Продолжение провальной серии

Аватар пользователя anastasiya_satsana
Анастасия Ильяшенко
Сегодня «Торпедо» встретилось с командой, занимавшей последнее место в Чемпионате. Однако оно вновь потерпело поражение.

Несмотря на быстрый гол на второй минуте матча, больше ни одной шайбы за всю игру забросить "торпедовцам" так и не удалось. В итоге победную вторую шайбу в овертайме забросил «Ермак».

«ТОРПЕДО»-«ЕРМАК» – 1:2 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 0:1 ОТ)

Составы:

«Торпедо»: 21. Денисов Сергей (29. Печурский Александр); 5. Глухов Николай - 73. Ильин Сергей, 19. Полозов Кирилл - 68. Шибаев Александр - 93. Тамбиев Кирилл; 44. Беляков Фёдор (А) - 74. Акишин Дмитрий, 49. Шин Александр (К) - 18. Складниченко Николай - 7. Куваев Александр; 77. Виноградов Андрей - 42. Хисамутдинов Роман (А), 71. Белозёров Андрей - 64. Шестаков Аркадий - 59. Капитуров Максим; 70. Чернюк Константин, 9. Бердников Роман - 72. Яценко Иван - 24. Куракин Никита.

«Ермак»: 45. Никитин Вадим (30. Хомутов Александр); 63. Шаманин Владислав - 44. Ващенко Григорий, 98. Воробьёв Артём (А) - 16. Усков Максим - 59. Михайлов Дмитрий (К); 87. Конев Андрей - 9. Фильченков Павел, 31. Севанькаев Артём - 10. Раенко Анатолий (А) - 17. Бойко Владислав; 75. Ложкин Алексей - 42. Чубыкин Сергей, 79. Креган Александр - 13. Софьин Егор - 93. Коротков Никита; 2. Волков Егор, 7. Караваев Андрей - 69. Юшков Александр.

09.10.18
Жуырда Ресейдің астанасында қол күресінен дәстүрлі «Алтын қоян» халықаралық турнирі өтті. Шығысқазақстандық шымыр спортшы да бұл бәсекеден шет қалмады.
14.12.2018
Өздеріңізге белгілі, қарашаның 15-16 аралығында Қытайдың Гуанчжоу шаһарында дзюдодан дәстүрлі «Masters» турниры өтеді. Бұл сынға ұлттық құрама сапында үржарлық Ерлан Серікжанов қатысады.
14.12.2018
С 5 по 13 декабря «Торпедо» провело 4 игры на выезде, набрав 5 очков из 8 возможных.
14.12.2018
12 и 13 декабря в рамках МЛК (Молодёжной лиги Казахстана) усть-каменогорское «Торпедо» сыграло с командой «Мунайши» из Павлодара. В обоих матчах наши хоккеисты с разгромным счётом обыграли гостей.
14.12.2018
«Торпедо» завершило свою выездную серию поражением от альметьевского «Нефтяника», доведя игру до овертайма.
14.12.2018
Шығысқазақстандық бұрымдылар жуырда Болгарияда өткен киокушинкай-кан каратэден Әлем чемпионатында жүлдемен қайтқан еді.