«Алтай-2» и «Астана» набрали первые очки в сезоне

Победа с «передышками». Так можно охарактеризовать первый триумф в сезоне в исполнении «Астаны».

Подопечным Дениса Матвеева по ходу всего матча приходилось быть в роли догоняющих. Первый сет, пусть и не без отчаянной борьбы, остался за столичным коллективом, но во второй партии Навратилова со товарищи словно взяли «отпуск» и были разгромлены 25:14. В последующих двух игровых отрезках ситуация повторилась в точности лишь с небольшой разницей в счёте. Пришлось обеим командам вступать в решающую партию, уже заработав как минимум по одному очку.

Первые розыгрыши показали, что у дублёрш «Алтая» шанс есть – они повели 3:2, но затем «Астана» перехватила инициативу, создала отрыв в два балла, а ближе концовке он достиг и вовсе трёх очков – 8:11. Этот счёт заставил хозяек площадки заиграть чуть мощнее, и счёт становится равным – 11:11. Без нервной концовки не обошлось. Всё-таки не перестают молодые волейболистки «Алтая-2» удивлять своим характером и верой в победу вплоть до последних розыгрышей. Но на сей раз чего-то не хватило, и «Астана» добыла победу на первом же матч-боле.

«АЛТАЙ-2» - «АСТАНА» - 2:3 (22:25, 25:14, 23:25, 25:12, 13:15)

12.11.17
Завершился первый соревновательный день Чемпионата Казахстана по лёгкой атлетике. С удовольствием делимся с вами своими впечатлениями об итогах соревнований в остальных дисциплинах.
22.01.2019
Кеше шаһардағы «Спортта дарынды балаларға арналған колледж-интернатында» айтулы шара өтті. Себебі, бұл күні жас спортшылар олимп шыңын бағындырған саңлақтармен жүздескен еді.
22.01.2019
Ещё один чемпионский титул сборной ВКО по лёгкой атлетике принёс Андрей Соколов на домашнем первенстве Казахстана.
22.01.2019
Бүгін Өскеменде бокстан 2003-2004 ж.т. жасөспірімдер арасында ел чемпионатының екінші күні өтуде.
22.01.2019
Кенийский стайер становится Чемпионом Казахстана.
22.01.2019
Как усть-каменогорские воспитанники в составе «Барыса» начали 2019 год? Активная светская жизнь Асетова, возвращение Кудрявцева и гол Старченко в Матче звёзд КХЛ.