«Торпедо»: итоги выезда

Аватар пользователя anastasiya_satsana
Анастасия Ильяшенко
С 5 по 13 декабря «Торпедо» провело 4 игры на выезде, набрав 5 очков из 8 возможных.

Единственный матч, в котором команда не набрала очки , была игра с «Торосом» 11 декабря (4:5). Два матча «Торпедо» завершило победой в основное время и в одном уступило в овертайме.

Пожалуй, два последних матча были одинаково напряжёнными: в игре с «Торосом» нашей команде не хватило буквально одной шайбы, чтобы вывести игру в овертайм, несмотря на то, что в конце третьего периода на это были брошены все силы. А в заключительной игре выезда с «Нефтяником» «Торпедо» имело преимущество на протяжении всей игры, лишь в конце третьего периода хозяевам удалось сравнять счёт и вывести матч в дополнительное время.

«Ижсталь»-«Торпедо» – 0:4

«Молот-Прикамье»-«Торпедо» – 2:3

«Торос»-«Торпедо» – 5:4

«Нефтяник»-«Торпедо» – 3:2 ОТ

За время выезда усть-каменогорцы забросили 13 шайб и пропустили 10. Набранными очками на выездной серии отметились следующие хоккеисты:

Роман Дюков – 1 (0+1)

За четыре матча игроки «Торпедо» совершили 153 броска, из них 114 (в среднем 28,5 за игру) в створ ворот. А также торпедовцы набрали в общей сложности 71 минуту штрафа (в среднем 17,75 за матч).

По итогам выездной серии «Торпедо» поднялось с 17 место на 15 и вошло в зону плей-офф.

14.12.18
В итальянском городке Вальстанья 16 июня состоялись соревнования в рамках Открытого Кубка Европы по гребному слалому среди юниоров. В одной из попыток усть-каменогорской спортсменке Дарье Масловой удалось даже войти в тройку лидеров.
18.06.2019
Руководитель Федерации лёгкой атлетики РК остался акимом Восточно-Казахстанской области.
17.06.2019
Две пуэрториканские волейболистки, выступавшие в «Алтае-2» на правах легионеров, перестали быть частью клуба.
17.06.2019
Казахстанская команда завоевала первую медаль на чемпионате Азии по фехтованию в Токио. Руслан Курбанов занял третье место по итогам полуфинальных поединков, сообщает Olympic.kz.