Мисхат Фахрутдинов: "Есть над чем работать"

Аватар пользователя anastasiya_satsana
Анастасия Ильяшенко
После матча "Торпедо" - "Ермак" состоялась пресс-конференция с главными тренерами команд.

Сергей Леонидович Саламатов, главный тренер ХК «Ермак»:

Хорошая игра на нервах. Два периода были моменты и у нас, и у соперников. В третьем периоде преимущество было у соперника.

Мисхат Кашафутдинович Фахрутдинов, главный тренер ХК «Торпедо»:

После поражений нам нужна была победа. Мы хотели выиграть в основное время. Но, к сожалению, нет хладнокровия в завершении. Тяжело выходить из этой ситуации, парни старались, но этого оказалось мало.

Евгений Рымарев не очень хорошо себя чувствует, надеюсь на следующую игру он будет.

Не доволен обороной. Есть над чем работать. Молодые ребята-защитники, поэтому иногда опыта им не хватает. Один гол всего пропустили, всё равно выиграть не можем.

09.10.18
На днях «Алтай Торпедо» дважды проиграло павлодарскому «Иртышу» в Чемпионате Казахстана, а сегодня в рамках Первенства СДФО среди юношей до 15 лет «Торпедо-2004» забросило 7 шайб в ворота юных хоккеистов из Павлодара!
20.10.2018
На этот раз «Торпедо» уступило «СКА-Неве». В очень напряженном матче наша команда проиграла со счётом 3:2.
20.10.2018
После повторной встречей между «Алтай Торпедо» и «Иртышом» прошла пресс-конференция с главными тренерами команд.
19.10.2018
В повторном матче "Алтай Торпедо" вновь уступило павлодарскому "Иртышу".
19.10.2018
«Юни» перебралась в стан одного из принципиальнейших соперников «Алтая».
19.10.2018
Травма, много ненужных удалений, невнимательность, недоработки и поражение «алтайцев».