«Торпедо» проигрывает «Бурану» впервые с ноября 2015 года

Роман Смирягин устанавливает новую планку результативности.

Увы, но завершить столь блестящий выезд ещё и победой над одним из главных аутсайдеров ВХЛ хоккеисты «Торпедо» не смогли. Наша команда полностью проиграла «Бурану» первую двадцатиминутку 2:0, после чего решила всерьёз взяться за дело. Во втором периоде Денис Игнашин ещё на один гол приблизился к своему личному рекорду результативности в регулярных сезонах ВХЛ, реализовав численное преимущество уже на 47-й секунде второй двадцатиминутки, а в середине периода свой уже тринадцатый гол в сезоне забивает Таннер Соренсон, ещё больше увеличивая свой отрыв от остальных претендентов на звание самого результативного игрока «Торпедо». В третьем периоде Бренден Миллер, казалось, снимает все вопросы о победителе матча, реализуя ещё одно численное преимущество и впервые в матче выводя вперёд именно нашу команду. В этом голевом эпизоде уже четвёртый голевой пас в сезоне выдал голкипер «Торпедо» Роман Смирягин, едва ли не установив рекорд результативности для голкиперов ВХЛ за сезон.

Но в оставшиеся 4 минуты наши полевые игроки «нахватали» сразу шесть минут штрафа, за что были наказаны голодными до побед воронежцами. Это первое поражение «Торпедо» от «Бурана» с ноября 2015 года.

«Буран» - «Торпедо» - 4:3 (2:0, 0:2, 2:1)

18.12.17
Сегодня «Торпедо» проведёт свой третий матч выездной серии, в котором встретится с нефтекамским «Торосом». Игра начнётся в 20:00 по времени Астаны.
11.12.2018
После выходного дня в Павлодаре продолжились игры второго тура Чемпионата Казахстана Высшей лиги среди дублирующих составов.
11.12.2018
Кеше Өскеменде Конфедерация кубогінде топ жарған спортшылардың бапкерлерін қарсы алған еді. Онымен қоса, жаттықтырушылар Кубокті де ала келді.
11.12.2018
Шығысқазақстандық бұрымды Жанель Едлипова желтоқсанның 7 мен 9 аралығында Болгария жерінде өткен киокушинкай-кан каратэден Әлем чемпионатында қола медаль иеленген еді.
11.12.2018
Сегодня «Алтай Торпедо» провело повторный матч с «Арланом» и буквально вырвало победу в овертайме!
10.12.2018
Самой результативной волейболисткой команды, вошедшей в ТОП-5 клубного Чемпионата мира, стала Наталья Маммадова.