«Спорный» гол и победа «Торпедо»

Аватар пользователя anastasiya_satsana
Анастасия Ильяшенко
Сегодня «Торпедо» встретилось на выезде с пермским «Молотом-Прикамье», и, благодаря «спорной» шайбе, выиграло матч со счётом 3:2!

В первом периоде Александр Шин открыл счёт матча, хозяева же, несмотря на многочисленные острые моменты у ворот Сидорова, не смогли «распечатать» нашего голкипера. А вот во втором периоде у «Молота-Прикамье» это всё-таки получилось сделать, и в третью двадцатиминутку команды вышли с равным счётом.

Третий период выдался очень напряжённым для болельщиков обеих команд! Сначала Николай Глухов увеличил счёт в пользу «Торпедо», однако буквально спустя несколько секунд Илья Серёгин его сравнял. Игра начала проходить на взаимных контратаках. И тут на высокой скорости Максим Капитуров сильным броском отправляет шайбу в ворота Георгия Анаркулова. Однако свисток судьи за этим не последовал, и ещё несколько секунд 'торпедовцы" продолжали атаковать ворота хозяев. Но всё-таки главный судья взял видеопросмотр, и, да, шайба Капитурова пересекла линию ворот! Гол был засчитан!

Почти три минуты до конца матча «Молот-Прикамье» играл без вратаря, однако реализовать численное преимущество пермякам не удалось, как, впрочем, и нашим забить в пустые ворота. Но проскользнувшая шайба Капитурова решила исход матча, и наша команда победила!

«МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ»-«ТОРПЕДО» – 2:3 (0:1, 1:0, 1:2)

09.12.18
Завершился первый соревновательный день Чемпионата Казахстана по лёгкой атлетике. С удовольствием делимся с вами своими впечатлениями об итогах соревнований в остальных дисциплинах.
22.01.2019
Кеше шаһардағы «Спортта дарынды балаларға арналған колледж-интернатында» айтулы шара өтті. Себебі, бұл күні жас спортшылар олимп шыңын бағындырған саңлақтармен жүздескен еді.
22.01.2019
Ещё один чемпионский титул сборной ВКО по лёгкой атлетике принёс Андрей Соколов на домашнем первенстве Казахстана.
22.01.2019
Бүгін Өскеменде бокстан 2003-2004 ж.т. жасөспірімдер арасында ел чемпионатының екінші күні өтуде.
22.01.2019
Кенийский стайер становится Чемпионом Казахстана.
22.01.2019
Как усть-каменогорские воспитанники в составе «Барыса» начали 2019 год? Активная светская жизнь Асетова, возвращение Кудрявцева и гол Старченко в Матче звёзд КХЛ.