Второй раз проиграли питерцам

Аватар пользователя anastasiya_satsana
Анастасия Ильяшенко
На этот раз «Торпедо» уступило «СКА-Неве». В очень напряженном матче наша команда проиграла со счётом 3:2.

Обе команды активно начали игру, однако в течение всего первого периода «Торпедо» так и не удалось закрепиться в зоне соперника. В итоге счёт открыли хозяева площадки.

Во втором периоде нашей команде не только удалось сравнять счёт, но и забросить вторую шайбу в ворота Никиты Богданова. Однако и «СКА-Нева» во втором периоде не осталась без голов. На перерыв вышли с равным счётом.

В третьем периоде игра шла на равных, однако за шесть минут до его окончания «СКА-Нева» увеличила счёт в свою пользу. «Торпедо» всеми силами пыталось преломить ход игры, но сделать этого так и не удалось.

«СКА-НЕВА»-«ТОРПЕДО»  3:2 (1:0, 1:2, 1:0)

1:0 – Подколзин (Морозов) – 10:48;

1:1 – Тамбиев (Глухов, Дюков) – 20:53;

2:1 – Николаев – 24:37;

2:2 – Складниченко (Глухов, Яценко) – 36:52;

3:2 – Гребенщиков – 53:54.

Броски: 74-31 (30-4, 20-21, 24-6).

Броски в створ: 42-17 (18-3, 12-12, 12-2).

Вбрасывания: 43-29 (17-5, 13-15, 13-9).

Штраф: 10-14 (2-4, 4-2, 4-8).

Вратари: Богданов-Печурский.

Составы:

«Торпедо»: Печурский (Денисов); Глухов, Хисамутдинов, Беляков, Дюков, Чернюк, Виноградов, Кропачёв, Бердников, Складниченко, Куракин, Белухин, Шин, Капитуров, Шестаков, Шибаев, Белозёров, Яценко, Рымарев, Тамбиев.

«СКА-Нева»: Богданов (Мельничук); Кныжов, Валенцов, Сёмин, Сизов, Юксеев, Солянников, Тихонов, Полозян, Подколзин, Гимбатов, Мальцев, Гребенщиков, Николаев, Ларичев, Морозов, Орлович-Грудков, Квартальнов, Володин, Кукштель, Конозов.

20.10.18
В ходе вечерней программы Чемпионата Азии по лёгкой атлетике в Дохе ещё одна казахстанская легкоатлетка стала участницей битвы за медаль.
21.04.2019
Сегодня «Сарыарка» в домашних стенах нанесла третье поражение «Рубину» в финальной серии плей-офф. Осталась всего одна победа до титула.
21.04.2019
Первые победы на Чемпионате Азии по лёгкой атлетике одержала сборная Казахстана. Увы, но и без потерь, конечно, не обошлось.
21.04.2019
В столице Катара сегодня возьмёт старт Чемпионат Азии по лёгкой атлетике. За какими соревнованиями казахстанцам стоит следить особенно пристально?
21.04.2019
Өскеменде есту қабілеті төмен және тірек-қимыл жүйесі зақымдалған жандар арасында үстел теннисінен облыс чемпионаты өтті. Мұнда финалдық ойындар айтарлықтай тартысты толы болды.
20.04.2019
Шығысқазақстандық дзюдошы Ерлан Серікжанов бүгін Біріккен Араб Әмірлігінде өтіп жатқан құрлықтық чемпионатта ел қоржынына алғашқы алтынды салды.