауов своим появлением безусловно украсил команду. Так что в первом периоде удалось забить сразу два гола: сработала тройка Шин-Белухин-Рымарев. Правда и пропустили один раз – не получается у нашей команды игра в меньшинстве.

Второй период был также богат на шайбы со стороны нашей команды. На этот раз дважды отличилось наше «молодое» звено, а шайбы на счету Максима Капитурова и Андрея Белозёрова.

Третий период удивил всех, даже, пожалуй, даже самих хоккеистов. За 20 минут "торпедовцы" забросили в ворота «Сокола» 4 шайбы! Тогда как гости поразили ворота Денисова дважды. Игра закончилась с феноменальным счётом 8:3!

Составы:

«Торпедо»: 21. Денисов (29. Печурский); 44. Беляков (А) - 90. Кропачёв, 49. Шин (К) - 8. Жайлауов (А) - 88. Рымарев; 5. Глухов - 73. Ильин, 34. Белухин - 18. Складниченко - 93. Тамбиев; 77. Виноградов - 42. Хисамутдинов, 71. Белозёров - 64. Шестаков - 59. Капитуров; 78. Бекетаев, 9. Бердников - 72. Яценко - 24. Куракин.

«Сокол»: 32. Петров (74. Волков); 27. Колганов - 44. Крылов, 63. Мисников - 80. Мальцев - 14. Закарлюкин; 3. Швиденко - 7. Тесленко (А), 71. Мищенко - 55. Вилков - 11. Коньков; 18. Цыганов (К) - 24. Савельев, 10. Князев - 28. Голубев - 29. Назаров; 5. Букарев, 13. Шевченко - 91. Потылицын (А) - 87. Берестенников.

11.10.18
«Торпедо» прокомментировало ситуацию с приездом в город Леонида Метальникова вместе с Кубком Петрова.
23.05.2019
Мұндай шешім кеше Лозаннадағы Халықаралық Олимпиада комитетінің отырысында шығарылды.
23.05.2019
Говорите, спорт вне политики? Как бы не так!
23.05.2019
Қазақстандық еркін күрес шеберлері Италияда өткен жастар арасындағы «Matteo Pellicone Memorial» турнирінде жүлдені молынан алды. Оның ішінде шығысқазақстандық спортшылар да үздік нәтиже көрсетті.
23.05.2019
Леонид Метальников привёз Кубок Владимира Петрова в свой родной город, чтобы показать его всем болельщикам.