«Торпедо»: итоги выезда

Аватар пользователя anastasiya_satsana
Анастасия Ильяшенко
С 5 по 13 декабря «Торпедо» провело 4 игры на выезде, набрав 5 очков из 8 возможных.

Единственный матч, в котором команда не набрала очки , была игра с «Торосом» 11 декабря (4:5). Два матча «Торпедо» завершило победой в основное время и в одном уступило в овертайме.

Пожалуй, два последних матча были одинаково напряжёнными: в игре с «Торосом» нашей команде не хватило буквально одной шайбы, чтобы вывести игру в овертайм, несмотря на то, что в конце третьего периода на это были брошены все силы. А в заключительной игре выезда с «Нефтяником» «Торпедо» имело преимущество на протяжении всей игры, лишь в конце третьего периода хозяевам удалось сравнять счёт и вывести матч в дополнительное время.

«Ижсталь»-«Торпедо» – 0:4

«Молот-Прикамье»-«Торпедо» – 2:3

«Торос»-«Торпедо» – 5:4

«Нефтяник»-«Торпедо» – 3:2 ОТ

За время выезда усть-каменогорцы забросили 13 шайб и пропустили 10. Набранными очками на выездной серии отметились следующие хоккеисты:

Роман Дюков – 1 (0+1)

За четыре матча игроки «Торпедо» совершили 153 броска, из них 114 (в среднем 28,5 за игру) в створ ворот. А также торпедовцы набрали в общей сложности 71 минуту штрафа (в среднем 17,75 за матч).

По итогам выездной серии «Торпедо» поднялось с 17 место на 15 и вошло в зону плей-офф.

14.12.18
Завершился первый соревновательный день Чемпионата Казахстана по лёгкой атлетике. С удовольствием делимся с вами своими впечатлениями об итогах соревнований в остальных дисциплинах.
22.01.2019
Кеше шаһардағы «Спортта дарынды балаларға арналған колледж-интернатында» айтулы шара өтті. Себебі, бұл күні жас спортшылар олимп шыңын бағындырған саңлақтармен жүздескен еді.
22.01.2019
Ещё один чемпионский титул сборной ВКО по лёгкой атлетике принёс Андрей Соколов на домашнем первенстве Казахстана.
22.01.2019
Бүгін Өскеменде бокстан 2003-2004 ж.т. жасөспірімдер арасында ел чемпионатының екінші күні өтуде.
22.01.2019
Кенийский стайер становится Чемпионом Казахстана.
22.01.2019
Как усть-каменогорские воспитанники в составе «Барыса» начали 2019 год? Активная светская жизнь Асетова, возвращение Кудрявцева и гол Старченко в Матче звёзд КХЛ.