«Спорный» гол и победа «Торпедо»

Аватар пользователя anastasiya_satsana
Анастасия Ильяшенко
Сегодня «Торпедо» встретилось на выезде с пермским «Молотом-Прикамье», и, благодаря «спорной» шайбе, выиграло матч со счётом 3:2!

В первом периоде Александр Шин открыл счёт матча, хозяева же, несмотря на многочисленные острые моменты у ворот Сидорова, не смогли «распечатать» нашего голкипера. А вот во втором периоде у «Молота-Прикамье» это всё-таки получилось сделать, и в третью двадцатиминутку команды вышли с равным счётом.

Третий период выдался очень напряжённым для болельщиков обеих команд! Сначала Николай Глухов увеличил счёт в пользу «Торпедо», однако буквально спустя несколько секунд Илья Серёгин его сравнял. Игра начала проходить на взаимных контратаках. И тут на высокой скорости Максим Капитуров сильным броском отправляет шайбу в ворота Георгия Анаркулова. Однако свисток судьи за этим не последовал, и ещё несколько секунд 'торпедовцы" продолжали атаковать ворота хозяев. Но всё-таки главный судья взял видеопросмотр, и, да, шайба Капитурова пересекла линию ворот! Гол был засчитан!

Почти три минуты до конца матча «Молот-Прикамье» играл без вратаря, однако реализовать численное преимущество пермякам не удалось, как, впрочем, и нашим забить в пустые ворота. Но проскользнувшая шайба Капитурова решила исход матча, и наша команда победила!

«МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ»-«ТОРПЕДО» – 2:3 (0:1, 1:0, 1:2)

09.12.18
Бокстан Ұлттық құрама сапына бірқатар жас буын өткелі бері бәсекелестіктің арта түскені рас. Шығысқазақстандық былғары қолғап шебері Ермахан Жакпеков те талантты спортшылар қатарына еніп отыр.
25.06.2019
20-21 июня в Усть-Каменогорске состоялись II Паралимпийские Игры ВКО, которые стали своеобразным итогом проделанной работы за последние четыре года.
25.06.2019
Еркін күрестен Ұлттық құрама мүшелері санаулы күндерден соң Ресей жерінде өтетін халықаралық оқу-жаттығу жиынына қатысады.
24.06.2019
Бокстан Сидней Олимпиадасының чемпионы Ермахан Ыбрайымов кәсіпқой бокстан орта салмақтағы әлемнің экс-чемпионы Геннадий Головкинге (39-1-1-35) алдағы жоспарына қатысты пікірін білдірді.
24.06.2019
Семей спорт академиясының қос шәкірті жуырда Венгрия жерінде өткен додада күміс медаль олжалады.
22.06.2019
Известный в прошлом волейболист, а ныне – успешный тренер казахстанского клуба «Сарматы-Атырау» передал привет участникам стартующего послезавтра I Кубка 1С-Рейтинг.