Второй поединок четвёртого соревновательного дня Чемпионата Казахстана по волейболу среди женских команд Национальной лиги ещё больше увеличил отрыв между аутсайдерами и всеми остальными командами лиги.

Понимая, что наверстать упущенное в Усть-Каменогорске в последующих турах будет очень сложно, североказахстанский «Куаныш» упирался всеми костьми на пути «Астаны» к победе, но сдюжить всё-таки не смог. Хотя сопротивление, подчеркнём ещё раз, было просто отчаянным – в двух партиях из четырёх североказахстанские волейболистки устроили оппоненткам нервную концовку, особенно в последнем четвёртом сете, завершившемся только при счёте 26:24 в пользу столичного коллектива. А во второй партии «Куаныш» и вовсе одержал уверенную победу 25:18!

За борьбу до последнего «Куанышу», конечно, хочется сказать спасибо, но вот очки в турнирную таблицу только от сопротивления, увы, не добавляются. Будем ждать первой победы этого очень интересного коллектива из СКО.

«КУАНЫШ» - «АСТАНА» - 1:3 (22:25, 25:18, 19:25, 24:26)

14.11.17 17:20     Раздел: Волейбол     Просмотров: 192
Тэги: волейбол | Чемпионат Казахстана | Национальная лига | ВК