«Алтай-2» набирает очки в четырёх матчах второго тура из пяти

В пяти партиях подопечные Дениса Матвеева уступили ещё одним дебютанткам Национальной лиги «Куанышу».

Несмотря на поражение, нашим девушкам стоит поставить памятник как символ стойкости и борьбы «до последнего патрона». Даже проиграв в упорнейшей борьбе первые две партии Ткачёва со товарищи сумели вернуться в игру и вырвать инициативу из наманикюренных ногтей своих оппоненток, и сравняли счёт по партиям. Увы, но в решающем сете у усть-каменогорских волейболисток мало что получалось, и они крупно уступили 6:15.

Тем не менее, «Алтай-2» набирает очки почти в каждом матче второго тура, сохраняя шансы на свержение «Астаны» с пятого места в турнирной таблице. Набрать три очка в противостоянии с нашей молодёжью смогли пока только волейболистки «Жетысу».

«КУАНЫШ» - «АЛТАЙ-2» - 3:2 (29:27, 25:21, 18:25, 18:25, 15:6)

Фото из архива редакции

21.12.17
Волейбольные команды «Алтай-3» из Усть-Каменогорска и «Алтай-4» из Семея провели очередные встречи в рамках Чемпионата Казахстана высшей лиги среди дублирующих команд.
12.12.2018
Их мужчины на виду у тысячи болельщиков, тогда как они чаще остаются в тени, но, на мой взгляд, совершенно напрасно. Мы продолжаем цикл статей под названием «Жёны “Торпедо”», в котором рассказываем о тех, кто стоит за спинами всеми любимых игроков. Сегодняшняя героиня – жена хоккеиста «Алтай Торпедо», которого уже успели полюбить наши болельщики, несмотря на то, что он первый год защищает цвета усть-каменогорской команды.
12.12.2018
«Торпедо-2005» 8 и 9 декабря встретилось с командой ЦЗВС из Новосибирска. В первом матче наша команда одержала уверенную победу, а вот во втором уступила.
12.12.2018
9 и 10 декабря «Торпедо-2003» провело домашние матчи с командой «Штурм» из рабочего посёлка Чик.
12.12.2018
Семейлік жас татами шеберлері Қостанайда өткен республикалық турнирде жоғары нәтиже көрсетті.
12.12.2018
Жуырда Алматы облысында самбодан КСРО спорт шебері Қайрат Мейренбаевты еске алуға арналған 23 жасқа дейінгі ерлер мен әйелдер арасында ел чемпионаты өткен еді.