«Торпедо» уступило «Динамо»

Аватар пользователя anastasiya_satsana
Анастасия Ильяшенко
Сегодня состоялась первая игра выездной серии «Торпедо», соперником в которой стало санкт-петербургское «Динамо». К сожалению, наша команда уступила со счётом 1:2.

Несмотря на то, что в первом периоде Аркадий Шестаков открыл счёт матча, во втором периоде преимущество перехватило «Динамо», забросив сразу две шайбы в ворота Печурского. Третий период прошёл по нулям, хотя «Торпедо» билось до последней секунды матча. В итоге матч закончился со счётом 2:1 в пользу хозяев площадки.

«ДИНАМО» (Санкт-Петербург)-«ТОРПЕДО» (Усть-Каменогорск) – 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)

0:1 – Шестаков (Капитуров, Белозёров) – 12:28;

1:1 – Чернов (Дыняк) – 26:14;

2:1 – Шевченко (Петраков, Кулагин) – 33:08.

Броски: 56-34 (19-7, 23-12, 14-15).

Броски в створ: 33-18 (13-5, 11-2, 9-11).

Вбрасывания: 32-16(11-5, 10-7, 11-4).

Штраф: 6-6 (0-2, 4-4, 2-0).

Вратари: Сапрыкин-Печурский.

Составы:

«Торпедо»: Печурский (Денисов); Глухов, Хисамутдинов, Беляков, Чернюк, Ильин, Виноградов, Кропачёв Виталий; Куваев, Бердников, Складниченко, Полозов, Белухин, Шин, Капитуров, Шестаков, Шибаев, Белозёров, Рымарев, Тамбиев.

«Динамо»: Сапрыкин (Тодыков); Воробьёв, Лукин, Молодцов, Кремзер, Лютов, Ручкин, Баранов Вениамин, Паутов Юрий; Чернов, Кузнецов, Петраков, Денежкин, Дыняк, Васильев, Шестаков, Бирюков, Кулагин, Кондратьев, Шипов, Шевченко Александр.

18.10.18
Біріккен күрес Әмірінің мүшесі, Олимпиада ойындарының күміс және қола жүлдегері Дәулет Тұрлыханов VKsport.kz сайтының тілшісіне өңірдегі грек-рим күресінің аяқ алысы жайлы ойын ортаға салған еді.
20.05.2019
Мамырдың 17-18 күндері Жарма ауданының Қалбатау ауылында грек-рим күресінен КСРО-ның жеті дүркін чемпионы, еліміздің еңбек сіңірген жаттықтырушысы Дәулет Тұрлыхановтың жүлдесіне II ашық облыстық турнир өтті.
20.05.2019
Ольга Сафронова из Павлодара в этом сезоне пока является главной звездой казахстанской лёгкой атлетики. Серию своих успешных выступлений, начавшуюся ещё в в Катаре на Чемпионате Азии она, похоже, и не думает завершать. Буквально вчера она выиграла две медали в далёкой Японии на местном этапе серии "Мирового Вызова".
20.05.2019
В свой заслуженный выходной юные спортсмены профессионального легкоатлетического клуба "Алтай Атлетикс" провели, прогуливаясь по одному из знаковых мест Алматы.
20.05.2019
Главная героиня сегодняшнего дня Елизавета Матвеева рассказала в экспресс-интервью корреспонденту сайта VKsport.kz о том, как сложился для неё пока самый успешный старт в её карьере.
19.05.2019
Усть-каменогорская легкоатлетка клуба «Алтай Атлетикс» Елизавета Матвеева совсем недавно выиграла Чемпионат Казахстана среди юниоров. Но этого ей оказалось мало!